Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 100 стр. списка тем

Тема:   Холостяцкое про пожрать

Mitrich  
Холостяцкое про пожрать
Митрич пришел домой и открыл дверь холодильника. Черт!-подумал про себя Митрич, налил сотку и выковырнул из-под полотенца огрызок яблока. Закусив и закурив, пошел переодеваться, мыть руки и анализировать ситуацию. Улицу и магазин отверг сразу. Вернулся в кухню и снова открыл холодильник. Присмотрелся внимательне. Обнаружил в овощном подвале квелые две морковки, каждая размером с приличный фаллоимитатор, полкочана цветной капусты, полбанки лечо, три здоровых луковицы, четыре проросших картофелинки и вялые как... короче, красный перец и два кабачка. В морозилке нашлась прошлогодняя сосиска. Беглый взгляд в гугл, и вот решение: морковку натираем на крупной терке, лук шинкуем и все это обжариваем в большой сковородке как зажарку. На полуготовности кидаем тудой порезанную картошку, мешаем, потом перец, потом кабачки. Минут через 10-15 - мелкие соцветия цветной капусты, заливаем лечо, соль с чесноком, черный перец и можно травки какой. Митрич базиликом посыпал.
Оставляем под крышкой тушиться до готовности картошки. Сосиску реанимируем в кипятке. Вполне приличная закусь. Даже вкусно.
Joda Z O V  
какие-то
ассоцЫации не... даже определение подобрать трудно.
две морковки, каждая размером с приличный фаллоимитатор...

митрич! карантин действует?
Mitrich  
Йода
Да хрен его знает. Я того карантина даже не заметил. По кабакам и ТРЦ я не хожу, на работу не переставал, машина под жопой, Пятерочка под домом, озеро с рыбалкой тоже, дача. Были проблемы с ремонтом обуви (блошка на берцах), но вечно пьяный ассириец сделал на дому. Были проблемы с покупкой каких-то рыболовных снастей, но пара проездов через Тверскую губернию, где все открыто, решили и эту проблему.
Helga  
Митрич
ахренеть, какой выбор в холодильнике, серьезно.
Я тут снова пироги научилась печь.
По рукам себя бью, чтоб не увлекаться и не сильно толстеть)
Mitrich  
Хеля
Выбор большой, а жрать-то нечего..)
КарабасOFF))  
пристрастился в деревне к
горячим сарделькам по утру)
потом кофа..)
потом водные процедуры.. вынос воды
потом трудотерапия на огороде)
сделал за месяц дел больше.. чем за последние 20 лет)
труд он облагораживает обе... эээ современного человека)
все в деревню на поля)

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩