Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 февраля 2017 г.
Мне тут рассказали...

вернуться на список записей

9
Февраль 2017

Мне тут рассказали...

Мне на днях на почту приходило приглашение на Демократоре проголосовать за петицию матери-опекунши, у которой в опеке 10 детей, из которых по-моему, 8 вич инфицированы. Государство этой семье платило по 700 тысяч ежемесячно. Вот не буду врать-эта сумма за одного или за всех детей, не поняла. Петиция-за возврат в семью изъятых детей.
Я воздержалась тогда от голосования. Хотела оставить коммент, но там так хитро сделано, что если за петицию голос не отдал, то и комментарий написать не можешь.
Меня тогда что-то остановило. Вот прям на скаку. Насторожило что-то даже.
Хотя. Я всегда поддерживаю петиции за животных, за стариков и за малых детей.
А сегодня по радио Соловьёв рассказывает, что эта мамаша отозвала свою петицию, обращение в суд. И вообще съехали в неизвестном направлении.
А одна из её уже вышедших из опеки девочек рассказала, что жили они впроголодь, часто их физически "воспитывали", деньги и жильё положенные им как сиротам исчезли как и эти "родители".
Теперь вопрос к службе опеки. Как они столько лет надзирали и контролировали эту семью? Весь этот постановочный цирк о "счастливом детстве"?
Страшно, если ювеналка начнёт раскручиваться на таких вот службах опеки. Деньги-то немалые можно попилить вместе с такими вот опекунами.(

Интервью давала: ....  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Котеище  
виноват Путин и вся российская история, которая к этому наше недоразвитое общество закономерно подвела.
Юрий  
пальчиком им погрозили, приёмным родителям. мол, если что, путин их замочит в туалете, как муху на котлете
....  
опять?! кошка бросила котят-это Путин виноват!?

что за пошлое умозаключение...

каждый выбирает сам кем ему быть-нормальным честным человеком или сволочью.
и история тут вообще ни при делах
alexandr  
Вооот. Вот можешь же иногда задуматься и не сделать глупость.. Не отдала кровные, хотя хотела. Вот и дальше так держать, а не писать об убыточности газопроводов.* Я не знаю, какая там у них рентабельность, не знаю, но и не тебе судить, согласись* Сегодня даже + поставлю
Lady Dream  
и вы Александр, можете ведь, когда захотите ))) и я могу!)
Макар Бездомный  
служба опеки пилит бабки с дет домами, с физическими лицами они боятся, не исключаю что с этой семьи попытались срубить денег, но им не дали, вот они и раскрутили эту истории, детей забрали, тетка с дядькой попытались правду найти, но видимо наехала крыша опеки и они сдриснули от греха подальше чтобы не посадили.
бутя  
У тётки трое детей, один свой и двое усыновлённых, они жили в Питере 10 лет профессионально занимались опекунством детей, в Питере пособия три копья, но у них был план перебраться в Москву, где 25 на ребёночка и 25 за опекунство над инвалидом( люди набрали вич инфицированных ручки ножки есть проблем особо нет, но за них платят как за инвалив) но.. Тут таких смышленых полно.. За эти шишки и свои родители б не оказывались.. У них просто отобрали детей без объяснений. А на детей вообще всем пофиг..
бутя  
Так вот на усыновлённых детей опекунских не перепадало.. Так что, даже если и сволочи, то люди как-то где-то вложились в дети. Мож и срулили пока родительских прав не лишили над собственным дитем..
.Y.  
Выйдешь в поле, сядешь **ать
Далекооо тебя видать
@

Выйдешь yоже почетать по старой и вредной привычке, а тут как везде. ВИЧ-инфицированные какие-то, Дантес-сука, Булгаков-некромант, про жрать курицу я вообще не говорю - на любом лекарстве нописано: по назначению врача. Господи Яхве! Как же (и чем!) твари твои за**али себе мозги и так и живут с за**анными. Люди ли они? Можт, уже и нет? Можт, пора устроить небольшую глобальную катаклизьму с большими жертвами и огромными разрушениями? А то вон как недвижка в Москве упала. Будто и не третий по величине мегаполис в мире, а простое монгольское стойбище. Ну, по одёжке-то уж давно Дальний восток.

А по базару - Чебоксары.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩