Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 3 марта 2017 г.
Клубы, кино, театры...

вернуться на список записей

3
Март 2017

Клубы, кино, театры...

Посмотрел фильм-расследование с Навальным.
От души посмеялся.
Это вам не "Викинг".
Эпическая кинокартина.

Интервью давал: Deleted  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Deleted  
если россияне не пришли в сознание после расследования Навального по Чайке и панамской истории, через мозг их не проймет уже ничего.
Ну, вот теперь Медведев, - и что? Никто особо и не удивлен, - разве что Тимакову многие еще считали, по инерции, приличным человеком, а теперь качают головой...
Deleted  
Увы, желание что-то поменять придет к массам только через болевые ощущения. И способ перемен тоже будет болевым, к сожалению.

Потому что если номенклатурные виноградники никак не регулируются законом, однажды их начинает регулировать коллективный салават юлаев.

Причем маятник прилетит, по преимуществу, не к фигурантам расследований Навального - до яхты Сечина классовый гнев не дотянется, как не дотянется он ни до Тосканы, ни до кантонов, где обитают дети Генпрокурора (все эти перцы в критическую минуту попрощаются с нами по-английски), - гнев выплеснется на очередных "немцев" и "лекарей"(см. историю пугачевского бунта).


Очень бы хотелось ошибиться, но история все-таки тоже наука, и в ней есть некоторые закономерности...
Deleted  
Как именно будет выглядеть та банановая кожура, на которой навернется эта государственная бесстыжесть, и когда это случится, - можно только гадать (оптимистов прошу заглянуть в год рождения Мугабе).
Руководящая шпана даже не собирается ничего опровергать! Просто лыбятся и, где могут, перекрывают кислород. Совсем простенько у нас стало...

Они презирают подведомственный народ - и согласитесь, имеют все основания для этого чувства.
Deleted  
нахальный, меня не удивляет твоя реакция. Ты решил делать выводы и прогнозировать на самом высшем уровне. Маятники какие-то полетели, какая-то "реакция масс", науку какую-то приплел.
То, что Медведева нельзя выпускать разговаривать ни с кем - давно понятно. Так вести себя не красиво для представителя российской верхушки. Думаю, понятно это не только мне.
Медведев - богатый человек.

Ладно, расскажу историю из прошлого.
Когда бандиты в 90-х отжимали бабки у коммерсов, первый удар всегда приходился не на главного, а на его помошника.
Очернив коего, выставлялись претензии к главе. Тактика не новая, но реально действующая.
Очернить можно было по любому поводу. Затем задать вопрос "а че ты, бл, оправдываешься?"

Началось расследование в фильме с дурацких расцветок шузов и рубашек, а закончилось яхтами, вилами и прочей недвижимостью.

Отчего мы не видим нашего царя вырядившегося павлином? Он всегда выглядит достойно. Он всегда говорит то, что достойно.

Не волнуйся так, нахальный. Никто не возглавит массы в борьбе с "преступным режимом". Есть пару причин тому.
Первая. Нужно быть достаточно сильно защищенным. Это есть.
Вторая. Всегда нужно вовремя подкинуть бабла. В конце концов это паства. Хотя ты уже давно перевел паству в стадо баранов, но я что-то стадо не наблюдаю. Я вижу, что все плохо. Но единства нет. Отнюдь не потому что все довольны, наоборот - каждый недоволен по-своему.

Неужели ты думаешь, что именно Алеша станет главным бараном стада и поведет его на луга богатые лекарственными травами? Вопрос риторический.
Алеша способен командовать армией? Вопрос риторический.
Алеша способен поднять производство? Вопрос риторический.
А кто способен? Ответ ясен.

Можешь брызгать слюной, но есть факт - никто не выйдет на митинги. А ты, нахальный, сходи. Может заберут "за правду" на 15 суток.
Веденский  
Серег, плюс, расскажи про фильм то.

Если бы я был на месте Сечина... Сейчас, чувствую, рост начнётся. Каждый бы такую яхту забахал себе. Каждый! Об чем тогда спор? Кое-кто нас стращает и не хочет, чтобы мы на яхтах ездили. Плавали... Ходили, во!
нудный конь yprst  
Угроза, Слава КПСС - совсем не человек

это ж радио

потому вряд ли диалог возможен в принципе
ЛедоколКрасин+Z  
в смысле - эпик фейл? )
Веденский  
Когда я вижу конкурсы молодых талантов в Сочи и десять хоккейных лиг, включая молодежную, детскую и ночную для работяг типа Путина, я понимаю, что у нас думают о здоровье и расцвете нации.. Наррда. Когда я вижу очереди на Айваза и Серова, я понимаю, что Искусство у нас в почете.

Больше ничего не надо, дальше прямая дорога и зелёный свет. Навальный, я скажу прямым текстом, нормальный критикан, был перекуплен для антироссийской пропаганды. Ты, сцуко, не стой на краю платформы и не переходит перед поездом, идущим в тягу. This train is bound for glory - this train! )
Вендетта  
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз (c)
Партизан  
Я посмотрел этот фильм. Бабла в этот фильм было вашего немало... Навальный - голова говорящая. Но, с моей точки зрения, такие фильмы, конечно, нужны и полезны.
Йети Иехуа  
Такую фигню только для законченных хомячков стряпают... Вывод - аффтор законченный хомячокс)))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩