Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 2 декабря 2016 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

2
Декабрь 2016

Прочитал в газете, что...

уточним. в интернете. адрес по требованию. Все подшито к делу.

Гены то наши родимые, лингвистическая штука. Книжка, короче.
все в них записывается, а потом на команды переводится. Если говоришь: Да, но... то одна часть генов бросается по команде "выработать бяку #2", а вторая их тормозит с транспарантом - "не вырабатывать бяку 2", получается легкая внутренняя взлохмаченность организма и токсины бесконтрольно накапливаются в этой вашей улыбочке бестолковой... Скалься, скалься, и маты все записываются и оскорбления. Да. Только организм их все на себя поворачивает. Ты говоришь, а он (стукач идеальный) все за тобой записывает и хранит. Что сказал, как сказал, кому и сколько. Все придется отрабатывать. Стирать. выжигать. на коленях ползать - вымаливать. Никому не получится безвозмездно влепить: вот же ты сука страшная... Организм все подверстает и решит что это он "сука страшная" и загорюет на уровне ДНК, клеточном, внутриядерном, тонких тел, кластеров чакр и их связей. И обязательно где нибудь нарушится свободное течение ваших утонченных зашибенческих вибраций и потечет из носа или засвербит в ухе... Ну все будем считать я вас предупредил... Ваш бох ЯХВЕ, ДЕТИ МОИ... МОЛОДЦЫ ЧТО СМОГЛИ ПРОЧИТАТЬ... ЭТО я ВАС СОЗДАЛ... Вот все что большими буквами написано в генах каждого человека на аракмейском, так он пошутил... И это уже не шутки...

Интервью давал: Лепетун  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Lo  
ну ладно, если ты ругаешься "сукой страшной", не думай, что тебя просто продуло где-то.
ок.
а младенцам-то за што?
они даже говорить еще не умеют...
и гены их тоже-не ругались.
да, такие бывают гены.
сама видела.
Лепетун  
так генетическая память она же не на одно поколение а примерно так на минимум 7, а то и больше... все по наследству все детишкам любимым и маты и зависимости... эх, хорошо.
Италия  
Ой, а я иногда, ну, чтобы бяку всякую (с) не произносить, в жопу посылаю...
вот оно как...
необдуманно с моей стороны...
Lo  
так я ж предупредила- там аньгелы были в семи поколениях.)
и потом, "наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня" (с)- педагогический прием всего лишь.
а вину за родительские, и тем более прародительские грехи дети не несут.
намного интереснее все)
если коротко-так надо, в общем.
Италия  
Иногда мысли,... помыслы сильнее произнесённых слов...
Denisa  
Эх, если бы генетическая память... , тогда бы я говорила на семи языках плюс лытынь.
Слово - самое сильное оружие. Оно и лечит, и калечит.
А информация записывается везде. На всём, к чему прикасается человек...
Лепетун  
Исследователи из Гарвардского университета, сообщили, что они нашли то, что, кажется, является посланием Бога, записанным внутри человеческого генома.

В малоисследованном разделе не кодирующих ДНК, команда ведущих генетиков обнаружила 22-словесный фрагмент с древнего арамейского языка, в котором Бог подтверждает свое существование и роль в создании жизни на Земле.

"... мы были потрясены, обнаружив, что модели, найденные в ДНК, соответствуют древнему арамейскому языку".


Ошеломленная своим открытием, команда связалась с экспертами, знакомыми с арамейским языком, на котором Иисус Христос говорил в повседневной жизни.

Полностью декодированное сообщение гласит: "Здравствуйте, дети мои. Это Яхве, единый истинный Бог. Вы нашли тайну творения. Теперь поделитесь ею спокойно с миром. "

Яхве библейское название иудео-христианского бога.
Самец Человека  
"- Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны. - Контора пишет!" (с)
Самец Человека  
скажите, а если убивать, грабить насиловать молча, то это тогда никуда не запишется же и вибратор не поломает же?
Лепетун  
да ского угодно, ваше право. Кроме ДНК есть другие структуры куда пишутся эмоции, чувства, грехи. Так что дерзайте.
Макар Бездомный  
ерунда, дети это губка, впитывают все что вокруг, так что следите за базаром и поступками при них, что посеете то и пожнете.
Самец Человека  
ну это я не сомневаюсь, странно, что афтар с такими знаниями прозябает на мэйби, ему на срочно бежать в нобелевский комитет за нобелевкой ну или ваще в Сколково шо п начать производить накопители, на новых прынципах, это ш сколько информации туда влезет, а главное, что так же и считать можно будет : подошёл к человеку, воткнул в него провод и всё как на ладони : чей Хрым, какую крамолу говорил, что антисоветского, тьфу, антирассейского и главное антипутенского думал, ну и т. д. , это ш какие перспективы открываются - враз все станут благонадёжными и даж без массовых расстрелов и репрессий...
Ток вот с Яхве непонятно, ни одного человеческого гена в человеке нету, а половина генов вообще от банана, поэтому я думаю там было написано так: "Я ваш Бох, я вас сделал из банана, гы-гы..."
упс..  
У меня странное чувство возникло во время прочтения. Будто автор учит котят молоко из блюдца пить. И делает это слегка агрессивно. Типа, жрите уже, бестолковые..))
Гаряев ПП- для меня как "отец" лингвистико-волновой генетики. Лучше него не скажешь.
Lady Dream  
Алё... ну хоть кто то правильно понимает автора и Я...
Lo  
ни одного человеческого гена в человеке нету (с)
однако.
о, сколько нам открытий чудных...(С)
Веденский  
Это притча, как и вся Библия, которая одновременно и фактические события. Вот такой парадокс. Чем плотнее информация, многосмысленнее, многоплановее, об'емнее, тем она правдивее. Истина - это плотность информации, взгляд с максимально возможного точек зрения.

А смысл то притчи простой - как аукнется, пожнешь бурю ) Можно и базарить не в уровень, и леща давать, многое можно, если в тебе есть осознание и чувство силы, которая держит этот мир, лубви, которая и есть Бог и есть сознательное братски внимательное, не исключающее и вариативности, отношение к ближнему.

Что за люди? Никто никого не хочет понимать. И ещё. Что страна? Святых через одного, а приличного человека - днём с огнём. Вторая цитата отражает грешные коменты, там изначально святые были в кавычках )

Ну, что, sing your, sinner's - пойте грешники. Этот Лепетун из моей епархии. Архимандрит Веденский.
Denisa  
Ох, как же Вы красивы и умны, Введенский). Ваше Преосвященство, не ведите казнить, велите миловать... Готова вернуть Вам подвески.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩