Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 21 июля 2016 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

21
Июль 2016

Сколько стоит...

либеральное мЫшление
(просто примеры)

пишет человек про какую-либо страну, которая дорога ему, или известна, или просто интересна.
про некое событие. и тут включается либеральное мышление: а в России подожгли дедушку, украли медали, врачи получают три копейки и т. п.
речь была о другом, но в макитры либералов вмонтирована точка G, которая возбуждается от чего ни попадя, но реагирует всегда в одну сторону.

а другой человек упоминает некую медийную личность.
либеральная точка G реагирует: завидует быдло. даже если завидовать нечему, зачем завидовать престарелой женщине, которая ради того, чтоб её не забыли живёт с молодым гомосексуалистом и делает гомункулосов из пробирки. либералам никак не верится, что не все хотят быть старой бабой, пошлой и напыщенной от давно ушедшей славы, явно выживающей из ума.

вся ценность жизни, вся философия либералов основана на двух вещах: на входе и выходе.
то есть на рте и органах выделения. не разрешают навязывать детям способы извращенного секса - кругом тоталитарное быдло! не дают жрать тухнущий годами хамон или сыр с запахами немытых гениталий - тупое быдло! для либерала ничего нет ценнее своей дегенеративной физиологии.

завтра продолжу. может быть.

Интервью давал: Котеище  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Maria  
Ой, Котеище, не надо путать кислое с синим. Есть настоящие либералы, вполне себе вменяемые и здравомыслящие люди, которые знают, понимают, осознают что такое права человека, свобода мысли и свобода слова, уважающие и твое право думать не так, как они.

А есть политика, пропаганда и манипуляции.

А Пугачева в советское время была выдающейся певицей. Уж за старые песни можно ей простить то нынешнее безумие)))
.Y.  
Мне кажетсо, кот обожрался валерьянки. Маша, вы как всегда пунктуальны. Плесните и мне.
Киса Шрёдингера  
На мой взгляд, об этом тут бесполезно вещать. Сто раз говорила, что адекватной оценки здесь не будет у вышеупомянутых граждан. Одни оскорбления и сплошь агрессия.
ComoЧебурашке  
современное дискуссионное пространство сформировано недоучками из вконтактике(с)

Есть кнчно люди образованные, осмысленно относящиеся к словам(с) - но большинство представляет убогое зрелище.
Именно эти люди(с) создали современный русский сетевой понятийный аппарат(с)
Пытаться на нём разговаривать как делает афтор - грустное зрелище. Мешает в одну кучу всё, чем недоволен в этой жЫзни и прикрывает это всё термином "либерализм".

Либерал(с) - человек, придерживающийся либеральных ценностей и либеральной философии(с)
Либеральная философия, как продолжение гуманистической философии - предполагает что все люди равны перед законом, имеют равные права и свободны иметь собственные взгляды. 18 век.

Я не буду тут излагать все концепты либерализма(с)
Но могу одно отметить - либеральная философия - это философия взрослых людей.
Берущих ответственность за себя - на себя.

Поэтому либерализм(с) несовместим с тоталитаризмом(с) - тоталитаризм заинтересован в полной власти над людьми. Ему нужны бездумные инфантилы, о которых он будет заботиться и которые будут хорошо крутить гайки. Яркий пример - советский строй.

Кстати. Почему советская идеология так хорошо прижилась в России?
Была благодатная почва.
Крепостной строй(с) - мироустройство с барами и рабами. Барин умный, лучше знает.
Сколько тут потомкоф крепостных? Большинство. 86 процентоф. Грубо говоря.
Этим людям очень комфортно быть под защитой. Им нужна защита. Они сами создают тоталитарное государство.
Барина, Путина, и прочих.
Они неспособны к созиданию. Не так моск устроен - вечные дети.

Это уже давно секрет ПолишЫнеля.
нудный конь yprst  
не-не, Автор, вы заблуждаетесь и идете на поводу

собственно либерал - это тот, кто убежден в неприемлимости влияния социума на индивидуума

свобода как абсолют

свобода от обязанностей, обязательств, ограничений, но и свобода от каких либо обязанностей перед ним

а те, о ком вы говорите, в массе своей приверженцы тоталитаризма, антагонисты либералов, они готовы убивать и убивать за идею, хозяина, сытую кормежку, а шоб избежать мук совести им приходится убеждать себя шо противник - не люди, быдло, недочеловеки, ватники, к которым законы человеческой морали неприменимы

то есть развитие и адаптация идей того же Алоизовича

а имя либералы - они просто украли
Lola  
Автор, слово либералы в вашем тексте имеет смысл закавычить, т к вы придаете ему смысл, который в обществе определяется емким словом * белога. ндоны*
---
Чебураха, больше Ы. Чтобы сильней подчеркнуть бредовость сентенций.
Вот это твоё ыыы к месту и не к месту напоминает мычание дауна. ( Да простят меня люди с этим синдромом)
... А вещающих о крепостном праве в России могу отослать ознакомиться с историей США, где только в 1964 году был принят закон об отмене расовой дискриминации негров. Т е, до этого закона негры не имели право есть в ресторанах вместе с белыми, ездить с ними в общественном транспорте, уступать белым место и т п. Более того, в 1967 году был принят новый закон об ущемлении негров в правах, скажем, в приобретении земли.
Последним штатом, ратифицировавшим закон об отмене рабства в 2013 году был штат Мисисипи.
Т е вдумайтесь! Многие ёжики, судя по возрасту, уже жили, а в это время в Америке ещё оставались пережитки рабовладельческого строя!
И эти га. ндоны нас сейчас учат демократии!
Щасвирнус  
О, Боже ж ты мой!..))
Костян-Дракула  
Либерализм - утопия. но утопия верная. Утопия стремления к свободе. Такая же как коммунизм. Это две светлые, в чем-то друг на друга похожие идеи.

Есть либералы и коммунисты, которые прекрасно понимают утопичность своей идеи, но стремятся к ней, как к недоступной звезде. В либерализхме и коммунизме нет ничего плохого.

До тех пор, пока их не начинают воплощать впрямую. Когда вот так начинают - начинателей срочно надо в биореактор (как это сделал Сталин с особо рьяными "строителями коммунизма")

А российские "либералы" - это не либералы вовсе. Это социал-фашисты. нацисты. которые делят народонаселение не по нациям и не по классам, а по мышлению. Есть они и есть инакомыслящее к ним быдло. Инакомяслыщих можно убивать, можнго травить, можн оскорбить. Они не люди.
.Y.  
Никакой агрессии. Котовского невозможно не любить. Вчера-то он какие стихи написал, А? А!

А сегодня опять душно, это выматывает. Море! Море! Где ты! Где волшебный бриз и плеск волн! Вы видели на море хоть одного либерала? Нету их там. Только полуодетые женщины, дети в натуральном виде, собаки и фотографы.
mamura  
Я б убрала из определения Lola слово "бело", какая разница, какого они цвета, различаются индивидуальным размером, форма все равно одна.
советская власть решила те социальные и экономические задачи, которые не решила царская, несмотря на научно технический прогресс и высокую культуру значительной части общества. И одновременно, угробила то, что было накоплено веками.
Либерализм в философском смысле, это, конечно, хорошо. Но как быть с теми, кто хочет трахать маленьких детей, продавать государственные имущество и секреты за 30 серебреников и заражать СПИДом и поносом неосторожных людей? Это не вопрос, для меня - не вопрос.
Нойе Вент  
Да вот, про секрет ПолишЫнеля у меня вчера вертелось, когда думала, ответить-не ответить Лоле в чужой теме про ввоз мигрантов, как бизнес, что это все знают) Стало очень лень, и я не стала.

Вообще, это же очень неприятно, когда кто-то думает по-другому!
Когда у кого-то есть иная точка зрения. А он еще и не только думает свое мнение, а еще и говорит! И пишет еще!
Так хочется рот позатыкать.
Lola  
Мамура, *белог*андон* пошло с 2011 года, когда просто га. ндоны вышли на Болотную с белыми ленточками на груди. Наш ВВП за словом в карман не полезет, и тогда высказался, что принял белые ленты за контрацептивы. Вот с того момента и повелось ))
---
Фея, так отвечайте, в чем проблема? Я же спросила вроде кто, когда по чем? С фактами и аргументами, а не с манипулятивными установками * все знают *
Я так же могу сказать, что все знают, что Фея сирени лично участвовала в мигрантском бизнесе, попробуйте, опровергните. Сколько денег на этом подняли? А сейчас прикрыли лавочку, вот вы и злобствуете, да
.Y.  
Фея, снимите чёрный колпак. До хелоуина ещё неблизко - засалится.


Лола... Лолита... Мы все рабовладельцы. Конешо, чёрт знает што, но ничего не поделаешь. Я вот мечтаю о оюной мигрантке, чтоп ришла и побыла мне окна. Ну и вообще... Всё.
Щасвирнус  
Мамуре один только вопрос хочу задать. А что, это все одни и те же люди?
ну это.. понос там.. СПИД.. дети.. и государственное имущество?

Насколько я знаю, на Болотную народ выходил совершенно по другому поводу, а ведь вы, Лола и еще некоторые, которых даже называть противно, именно этих людей - кто был на Болотной улице, называете белог... ндонниками.

Про жрачку и эпплю здесь пишет только автор, смакуя прилюдно и то, и другое.

Физиология такова.
Посторонним В.  
ГлЫбоко копнул!

А заинтриговал!!! Продолжения, прям с нетерпением, ждать буду.
Lady Dream  
Я вот всё думаю, пока вы тут все умничаете... а что Котееще сделал Майре??? прямо ведь был бы асфальтный каток у неё... давно хотела спросить...
Котеещу + репортаж на злобу дня)
Deleted  
Ну и кто поднял тут бурю поноса?
Первым, конечно, автор. Каждое слово, каждый слог сочатся ненавистью и презрением к инакомыслящим. Впрочем, для примитивного стихоплёта, путающего синее с твёрдым - неудивительно. Этот любитель зарезать и освежевать барана на балконе, приписывает инакомыслящим все мыслимые грехи. Ни единого реального греха он привести не может. Сам он, конечно, примерный семьянин, честный налогоплательщик, трезвенник и дорогу только на зелёный свет переходит. Как и остальные 86% населения РФ. Один у них недостаточек: неумение глянуть на себя трезвым глазом. А может быть и нежелание делать это, чтоб не обкакаться от отвращения.

Немножко удивительнее Лола. Если глянуть на её страничку, то она просто купается в гандонах и проводит там все отпуска, вместо того чтобы хотя бы отпуске надеть лапти, армяк, нахлобучить треух или кокошник, да и пойтить как калика перехожая по любимой Расеюшке, убивая суковатым посохом подвернувшихся ненароком либералов. Нет, тянет её в гнилые места почему-то... По подлости характера что ли?

Истерично визжащие тут не понимают, что большинство мировой литературы было создано людьми с либеральным сознанием. Демократия, тоже ими. Равенство, братство и свобода - их девиз. А с нелиберальным - Истроия ВКПб издания 1939 года, где на каждой второй страничке такой же визг про врагов народа и срочной необходимости разбить их собачьи головы. И истовая защита и превозношение крепостного строя. Но, чтобы понимать это нужен определённый уровень интеллекта и образования. А эти две вещи, вам не два пальца... Конечно, при крепостном праве хорошая порка по жирной сраке защитницы наверняка бы привела её в чувство. Всё таки традиционный путь, через жопу, кратчайший путь вразумления истинного россиянина. Да искать благодатную разницу между плёткой плантатора и плетью помещика вряд ли захочет. Жопу пожалеет.

Сегодня Россия откатилась к уровню производства 2006 года. То есть когда так ненавидимый Запад и не желающий с ними дружить Восток уверенно шагают вперёд, Россия даже не остановилась, а сваливается всё глубже. Истеричным ненавистникам либерализма на это наплевать. Их мысли заняты поиском врагов. Потому что именно это по уму и воспитанию. Разрыв цивилизаций всё сильнее, понимания с обеих сторон всё меньше. Запад это тревожит, что страна скатывается в черносотенство, тоталитаризм, отсталось и нацизм. Но, для ватного большинства это совершенно не проблема, а нормальный способ существования. Нет времени на экономику, порядок. Страна уже сгнивает от коррупции и беззакония, громкие аресты (в основном истовейших патриотов) только подтверждают правило.

А сеятели ненависти и розни здесь напоминают цепного пса, у которого будка горит, но он не замечает, поскольку занят важным делом. Он яростно облаивает пробегающую мимо кошку.
Киса Шрёдингера  
Чота мне так надоел это ваш "вечный бой".
Истина не родится, как не тужься.
Нойе Вент  
Лола, я мерзкий сноб. Отвечаю, если спрашивает тот, кого я уважаю.
Ваше поведение здесь и манера вести диалог позволяют мне не уважать вас.
Тем более, что у меня есть представление, что вы спрашиваете не за тем, чтобы получить ответ.
Веденский  
Браво, Debill! От широкомыслящего человека ))

А все началось с говеных стишков на ура. Теперь ссаными тряпками гонять приходится.

Не нравится мне ничья агрессивная или уничижительная риторика. Все себя узнали. Либерализм - свобода в восприятии, но и ответственность. Либеро футбольный, центральный защитник, как играет? Он последнего играет, где горячо, он там.

И тут нужно не просто читать игру, а предвосхищать. Пора отмвать слово либерал!
Макар Бездомный  
Лола у нас либерал, ей про крепостное право, а она нам про Америку и негров, про индейцев забыла.
Если кто не в курсе, у нас либеральное правительство и президент.
И да, позовите Полиграфа из очистки, будем душить.))
Lo  
четверг.
рабочий день, рабочее время.
Боярышников  
Анатомическое отличие либератов от державников как раз в расположении этой самой точки. У державников она расположена на языке, именно поэтому они так возбуждаются от лизания шершавых начальственных жоп.
Вендетта  
Не являюсь, поклонницей стихоплётства автора... А от его сегодняшнего опуса меня попросту подташнивает...
Lola  
Фея, ну так вы определитесь со своей позицией, то отвечаете, то нет, а не вкручивайте, когда сказать нечего -второй манипулятивный приём, что отвечать то и не хотели... И третий приём, что якобы я ответ получить не хочу. Не надо пытаться вкладывать мне в голову свои мысли.
А ваше уважение заткните себе в одно место, я без него точно переживу. ---
Чем отличается белог. андон от либерала, Дебилушка сейчас ярко продемонстрировал. Белог. андон в общей положительной картине охотится за малейшими червоточинами и раздувает их до вселенских размеров. Или берет слова оппонента, перекручивает и занимается подменой понятий.
Где я в своих комментариях написала хоть слово против либералов? Как правильно ПП заметил, ВВП также у нас отчасти либерал.
Или в моей анкете увидеть Германию с Францией, но не увидеть Севастополь, Звенигород, Нижегородскую глубинку или Абхазию.
А путешествовать я люблю, это да.
Чтобы понимать и объяснять людям, что в России все равно лучше!
Веденский  
Лола, ты безаппеляционно-агресивная бой баба с маузером и обвязанная пулеметными лентами, с тобой на твоей волне бодаться бессмысленно.

В России фермеры вкалывают наравне с работниками, а вот в Бургундии или Ломбардии нанимают мигрантов, а хозяева обедают по 6 часов кряду. Сырок, винцо, фуагра, шашлычок. Про овощи не помню, но гарнир в Бургундии не едят. Снова винцо, сырок, шашлычок. Я хочу в Бургундию ))
Котеище  
Maria, Lola и Костян-Дракула,
у нас многие слова имеют не то значение, которое в них изначально заложено, но так сложилось исторически. да, люди, называемые у нас "либералами", не либералы вовсе.


СильноСинийЧебурашка,
есть два способа существования народов - племенной, в виде диаспор, и государственный, до которого не все доцивилизовались, доразвились. и твоя критика государственного способа существования - это взгляд человека из племени, которому такой способ жизни не нужен, не выгоден, не привычен.


De Bill - это яркая демонстрация моих слов про ценности либералов: вход и выход.
прямо-таки, наглядное пособие.

"буря поноса"
"Лола... купается в гандонах"
"порка по жирной сраке"
и т. д.
Нойе Вент  
Я определилась со своей позицией)

Автор, а почему вы замечаете всякие плохие слова только в репликах тех, чья позиция вам не нравится?
Макар Бездомный  
а потому что кот либерал и не контролирует точку G, у него где вход там и выход.
Киса Шрёдингера  
Мда..

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩