Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 54 стр. списка тем

Тема:   Атлетико ( Бильбао) - Спартак ( Москва)

министерство ПРАВДЫ  
Атлетико ( Бильбао) - Спартак ( Москва)
матч только что начался в ОЧЕНЬ интересной обстановке - у болел Атлетико приготовлена в головах полная КАША.. кто то здорово над этим поработал.
В Бильбао фанатов "Спартака" встретили антифашистским шествием#8205;(!!!???)
""Советскому спорту" удалось взять эксклюзивное интервью у представителей одной из основных ультрас-групп "Атлетика" Herri Norte Taldea, которая и выступала инициатором проведения "антифашистского марша".

- В чем была основная идея вашего выступления?
- Выступив маршем, мы хотели показать, что активно протестуем против приезда в наш город ультра-правых фанатов из России. Там были не только члены нашей ультрас-группы Herri Norte Taldea, но и разные политические организации, которые мы предупредили заранее о мобилизации. Их поддержка была необходима для проведения демонстрации.

- На акции фанаты вашего клуба пели песни про СССР и проект "Новороссия". Вы выступаете в поддержку непризнанных республик ДНР и ЛНР?
- Да, ультрас "Атлетика" поддерживают Донбасс, СССР и донецкие формирования. Мы организовываем сбор средств в поддержку "ополченцев" и постоянно вешаем соответствующие баннеры на наших трибунах.


Фанаты "Атлетик Бильбао" поддерживают Донбасс не только своим баннером во время матча против украинского "Шахтера". Источник фото!Ссылки Запрещены!

- Но ведь некоторые люди, связанные с ультрас московского "Спартака" воевали на стороне "ополченцев". На трибуне красно-белых появлялись баннеры, а их сербские друзья фанаты "Црвены Звезды" также открыто поддерживают ДНР и ЛНР.
- Об этом я лично не знал. Главное, что я знаю на данный момент, спартаковские ультрас ультра-националисты. Они делали фотографии, где издевались над некоторыми людьми нетрадиционной сексуальной ориентации из Бильбао. Я также видел много фото с их трибун, где они вешают флаги со свастиками и кельтские кресты символ ультра-националистов.

- Ожидать ли сегодня каких-то крупных стычек непосредственно перед матчем?
- Да, они могут случиться, если русским удастся уйти из-под полицейского контроля. За ними пристально наблюдают."

приятного просмотра ))
министерство ПРАВДЫ  
девушек
с 23 февраля. если бы не вы, ни одного защитника Отечества не родилось бы ))
министерство ПРАВДЫ  
продолжение банкета.
от инфаркта умер полицейский.

далее все пошло по хорошо накатанной, русофобской :

"Президент испанской примеры Хавьер Тебас шокирован тем, что произошло в городе Бильбао перед встречей местной футбольной команды "Атлетик" с московским "Спартаком".

Ранее сообщалось, что фанаты обеих команд устроили беспорядки возле стадиона, где должен был пройти ответный матч 116 финала Лиги Европы по футболу. Даже полицейское оцепление не помогло предотвратить столкновений болельщиков, пострадали несколько человек. А один из стражей порядка скончался от инфаркта. Всю вину за произошедшее возложили на приезжих.


Хавьер Тебас выразил сожаление в связи с гибелью испанского полицейского, назвав случившееся "каким-то безумием".

"Из-за стычек с участием этих людей погиб неповинный человек", - заявил он, призвав УЕФА и ФИФА "разобраться с ними, чтобы остановить это раз и навсегда, запретить им впредь посещать чужие стадионы".

Глава испанской примеры добавил, что "российские болельщики не должны были приезжать в Бильбао, из этого не получилось ничего хорошего".

"Из-за них человек потерял самое ценное свою жизнь и мы окажем все возможное содействие, чтобы виновные были наказаны. Мы отлично регулируем все сложные ситуации на внутренних турнирах, а подобные истории случаются, когда приезжают вот такие варвары" (прим. - КАКОВО?) - приводит его слова издание "Матч".

Встреча в Бильбао завершилась победой "Спартака" со счетом 2:1, однако по сумме двух игр в 18 финала Лиги Европы прошли испанцы."

вот для чего марш и был устроен "принимающей стороной" Приятных снов.
Моня.  
да на
бис! с третьей

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩