Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 21 августа 2016 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

21
Август 2016

Оказывается, что...

Кризис власти - это такое состояние, когда полным дерьмом является не только сама власть в стране, её члены, представители и благоволящие, - но и её - оппоненты, конкуренты и даже альтернатива...

Интервью давал: Ник Оторый  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Киса Шрёдингера  
Наконец-то! А то мы заскучали. Нахальный, на арену!
ComoЧебурашке  
кризис - шмизис

Всё гораздо проще: этому народу(с) нужен царь(с)
ХорошЫе цари(с) как грибы не растут.

Не каждый носильщик чемодана(с) может справиццО с ролью эффективного узурпатора власти.
Вот и кризис(с)
....  
Чебурашко опять удосужилась нажраЦЦо(с) , судя по обилию знаков копирайта в её коротеньком, по счастию, но тем не менее бредовом, по обыкновению тексте. Автор, как мне показалось, писал о своём видении кризиса власти без привязки к какой либо отдельно взятой стране ( государству ) ... любопытно было бы узнать о каком народе пишет эта ушастая бухая сущность.
ComoЧебурашке  
дядя, скушай кактус(с)
....  
опять безадресная реплика ) в чебурашечьем стиле.
....  
Кризис у многих в башках... особенно, в синих
нудный конь yprst  
гм, Автор, любопытная теория, но видите и какая хрень, всех этих порицаемых, власть там, оппозицию и так далее, их же не зеленые семикрылые шестиноги с Марса на парашютах сбросили, да?

они являются гражданами страны, каким то образом уцепившимися за рычаги

то есть вряд ли в среднем отличаются от граждан без рычагов, и вряд ли замена одних граждан на других без неких радикальных изменений в самих гражданах изменит ситуацию

то есть вряд ли стоит ожидать изменений как во власти, так и в оппозиции, без изменений в самом гражданском сообществе страны

а гражданин не помидор, его за неделю на гидропонике не вырастишь, это дело десятилетий, если не столетий

ну и это, гражданские сообщества, этносы вообще, страны и государства, рождаются, взрослеют, стареют и умирают

всему свой срок
Maria  
Вот вот. Что старуха Клинтон, что клоун Трамп. Никакой альтернативы.
Щасвирнус  
Действительно, кризис.. надо как у нас -еще три срока Барак Обама.
Ник Оторый  
Киса Шредингера
Нодовские петухи, да заскучали - нонсенс какой то... или очередное обострение жидофрении на почве сектозависимости )))

честноСинийЧебурашка
Лишнее подтверждение тому что неомонархисты - это секта вскормленных кремлёвской писей, дегенератов )))
Предстказываю - эта дебильная хомячковая возня определённо кончится очередной революцей - 100% )))

нудный конь yprst
всему свой срок(с)
- 10 лет без права переписки вас устроит? )))

Maria
Втыкаешь тему.-) хоть и поверхностно...

Консонанс
- Да, у красных не бывает кризисов - они то писю аппетитную хряпают, то уожданные свечи в очко принимают -- все в делах!!!, - как говорицца - в поти сосца )))
Deleted  
Душа Бродяги взыскует светлого и чистого. И чтоб хорошо пахло. Но, пробирку, в которой это будут выращивать, ещё не отлили. А у власти гораздо больше возможностей утопить "несистемную" оппозицию в дерьме, пересажать если не самих, так их родственников, наделать фейковых партий с похожими названиями, купить и держать в кулаке "системную" оппозицию, задушить прессу и печатать только себя любимую со стопудовой ложью. Тем более, что именно в такую россияне верят охотнее. И всё же ждут, что приедет опять мессия, пусть не на ослице с пальмовой ветвью, а на УАЗе-Патриоте с карабином Сайга и устроит дебош в их пользу, от чего воры во власти, т. е. все до единого разбегутся, наступят мир и процветание. И сами Бродяги перестанут лентяйничать на работе, переходить на красный свет и бросать мусор где попало. И вот он вам парадиз мин нафигц! Сразу и навсегда.

Увы, такого не будет. Просто перевыбрать власть с отвратительной на плохую, а потом на приличную, это не по ним. Надо всё, сразу и выше крыши. Или ничего! В результате даже не ничего, а всё хуже.

Предыдущий мессия был распят, но всё-таки успел доехать до Иерусалима. Если объявится следующий, то его перехватят далеко на подходах к столице и тихо закопают на обочине. Но, Бродяги выразив свою тоску по белому и пушистому, считают на этом свою миссию полностью выполненной и продолжают жить дальше в своё удовольствие под властью клептократов. Дай им бог здоровья и долголетия.
Ник Оторый  
De Bill
-- Ссышь заочно? -- это хорошо!, -- значит чуешь )))
....  
дебил он и в африке дебил и даже плюсег поставил "тексту" ... просто аутентичненько таг...
Чудо  
да
Веденский  
К делу надо походить трезво, рассудительно, без эмоций.

А вот ты знаешь, Чудо, что Ильич писал? Бродяга с Дебилом знают, хотя Бродяга в своем вивариуме очень опосредованно, через писю. А писал он мандаты. Манда-ты! ))
Чудо  
Оооо, смотрю усекснькова конкурент появился)))
Ведя, вздумал потягаться?) ... Ну попробуй - может и получится)))
Веденский  
Некогда мне, Чудо, эти гадости коментить. Поехал я на пруд. А может это озеро? Но проплыть километр по-настоящему, всеми стилями, это лафа. Не идёт ни в какое сравнение с комментированием. Разве Мария напишет про Кипр, потащимся все вместе )
Deleted  
сдрисни, опухшая рожа. я на арене)).


Советскому человеку с детства внушали, что думать не надо. Думать за тебя будет Партия. Партия знает. Решения за тебя тоже будет принимать Партия - Партии виднее. Будь как все, твоей жизни уже приготовлен сценарий. Вначале детский садик, потом школа, потом институт или техникум, потом тебя распределят куда-то. Потом ты будешь работать на каком-то заводе, у этого завода будет профильный санаторий в Крыму, где ты будешь отдыхать. Тебе дадут комнату в общаге, а потом квартиру. А в 65 лет ты выйдешь на пенсию, тебе подарят корзину с розами, грамоту и столовый сервиз с гравировкой от трудового коллектива. Партия решит, в каком городе тебе жить, партия решит, в какую страну тебе можно выезжать, а в кукую нет. Партия напишет тебе характеристику, выделит тебе пайку, скажет, с какой прической ходить и какую музыку слушать, а какую нет. В конце концов Партия расскажет тебе, кто друг, а кто враг. Кого надо ненавидеть, а кого любить.

Самое страшное, что может сделать раб это начать думать и самостоятельно принимать решения.
Макар Бездомный  
да, думаю пора завязывать с пенсиями пособиями стипендиями, платить зарплаты бюджетникам, по сути это деньги отобранные у силовиков.
Taina  
мне кажется, власти наплевать кризис у неё или нет..
Lo  
все эти власти, вообще все, да и сама вся эта планета - никуда не годяца.
дайте ему другую...
.Y.  
Браток, лепим из того, что есть.

Кстати, бродяга по-латыни будет erratus. Не erotus, девочки, а erratus. Тот же корень, что и в error. И тот же, что humanum errare est. Я же говорил, что подучу итальянский))

А на власть надо ложить.

Власть - это когда я на вороном, в кожанке, с орденом Красного Знамени, с черкесской шашкой, и со мной дваццать - триццать лихих удальцов. Можно пяток матросов. Но не больше. П е д е р а с т и ю разведут. Или наоборот - насильничать станут. Насильников, воров, мародёров и демагогов типа Жирика - сразу к стенке. Именем Мировой Революции. Не той, которая против богатых. А той, которая против нищеты. Как материальной, так и духовной.

Позиция ясна? Выполнять.
Макар Бездомный  
потомки людей, стрелявших в наших отцов,
строят планы на наших детей
.Y.  
Все во всех стреляли. Все замараны. Кроме Глеба Максимилиановича Кржижановского.
Веденский  
Ло, запомни, Мария грохнула твою тему.

А на эти бредни обсосов мне начхать. Если нет победных реляций или позитива, значит в консерватории консервы паленые.
Lo  
Веденский, Марии можно)
меня плюсы не интересуют, хотела поздравить всего лишь)
в общем, зря стучал)
Vaclav  
УУУ!!! Сколько же здесь УУУДАКОВ... :(((
нудный конь yprst  
опять в гавно
Vaclav  
А личный рекорд Ромашиной 4, 5 (четыре с половиной) минуты!!!
Не дышала!!! Под водой находилась!!!
Киса Шрёдингера  
Идите спать.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩