Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 15 июля 2016 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

15
Июль 2016

Оказывается, что...

Странности терактов во Франции.
Во первых, на месте преступления всегда находят паспорта преступников, как в прошлые разы, так и в этот раз в грузовике нашли паспорт террориста, и таким образом установили его личность. Да, как будто это первое что нужно брать с собой в последний путь, на смертельное задание это паспорт. А паспорта в Европе проверяют очень редко на улице, может быть один раз в пять лет проверят, если повезет.

Во вторых, террористов этих всегда убивают, даже когда те уже загнаны в угол и им некуда деваться. Как в прошлый раз в кафе всех убили, так и в этот раз, застрелили в уже стоящем на месте автомобиле.
Теперь террорист убит, и никто не знает причин его действий. А ведь гораздо умнее было бы его взять живым, но нет, его убили предварительно загнав в угол.
Вывод - что то тут нечисто, вполне возможно что теракты организованы спецслужбами, и происходит устранение свидетелей и иногда исполнителей, а иногда вполне возможно устраняют просто козлов отпущения. Как тогда во время нападения на журнал, вполне возможно что исполнители это одна группа, а полиция потом устранила совсем других, козлов отпущения так сказать.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Maria  
Люди погибли. Это трагедия.

В наше время полной прозрачности информации - вчера перетирали за виндос и эпл - вообще странно, что все не под контролем. А думать, что чисто, что нечисто - зря мозг напрягать. Мы все равно никогда не узнаем, кто в реальности за всем этим террором стоит, из людей.
В плане метафизики то уж фишка давно легла, все ясно. И даже написано, чем кончится.
.Y.  
Саша нам открыл глаза.

Ещё товарищ Гоголь песал об этом в девятнадцатом веке: поднимите, грит, мне веке и всё тут.

И подняли. И нет больше казака.

А разве есть на свете сила, которая пересилит русскую силу?
@
Киса Шрёдингера  
Да что говорить... Была же на днях информация о том, что израильский журналист смог пронести муляж бомбы в несколько самолетов. Да ещё и документы у него чужие были. Всё элементарно.
Никто никого не может защитить ни в одной стране мира.
.Y.  
Киса, попробуй, пронеси. Тебе нужно будет сделать лицо ребёнка Иисуса Христа и Марии Магдалены.
Киса Шрёдингера  
А чо мне проносить, если уже взрывали... И расстреливают из целого арсенала...
Нойе Вент  
Я чёт подрастревожилася. У меня такое видимо лицо, что у меня никто никогда ничего не проверяет
Надо стать понаглее да поподозрительней, а то мало ли чего кому в голову придет. Сейчас используются все ресурсы всех. Наступило достаточно неприятное время.
Вендетта  
На таможне, преимущественно российской, меня частенько просят открыть багаж или интересуются наличием при себе валюты... Никогда не спорю, на вопросы отвечаю кратко и чётко, но езжу-таки с двумя чемоданами...))
mamura  
Какие во Франции и Бельгии спецслужбы вкупе с правительством - было видно по последним террактам. И по нулевому реагированию на них. Стадо баранов - сказал про них Сатановский.
Террористы в ЕС такие порядочные и уважающие труд полиции, что носят с собой документы. Ага.
...  
Где говорится про паспорт?
Вообще странно, что водитель возит при себе удостоверение... конечно, странно.
нудный конь yprst  
опасное вы дело затеяли, Автор

думать и сомневаться

эдак вполне можете усомниться страшно подумать в чем

вот же народ пошел, ничего святого, никакой веры в добро и белизну, все на зуб пробуют

хорошо шо хоть не все, шо остались еще истово и убеждено верующую фанатики
Бегущая по волнам  
" А ведь гораздо умнее было бы его взять живым, но нет, его убили предварительно загнав в угол."(с) -maybelino

Это кто и как его " предварительно загнал в угол"(с) ?. Господи, что он несёт... :(
Щасвирнус  
чушь он несет. как всегда.
нудный конь yprst  
тю, чушь давеча несли про полтора раза:)

а это версия и здоровый скепсис
Веденский  
Да, зае.. ли они мусульман своими шарлями эбдо. И Каддафи французы бомбили, чтобы долги не отдавать. Чего теперь удивляться?

А Провидение, мэйбилино, увидеть невозможно, оно слепое и беспощадное. И полиция у них гавно, и спецслужбы, все подстроено Им.
Киса Шрёдингера  
Вся Европа заполонена этими лицами арабской и фиг знает какой национальности. Там каждого второго нужно проверять, если уж на то пошло. Приняли беженцев с распростёртыми объятиями, откровенно просрав миграционную политику. И это хвалёная Европа... Кричали беженцам "ура" и в воздух чепчики бросали. Наворотили дел на Ближнем Востоке, поставили под угрозу развал стран, а теперь ума не могут дать этому всему на территории своих же стран. Время собирать камни. А люди тем временем мрут как мухи. Своими же руками запустили механизм собственного уничтожения...
Lola  
Я помню это место в Ницце. Там рядом полицейский участок. В районе этих светящихся фигур на постаментах. И ничего сделать не смогли.
Жалко людей.
maybelino  
Я примерно себе представляю что движет этими людьми.. Вот этот был из Туниса, там США и союзники устроили государственный переворот, это было сделано неспроста, современные рабы оттуда попали в Европу, они там имеют статус людей второго сорта, несмотря на то что они не глупее европейцев, в Европу попадают только лучшие и самые умные. При этом на них там все плюются. Одновременно с этим с телевизора идет поток пропаганды с двойной моралью, если где нибудь на родине этих людей происходит теракт в котором гибнет пара сотен человек, об этом в новостях не говорят. Зато любое мелкое преступление в отношении европейцев и американцев раздувают.. И все это порождает ненависть в душе выходцев из этих стран, вот теперь устроен теракт, который незачем раздувать и делать из мухи слона, он говорит сам за себя, и его можно приравнять к недавнему теракту например в Ираке, где погибло около 200 человек. То есть этот один человек сделал из Франции страну третьего мира.
Щасвирнус  
в Европу попадают только лучшие и самые умные.(с)

Поэтому Сашо выгнали из Европушки.. ума не хватило, знать..))
....  
то то и ДеБилл в Европе не прижился.
Щасвирнус  
ха-ха..) Почемуха прекрасно живет в Германщине, а в Россиюшке он работает, поскольку своих спецов, как всегда, нетути..)
Опять иноземцев звать приходится.
Как издавна на Руси повелось..)
....  
Да, спецов то навалом... но и от гастарбайтеров иной раз бывает польза )
maybelino  
ну может не самые умные, но по крайней мере те, которые могут приносить европейцам пользу, работая там на них.. А обратно в Тунис, или Ливию какую нибудь этим людям уже дороги нет, там работы нет совсем, ибо США и союзники включая Францию, там все разбомбили, и работать негде.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩