Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 6 октября 2016 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

6
Октябрь 2016

Сегодня тут по телику показывали...

Иногда просматриваю что новенького появляется в иностранных СМИ. И вот на днях вышел свежий фильм, под названием "Путинская секретная сеть. Как Россия раскалывает Европу".
На немецком языке конечно, 45 минут примерно.

Вот если кто знает, этим летом некоторые немцы сделали поездку в Россию для демонстрации что они дескать дружелюбны и выступают за мир с Россией. И вот с этой группой также ехали представители немецких СМИ, frontal21, которые брали интервью и у участников марша, и у российских гостей. Например взяли интервью у Киселева, который редко иностранцам интервью дает, но тут видимо дал потому что они были в составе дружественной немецкой делегации.
И у некоторых других сравнительно известных граждан России.
После чего эти представители немецких СМИ сняли такой вот фильмец - "Путинская секретная сеть. Как Россия раскалывает Европу." Где они облили грязью и Киселева, и всех других у кого они тут в России интервью брали, в составе немецкой дружественной делегации.

Я лично подозреваю что это не что иное, как военная пропаганда, нацеленная на разжигание войны с Россией, а не какие то безобидные шуточки. Скорее всего фильм нацелен на подрастающее поколение, которое подрастет и будет антироссийски настроено, что произойдет может лет через 10 - 20. На взрослых такой тупой фильм как мне кажется практически не действует.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

....  
это, автор, смотря на каких взрослых. некоторые от такого кино тащатся и оргазмируют.
Котеище  
потом снова тащатся и опять оргазмируют.
Макар Бездомный  
4 октября на конференции Ассоциации Армии США в Вашингтоне начальником штаба американской армии Марком Милли было сделано следующее заявление:будущая война против России и Китая "практически неизбежна", будет быстрой и приведет к многочисленным жертвам.
а сегодня Башар Асад в интервью датскому каналу TV 2 сказал:Что касается прямой конфронтации, то со времен Второй мировой войны этого не случалось, разве что, это едва не произошло во время Карибского кризиса. Но сейчас ситуация другая. В США уже нет сильных руководителей. А когда их нет, можно ожидать чего угодно, а ждать всегда следует худшего, но правительственные силы Сирии будут вести бои в Алеппо до тех пор, пока мятежники не покинут этот город. Борьба с мятежниками продолжится, пока они не оставят Алеппо. Они обязаны так поступить. Нет другого варианта.
Министерство обороны Российской Федерации предупреждает американских военных, что у расчетов ПВО ВС РФ не будет достаточного количества времени выяснять точную программу полета ракет и их принадлежности.
по моему мнению все слетели с катушек.
Господа вы готовы умереть за Сирию?
.Y.  
Ну и чо? Сняли и сняли. У них мир чистогана. Забашляли - и сняли. А так, можт, они пасифисты и веганы. А у нас и денег не возьмут. За идею, идрён батон.
Партизан  
Глупый Вы, Пп. Если будет нужно, то и Вы, ПП пойдете и умрете за Сирию. И никто не станет спрашивать хотите вы этого или нет. Не пойдете умирать за Сирию- пойдете лес валить. И это правильно.
Макар Бездомный  
партизан после Вас, а може Вы просто тролль Ольгинский.
Партизан  
Зассал, смотрю Пеппа! :) таких как вы "косарей" за версту видно. Поймают. Патлы обстригут. И в казарму. Мясом.
нудный конь yprst  
гм, а шо, ПП, если вас так уж занимает собственная смерть, то за шо вы бы пошли умирать?
Deleted  
партизанен с нудным, как поцреоты упоротые, поедут на пулемёты нато. а мы посмотрим, что от них останется)
.Y.  
А чо сразу умирать? По-другому воевать не умеете? Ах, да... Традиции...
Макар Бездомный  
ну и тупорылый ты Партизан, ты где воевал то чучело обоссаное?))
Партизан  
Пепеха. Тебе, еплану, какое дело кто воевал и где!? Задай себе вопрос и чесно ответь почему ты зассал и службу закосил.
Deleted  
Существует только два варианта развития событий в России: или дальнейшая фашизация, грозящая стране террором, а миру войной, или экономический коллапс и крах путинского режима.
Нойе Вент  
Да и вообще, это по-моему довольно глупо умирать за то, чтобы какой-то абсолютно чужой и неизвестный тебе человек купил себе либо своей бабе или даже ребенку- очередную новую цацку.
Веденский  
А зачем умирать? "На взрослых этот тупой фильм как практически не действует".

Если у нас резервисты готовы друг другу глотку перегрызть, представляете, какая у нас армия!?!?.

Несокрушимая и легендарная,
В боях познавшая радость побед,
Тебе любимая, родная армия,
Шлёт наша Родина песню-привет.
Шлёт наша Родина песню-привет.

Враг, сюда иди ))
Нойе Вент  
И, кстати, у немцев там в Германии тоже все стало не очень хорошо. Подруга сейчас приехала, которая 20 лет назад эмигрировала, рассказывает. С этими беженцами-то. Куча пропаганды, в сущности ситуация двойных стандартов. От беженцев, понятно, много проблем. Хулиганства, шум, скученность, перенаселенность и т. д. Но недовольство выражать ни в коем случае нельзя: скажут, ах ты расист, шовинист, пальцем на тебя будут показывать. Причем, так интересно, если ты рассказываешь про какое-то хулиганство, совершенное беженцем, ни в коем случае нельзя называть его национальность. Нужно говорить очень нейтрально: мол, мужчина, такогото роста, такто одет, возраст такойто. А если набедокурил русский, и ты говоришь, вот русский сделал то-то, то все сразу головой закивают, ах да, русские все такие плохие и нехорошие. И тут какбы никакого вам шовинизму.
Подруга говорит о том, что она привыкла уже за 20 лет, что у немцев всегда приветствовалось выражение именно своего мнения, независимо от того, как считает большинство или власть и т. д. И это было очень ценно! И вдруг за какой-то кратчайший кусок времени все так преобразилось( Все как попки должны повторять одно и то же.
Короче, это все звериный оскал чьих-то жадных рук загребущих, которым надо все новые и новые цацки.
Пандемия нарциссизма.
Веденский  
Я два раза не повторяю, не повторяю (с) Честно, не помню, из какого фильма. Но советского! Зюганов уже тогда в Орловской области...

Соединённые Штаты хотят подчинить и придавить Европу, и подошли к этому уже вплотную. Разработан проект создания Трансатлантического торгово-инвестиционного партнёрства, которое должно обеспечить им приоритет во всех областях. Соглашение предполагает замену довольно высоких европейских социальных стандартов на более низкие, характерные для США. В экономическом отношении планируется учреждение особого трибунала и специальной комиссии, которую возглавят американцы. Там они смогут диктовать свои условия. Суверенитет всех стран Евросоюза будет резко ограничен. Как оказалось, по этим вопросам было проведено уже восемь закрытых встреч, и прошла девятая - открытая. Когда европейцы узнали об этом, они содрогнулись. По 400 городам прокатились митинги протеста. Срочно было собрано около миллиона подписей. Люди задают своим правительствам вопрос: как такое могло случиться?
Нойе Вент  
Да причом тут американцыы?. Хотя, я ихний уклад и тенденции тоже не люблю.
Жадность не имеет национальности. И гражданства. Шырше надо смореть!

Всю пшеницу за границу,
Всю картошку- на вино.
А голодные колхознички пожалте на кино.

За нас уже все решили страшно давно. Жадные и отчаянные люди.
Щасвирнус  
Постой!... Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы - напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!...

Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!...
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!

Предводитель (надменно):

Позвольте вам заметить с укоризной -
И поскорей возьмите это в толк! -
Мы выполняем долг перед Отчизной,
Священный перед Родиною долг!

Лизистрата (раздумчиво):

Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?

И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?

Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!
Л. Филатов.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩