Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 2 октября 2016 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

2
Октябрь 2016

Прочитал в газете, что...

объем производства военно-промышленного комплекса Республики Болгария с начала года утроился.

Вазовские Машиностроительные Заводы довели количество работников до уровня конца восьмидесятых годов, Арсенал обновляет и модернизирует станочный панк, Бета и Агротехника восстанавливают старые цеха.

триста-четыреста тысяч тонн продукции военного назначения ежемесячно отгружается в портах Болгарии на зафрахтованные Министерством обороны США грузовые суда, которые непрерывным потоком доставляют военную технику и снаряжение в порты Турции и Иордании.

сирийские моджахеды радуются как дети, распаковывая новенькие, блестящие как игрушки реактивные системы залпового огня БМ-21 Град, производства Агротехники, хвалят высокое качество ракет к ним производства Вазовских Машиностроительных Заводов, цокают языками любовно поглаживая сталь автоматов Калашникова производства завода Арсенал.

а противотанковые комплексы Корнет, Фагот, Малютка Вазовских Машиностроительных Заводов поражают любого моджахеда так, шо тот замирает в немом восхищении.

правда нашлись и в Болгарии ренегаты и отщепенцы, посмевшие возмущаться поставками оружия воинам Аллаха, но к счастью официальные контракты предусмотрительно заключены с компаниями из Иордании и Саудовской Аравии.

вот один вопрос меня смущает : а на кой Российская Империя ввязалась вообще в этот блудняк с освобождением болгар от османов?

не, ну серьёзно, турки воюют с Россией через раз, то есть одна война - союзники, следующая - противники, а болгары то постоянны, всегда только противники.

да ещё взять и додумать настроить в Болгарии военных заводов.

Интервью давал: нудный конь yprst  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

alexandr  
Это к кому вопрос? - За царя отвечать не могу, правда найдутся тут некоторые( к бапке не ходи) и ответят.-Всё объяснят.
Веденский  
Так заводы строили, когда Болгария был в СЭВ... А я слышал, у моджахедов американское оружие, ракеты управляемые, а к ним инструкторы по вооружению тоже западные, плюс из Катара, ОАЭ.

А ещё я думаю, если в Сирии появятся Грады, болгар по закону за жопу можно будет взять, не говоря про саудитов.

Тут ещё товарищи, Фея, Мария, другие, которые ящик не смотрят, так я скажу для них. Турки уже за нас, а между саудитами и пиндосами уже конгресс клин вбил. Билль 11 сентября в ответ на сговор сократить добычу нефти, после чего цена на нефть подскочила. Подан первый иск к ОАЭ вдовы военного, погибшего 11 сентября. Саудиты грозили ещё недавно продать на триллион почти американских бумаг и обрушить их биржи.

Без турков и арабов американским амбициями в Сирии и войне - конец. Скоро штык в землю.
ДД  
болгарию-присоединить к турции
нудный конь yprst  
Введенский, уже появились

и грады болгарские и ракеты к ним, и все прочее

за жопу взять нельзя - сертификаты конечного пользователя на Иорданию и Саудовскую Аравию

ну, можно саботаж и диверсии

завод пороховой, который как раз топливо к градовским ракетам делал, взорвался летом, хороший болгарский спец по порохам погиб
Веденский  
Ну, правильно, Конь. Ещё можно по молитв экономической линии болгар долбануть.

Турецкая карта не сыграла у пиндосов, Эрдоган заочковал и его попытались убрать. Арабская карта спорная. Теперь пиндосы разыгрывают болгарскую карту. В общем, там, наверху, придумают что-нибудь.

Эй, вы, там, наверху,
Не топочите, как слоны...
Мы с Конем базарим за политику +)
Vaclav  
Алло! Барак, ты?
Да, Вов. Чё надо?
Я у тебя куртку забыл. Приеду, заберу.
Какую куртку?
Аляску... (с)
.Y.  
План по валу. Западло не в этом. А знаешь, в чём? В том, что все гидрометцентры, даже американский, чотко сказали: в три часа пополудни - ливень. Ну и я поехал, как дурак, в час. А знаешь, как в полдень-то тяжко ездить? И чо? Вот уже пять почти пополудни - и хоть бы росинка выпала. Предлагаю лишить зарплаты метеорологов. Кто за - прошу пондять руки. Hende hoch!
Lady Dream  
+
Макар Бездомный  
а сколько квартир там россияне накупили
Дима  
"Третье марта, для многих болгар, среднего поколения и выше, считается праздником выше чем Новый год." Так болгарин сказал мне в Равде, зимой в ресторане, и все подтвердили. Смешано там всё, но турак они не любят коллегиально и однозначно.
нудный конь yprst  
Дима, да так то оно так, болгарам каждый раз стыдно

им и счас стыдно, но грят, и в принципе тоже правда, шо не продадут они - так продадут румыны, или венгры, или хорваты, слишком уж много Союз настроил военных заводов союзникам по Варшавскому договору

а так полотора миллиарда в год, типа они на эти деньги всю отрасль поднимут
Вендетта  
Какой же этот конь поц... По секрету всему свету, когда поезд ушёл...
Вендетта  
Комментарий затесался сюда по ошибке, он для еврейской темы... Но конь же отметился повсюду...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩