Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 октября 2016 г.
Приятная неожиданность

вернуться на список записей

4
Октябрь 2016

Приятная неожиданность

Сегодня состоится заседание ВАКа по лишению В. Мединского степени доктора исторических наук. Диссертацию Мединского (министра культуры и рррьянейшего патриота, это который про рашку-говняшку вещал) проработали два доктора исторических наук и один - философии. Выводы они опубликовали. Народ, это нужно почитать! Найдите, поисковик вам в руки. Но, сначала выпить что-нибудь успокоительно, иначе можно помереть со смеха.
Чувак, он же министр, видать пожалел денег на диссертацию и литературные негры сляпали ему труд, читая который Жванецкий бы извёлся от зависти. А у него самого то ли времени не хватило прочесть, то ли ума, чтобы понять, какую клоунаду ему сбывают. Доктора просто с наслаждением издеваются над неуважаемым министром.

Если не вмешаются высшие силы, фальшивой степени его лишат. Но! У него есть ещё две диссертации. Они просто мрак, но по ним срок годности, т. е. срок привлечения к отвественности за ложь, пи... ж и провокацию истёк. Мединский сейчас будет, конечно кричать, что это всё происки против великой страны, за которую он горой. А не потому что он вор и тщеславный придурок.

Ну, вот почему так? Чем лживее, вороватее и подлее человек, тем активнее он толчётся в первых рядах патриотов? Только потому, что у объявившегося патриотом на Руси зарплата обязательно выше, а сроки отсидки ниже?

Интервью давал: Deleted  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Кармический рецидиви  
Ну все, слава те господя, разоблачили, моральный облик ясен,(работа ведется - "никто не уйдет обиженный"(с))
теперь самое время перевести подскользнувшегося в стан либерастов, где все такие же упырки или еще более уродливые персонажи.
нудный конь yprst  
тю, вон министра обороны Германии Урсулу фон дер Ляйен уличили в подделке не только диссертации, но и документа об образовании

и ниче, работает себе министром с поддельным дипломом и в ус не дует

кстати, предыдущего министра обороны Германии, Карла-Теодора цу Гуттенберг ловили на том же самом
нудный конь yprst  
впрочем, Наитемнейший тоже подделал диссертацию, кстати на редкость скверно написанная диссертация
Deleted  
Конёк, понятно что твой конёк нудно и долго говорить ни о чём. Когда ты с него слазишь, то сразу наступаешь в отходы жизнедеятельности.
В общем, я тебе больше скажу.
Итак, министр образования Анетте Шаван, напечатавшая диссертацию более 30-ти лет назад на пишмашинке, в одном месте не сделала ссылку на заимствования. Потом она объясняла это своей забывчивостью, но в отставку ушла, как только немецкий диссернет указал на заимствование.

Гутенбег, министр обороны и надежда консерваторов, тоже попался на на заимствовании докторской. И тут же ушёл в отставку, хотя его никто не призывал к этому. То, что масштабы заимствования были совершенно несравнимы с Мединским и немецкие диссертации не защищены сроком давности, даже упоминать не стоит. Разницу в поведении политиков тебе всё равно не понять.

Диссертация фон дер Ляйен была рассмотрена учёным советом. Поскольку плагиат нашли только в преамбуле и одну неправильную ссылку, то степень ей сохранили.
Милок, ты прочти заключение историографов по докторской диссертации любимого тобой Мединского. Как там написано, будь это дипломная работа студента истфака, его бы не допустили к защите.

Пиши, родной, о коневодстве.
нудный конь yprst  
любезный, с вашим талантом говорить кратко, емко, лаконично, мне, само собой, не сравниться
maybelino  
тут проблема не сколько в диссертации, сколько то что их тут иностранцы выискивают.. Вот если мы будем в Германии выискивать, то тоже может быть что нибудь найдем, даже наверняка.. Только нам там не дадут ничего искать.. А тут в России эти недоноски иностранные развернулись по полной программе. Гнать нужно поганой метлой отсюда. А с диссертациями фальшивыми сами разберемся без них.
maybelino  
Поэтому нужно этому человеку, на которого поднял хвост иностранный недоносок нужно орден дать, чисто для смеха.. Чтобы дать понять иностранцам что они тут пустое место у нас в стране и ничего не решают.
mamura  
В общем то, приличные люди редко идут в политику добровольно.

А дебиллу хочется сказать словами незабвенного Дмитрия Горчева из его рассказа "Крещенский Сезон Дождей": "клюй своё говно и не пи ди".
Макар Бездомный  
и ведь в отставку не уйдет если лишать, будет сидеть и позорить страну.
.Y.  
Кому нужны эти высеры?

зачёркнуто

дисеры
Котеище  
некая организация, выискивающая плагиат в диссертациях по национальному и политическому принципу, обвинила в плагиате Мединского.

заседание ВАКа (почему-то названное Де Билом "заседание по лишению") только состоится.
но тут как с выборами: выбрали упырей - выборы честные, не выбрали упырей - точно фальсификация.

лишат Мединского степени - справедливость восторжествует, не лишат - "вмешались высшие силы".

притом, министр культуры Российской Федерации "вор и тщеславный придурок".

ну, и обязательная для либеро-фашистов анально-фекальная тематика: "наступаешь в отходы жизнедеятельности".

схемы старые, текст придурковатый - устал фашист.
Deleted  
Кто больше всех кричит про фашистов, тот на самом деле и является самым настоящим фашистом.
Maria  
Сори за офтоп, я про детские садики.

Помните, еще год-два назад Славик Невский оправдывал украинцев, которые лупили по детским садикам и больницам на Донбассе? Говорит, это суки русские специально там устраивают огневые точки, а украинцы молодцы, не ведутся на жалость. Если, мол, мирные жители помогают террористам (ну это русским, ясное дело), так надо и их разнести с больницами, садиками, жилыми домами нахрен, чтоб в следующий раз неповадно было. А то, что они говорят, что это мирные районы - так врут.

Чет вспомнилось.

Мединского не люблю. Но как то достали уже эти вбросы.
Веденский  
А мне нравится тренд! Плохой писатель, зато хороший лоббист игорного, табачного, пивного и рекламного бизнеса. Не имеет отношения к науке, как мы видим, и культуре, там многие против были, зато участвует в военно-историческом обществе - организовал бесплатные автобусные экскурсии по местам боёв и участвует в военных реконструкциях. Допустил хищения в министерстве, зато патриот.

А может, это фиговый, как многие в эстэблишменте, липовый патриот, плохой министр и русофоб? Я не знаю, я доску Маннергейму не открывал )
....  
дебильность де биллов нужна
наши ряды становятся сплочённее

так что, Де билл, пеши исчо и каждый день!
да побольше!! в смысле, длиннее...
и толще, естественно)))
.Y.  
Сёня принесли комп починять и беленького. Той же марки, что я пью ещё хоть и не как Атос, но уже как дэртаньян - евридэй. Красное лучше. Но белое добрей.

Комп починил, конешно. Вино включает мозг и снимает стресс. От чужих компов.
Nemo  
Хороший НИК у автора... Правильный... Учитывая, что, хотя Ph D и переводится, как A Doctor of Philosophy, означает это просто докторскую степень. В разных науках, а совскм не только в философии

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩