Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 104 стр. списка тем

Тема:   Секс против русофобии )))

министерство ПРАВДЫ  
Секс против русофобии )))
Цитата:

Идеологическая война. Выпуск 154.

Сексуальный.


ПРИМ : Что мы, простые ЛЮДИ, без денег, без власти, без СМИ, без партийной организованности, без оружия, без поддержки оккупационной власти, прямо сейчас можем противопоставить людоедам, эксплуататорам, этим рептилоидам, огоабившим народ, захватившим власть и наводнившим Россию мигрантами? МОЖЕМ! Идейное сопротивление и натуральную любовь.

Женщины, любите СВОИХ мужчин, мужчины, любите крепко и регулярно своих женщин! Мы с вами и есть народ, поставленный хищными паразитами на грань выживания, и мы все сейчас под угрозой полного исчезновения. Зато развелись пробирочные меркантильные мизантропы, всякие веганы, эконацисты и зоофилы, тупые, майданутые дегенераты, глупы, лесбиянки, бездетные маньячки, не знающие любви ни к кому, кроме себя, сюда власть имущие целенаправленно завозят толпы дикарей, для которых вы скот и добыча, нам нахрапом навязывается межрасовые случки, культ извращений, денег, эгоизма и безответственности, параллельно в нашу жизнь потоком выливается отупляющий видео, информационный и компьютерный контент, нас подсаживают на наркотик трусости, обособенности, разобщенности и виртуальности, выпущены резиновые бабы, у которых "не болит голова". Но (!!!) настоящая любовь между М-Ж может победить сразу ВСЮ эту вырожденческую, смертельную заразу, которую нам пытаются навязать новые "хозяева жизни", ВСЮ, скопом, вместе и их гнусным мультикультурализмом, мерзотной ювенальшиной, финансовым нацизмом, цифровой клеткой и половой деградацией!!! Только сознательно, и только вместе мы, МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, победим мировую паразитическую закулису. Берегите традиционные ценности и любите друг друга, именно как мужчину и женщину. Плодитесь и размножайтесь!!!

ЗЫ Ну и стих, приписываемый Маяковскому, как лозунг момента.


"я лежу на чужой жене,
одеяло прилипло к жопе,
мы штампуем советских детей,
назло буржуазной Европе!"

Наше дело правое, враг будет разбит, ПОБЕДА будет на НАМИ! (с)
Всем добра.
ЛЮ  
да вдуть та некаму
все умныя
ЛЮ  
и вообще
Если вы встретили умную женщину, не обольщайтесь - это она вас нашла
министерство ПРАВДЫ  
ЛЮ
это пораженчество! мы будем просто таки нещадно бороться... за наш образ будущего ))
Muratti Amb  
А если вы встретили умного мужчину,
то у него жена дура.
И он ее такую нашел.
Моня.  
Даа ушш (с)
Все жен нашли по уму. Оттого и здесь.

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩