Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 октября 2016 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

4
Октябрь 2016

Прочитал в газете, что...

Вофка пригрозил Обамке, что разместит оружие на Плутоне, если Мерика не возместит ущерба от импортозамещеня и контрсанкций и не выплатит моральный ущерб за то, что заместо итальянского пармезана пришлось есть отечественный, от чего дипутаты и алигархи испытывали нечеловеческие моральные и физические страдания, а уш про простой народ и говорить нечего, ну и думаю, Мерика должна возместить кажному рассеянину потери от падения рубля, как говорят злопыхатели и пятоколонники, хотя всем и каждому известно, что рубль никуда не падал, это просто доллар с евро поднялись, с колен наверное, так что, товарищи, собирайте чеки, справки ндфл и прочие документы, доказывающие какой невосполнимый материальный урон вы понесли из-за проклятого Обамы, ибо мериканцы бездуховные совсем и возмещать ущерб будут только по бумажкам и документам, а не так, как у нас, посмотрев в честные глаза, это Великая Рашка страна богатая, Абрамович и Захарченко подтвердят, а Мерика - бедная и доллар у них скоро рухнет, вот пока он не рухнул, наш, президент решил воспользоваться моментом и затребовать возмещения, что бы рассеяне успели отовариться на стремительно обесценивающийся доллар...

Интервью давал: Самец Человека  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Deleted  
Это называется "несимметричный ответ".
На прекращение сотрудничества США с РФ по Сирии. Вы решили забить на нас? А мы вас так! То, что делает в Сирии РФ в ООН назвали преступлением против человечества. Асад за него точно под суд пойдёт, с подельником пока не ясно. Путин всё пугает и, разумеется, всех перерыгал. Только серьёзные политики на него уже не ведутся. Он никому не интересен. Вот действительно, никому. Ну, может кроме президента Венесуэлы, где потихоньку начинают есть туалетную бумагу...
Кармический рецидиви  
дадада он выходит из запасного выхода самолета, ждет когда муж его секретаря погорит с друганом и закроет за ним дверь...
Он совсем заврался как третьесортный немчишка дебилушка...
нудный конь yprst  
- Барак, ты?
- да Вова, шо хотел?
- куртку я у тебя забыл в прошлый раз, приеду - заберу
- какую куртку?
- да аляску(с)
Ли Си Цын  
0бама - черный президент.
Ли Си Цын  
куртка хорошая, но вот захотят ли аляскянцы?.. или, не спрашивает никто?
нудный конь yprst  
алеуты?

да ходят нехорошие слухи, шо они как принесли присягу императору вся белые и малые, так и продолжают себя считать его подданными
Ли Си Цын  
"... я тебе, она сказала, Вася - дорогое самое отдам. Я сказал - за сто рублей согласен, если больше, с другом пополам..."
ДД  
наши демократические "друзья" готовили ядерный теракт с использованием плутония российского происхождения. Обвинить должны были Москву и лично Путина,
Москва, получив информацию о планах вероятных партнеров, сыграла на упреждение, подняв скандал по поводу "недоутилизации" российского плутония американцами и разорвав соглашение с издевательскими формулировками.
и да, все наоборот-сначала послали с плутонием, а потом сша разорвали по сирии
ДД  
"серьезным политикам" нелехко нонче
накануне Меркель фактически вышвырнули из Дрездена с празднования дня единства германии, освистав и назвав предательницей, следом понаехали президент Германии Йоахим Гаук, председатель Конституционного суда ФРГ Андреас Воскуле, премьер-министры различных федеральных земель, а также глава Центрального совета евреев Йозеф Шустер.
Их тоже освистали и назвали предателями родины.
Многосоттысячная толпа скандировала: "Меркель в Сибирь! Путина в Берлин!", а также "Пошли вон, пошли вон".
Vaclav  
Самец и ДД, наверное, братья... Тааак похожи... И в политике класссно разбираются.., а, ГЛАВНОЕ, любят... Я обосссался!!! :)))
Deleted  
ДД, это не долбанутый доктринёр? Что-то навевает...
"Многосоттысячная" толпа состояла примерно из шестисот человек. Что для многосоттысячного города не так уж и много.
По ZDF показали фильм, как получают в Германии "протестанты" поддержку из администрации президента РФ, письменные указания и материальные ценности... То есть крикуны в Германии работают не бесплатно, в отличие от бессеребреника ДД. В Германии не запрещено демонстрировать и получать для этого деньги от иностранных государств. Поэтому привлечь и упечь, как бы это давно сделали в РФ, нет никаких возможностев.

Ну, а бред сивой кобылы (не нудного коня!) про плутониевый терракт, это уже за гранью. Тут только к психиатру.
Макар Бездомный  
Все эти заявления рассчитаны на внутреннего потребителя, вот мол как мы с ними разговариваем, в америке особо по этому поводу не переживают.
а Димку он опять подставил, тот говорил мы никогда не будем просить об отмене санкций, сами придете и предложите, но Вова сыграл на опережение, видимо нас ждут тяжелые времена, но зато Крым наш!
aka Djum  
... а небо твердое
Maria  
Ну да, ну да.

Было бы у нас все так плохо - пасся бы тут у нас Дебил.
Бегущая по волнам  
Если бы Путин хотел воевать против Америки и Евросоюза, то российская элита не проживала бы в Европе и США, не покупала бы там недвижимость, не выводила бы туда капиталы, не устраивала бы там своих детей. Да и то, что мелкие тявкалки на подтанцовках высших чиновников каждый год ездят в турне по заграницам, только подтверждает это. А вы (если вы не из подтанцовки) продолжайте плеваться во все стороны, т. е. в адрес всех стран. Одно не стоит забывать, - жизнь-то проходит, а "прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(с) (Н. Островский)
aka Djum  
народу не нужны нездоровые сенсации...
а вот интересно, што бы сказал по этому поводу старик Фрейд?
здрасте уважаемые...
Lady Dream  
Вац, ну вот видишь растёшь уже)
Vaclav  
Машуль, полагаешь, когда пацаны обоссываются, они растут? :)))
Хотяяя.., тебе видней, ты же мама сына... :)))
Vaclav  
"- Ой! Какие у тебя красивые ресницы! Такие длинные!
- Я в детстве много плакал, поэтому они выросли такие длинные...
- Лучше бы та в детстве сссал побольше..."
aka Djum  
Женщины и кошки одинаковы...
ты только думаешь, что ты ими владеешь, на самом деле они мочатся мимо лотка...)
Lady Dream  
Вац, но не обосрался ведь, как обычно... в твоем варианте это рост)
Ник Оторый  
Очередной непутёвый нодовский высер, - аффтар ДЕБИЛЛ-)))
Веденский  
Давай, Антип, жги! Плюс тебе! А кто еще, в каких темах? )
.Y.  
Мухаммеда Али в президенты! (американские)

А нам от президентов только хуже делается.

Я уважаю только одного президента. Зубную пасту. (итальянскую)
....  
Иваныч, крути педали и засунь свои уважения себе между ягодиц
.Y.  
Куда ж крутить, чучело? Ты нос свой красный за окошко высовывала? Вишь, всё влажное, как у новобрачной? А у меня крыльев нет. Я гусар, а не драгун.
Вендетта  
Милые бранятся --- только тешатся (с))
Макар Бездомный  
Чем раньше его остановить тем меньше будет жертв.
Нойе Вент  
Стоп стоп стоп.
Я чёт не пОняла.
Санкции то на сыры и прочее-это же наши и вводили. Это же не с ихней стороны санкции.
Щасвирнус  
Ой, все!(с)
)))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩