Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 54 стр. списка тем

Тема:   Атлетико ( Бильбао) - Спартак ( Москва)

министерство ПРАВДЫ  
Атлетико ( Бильбао) - Спартак ( Москва)
матч только что начался в ОЧЕНЬ интересной обстановке - у болел Атлетико приготовлена в головах полная КАША.. кто то здорово над этим поработал.
В Бильбао фанатов "Спартака" встретили антифашистским шествием#8205;(!!!???)
""Советскому спорту" удалось взять эксклюзивное интервью у представителей одной из основных ультрас-групп "Атлетика" Herri Norte Taldea, которая и выступала инициатором проведения "антифашистского марша".

- В чем была основная идея вашего выступления?
- Выступив маршем, мы хотели показать, что активно протестуем против приезда в наш город ультра-правых фанатов из России. Там были не только члены нашей ультрас-группы Herri Norte Taldea, но и разные политические организации, которые мы предупредили заранее о мобилизации. Их поддержка была необходима для проведения демонстрации.

- На акции фанаты вашего клуба пели песни про СССР и проект "Новороссия". Вы выступаете в поддержку непризнанных республик ДНР и ЛНР?
- Да, ультрас "Атлетика" поддерживают Донбасс, СССР и донецкие формирования. Мы организовываем сбор средств в поддержку "ополченцев" и постоянно вешаем соответствующие баннеры на наших трибунах.


Фанаты "Атлетик Бильбао" поддерживают Донбасс не только своим баннером во время матча против украинского "Шахтера". Источник фото!Ссылки Запрещены!

- Но ведь некоторые люди, связанные с ультрас московского "Спартака" воевали на стороне "ополченцев". На трибуне красно-белых появлялись баннеры, а их сербские друзья фанаты "Црвены Звезды" также открыто поддерживают ДНР и ЛНР.
- Об этом я лично не знал. Главное, что я знаю на данный момент, спартаковские ультрас ультра-националисты. Они делали фотографии, где издевались над некоторыми людьми нетрадиционной сексуальной ориентации из Бильбао. Я также видел много фото с их трибун, где они вешают флаги со свастиками и кельтские кресты символ ультра-националистов.

- Ожидать ли сегодня каких-то крупных стычек непосредственно перед матчем?
- Да, они могут случиться, если русским удастся уйти из-под полицейского контроля. За ними пристально наблюдают."

приятного просмотра ))

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩