Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 28 сентября 2016 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

28
Сентябрь 2016

Прочитал в газете, что...

Морской Старт, ну, знаете, бывшая буровая платформа, с которой пуляли ракетами днепропетровского Южмаша, где раньше директором был Кучма, бывший президент Украины, куплен российским авиаперевозчиком.

S7 планирует использовать приобретение для космических авиаперевозок.

Интервью давал: нудный конь yprst  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Кармический рецидиви  
На Марс тут собрался Илон наш Маск отправить 1 мио чел.
Предполагается шо там будет большой спрос на теток. Особенно первое время, так каК УЧОНЫЕ, выяснили что секс в невесомости смертельно опасен.
После длительного воздержания первых теток априори затрахают до смерти. Рекомендую во вторую партию, все ж таки полегше будет.
Lady Dream  
+
mamura  
Откупился владелец S7 от тюряги. Если бы не человеческие жертвы в аэропорту из за разгильдяйства и жлобства руководства Домодедово, я б сказала, что нормальная сделка.
нудный конь yprst  
не, ну раньше белых слонов хоть дарили, а таперича заставляют покупать самим
Deleted  
"Бук", из которого сбили "Боинг", привезли на территорию Украины из России. Ракета была запущена с территории, подконтрольной сепаратистам. Из доклада неясно, была ли это инициатива сепаратистов, или запуск ракеты координировался с командованием Вооруженных сил России.
Deleted  
Узнаем ли мы когда-нибудь, кто нажал кнопку запуска?

Я надеюсь, что однажды мы это узнаем. Но это будет очень сложно. Русские делают все, чтобы подорвать доверие к этой пресс-конференции. Они обнародовали новые данные радаров, что на самом деле нелепо и смешно, потому что эти данные опровергают их же предыдущие заявления, показывают, что они были ложью. Сначала ведь у них речь шла о том, что в 5 километрах от "Боинга" был украинский истребитель, теперь выясняется, что никаких объектов в воздухе рядом не было. Русские сделают все возможное, чтобы не брать на себя ответственность за эту катастрофу.

Что будет дальше, как вы думаете?

Я знаю, что одно из дел, связанных с катастрофой, рассматривается сейчас в Европейском суде по правам человека. Будет интересно посмотреть, насколько далеко оно продвинется с учетом данных, которые будут оглашены на сегодняшней пресс-конференции. Но главное, я надеюсь, что правительства вовлеченных в расследование стран смогут договориться о каком-то формате судебных слушаний по этому делу.
Deleted  
Во вторник глава парламентской комиссии Финляндии по иностранным делам Матти Ванханен подтвердил в интервью финской телекомпании YLE, что нидерландские и финские следователи проводили на территории Финляндии секретные экспериментальные запуски ракет, чтобы определить тип ракеты, который мог использоваться при нападении на рейс МН17.

Как сообщила во вторник утром нидерландская De Telegraaf, по результатам этих экспериментов, "Боинг" был сбит ракетой с ЗРК "Бук", находящейся на российском вооружении, а не на украинском!!!, как утверждает Москва.

В отличие от опубликованного год назад доклада Совета безопасности Нидерландов о причинах крушения рейса МН17, все выводы международной следственной группы лягут в основу уголовного дела и могут напрямую использоваться как доказательства со стороны обвинения, поэтому оглашены будут только те данные, которые уже получили неопровержимые доказательства и перепроверены несколько раз.


И ещё.


В деле о катастрофе MH-17 больше нет всех этих неисчислимых тонн горячечного конспирологического бреда, технообразного самодовольного вранья и фантастических выдумок, которые обрушивала на публику российская пропаганда из всех своих стволов и каналов. Всё как-то вдруг рассыпалось. Ничего этого больше нет.

Нет никаких штурмовиков и истребителей, неизвестно как догоняющих на недостижимой для них высоте пассажирский боинг. Нет никаких таинственных ракет воздух-воздух. Нет никаких пулеметов и пушек, расстреливающих самолет, и повсюду оставляющих "отчетливо видные" следы снарядов и пуль. Нет заранее заготовленных мороженых трупов, вероломно загруженных в самолет, летящий без экипажа, на автопилоте. Нет испанских авиадиспетчеров. Нет злодейски похищенных и спрятанных переговоров летчиков, которые будто бы видели и слышали что-то удивительное. Нет другого самолета, предательски подставившего пассажирский лайнер, специально проскочив рядом с ним пересекающимися курсами.

После сегодняшнего текста осталось только одно знание - не версия, а твердое знание: что, как, когда случилось. Голландцы поразительным образом добились этого. Все остальное, выдуманное и беспомощное, окончательно отброшено вон, как информационный - точнее, дезинформационный, отвлекающий, камуфлирующий, - мусор, шум.
.Y.  
Всё *издё*. Буржуи расстреливают гумкараван в Сирии - и, чтобы хоть как-то отвлечь внимание от морды в гавне, тут же вспоминают сбитый неизвестно кем - а скорей всего, хохлами, боенг.

Всё шыто белыми нитками.

Как говорила моя бабушка -

cui prodest
Nemo  
Нахальный, пересказывать надо уметь. Без отсебятины

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩