Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 17 апреля 2017 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

17
Апрель 2017

А сегодня было та-ко-е!

Точнее, вчера.

По существу наступившего праздника православных христиан могу сказать, что для меня товарищ Христос всегда был примером самоотверженной борьбы за справедливость, всеобщее равенство, против засилия эксплуататоров, торгашей, лжецов и мракобесов. Его готовность отдать свою жизнь за идею, в которую он искренне верил, всегда вызывала у меня глубочайшее уважение. Товарищ Христос - настоящий, несгибаемый коммунист, и, конечно, мы отметим его временное отсутствие на земле по уважительной причине (отбыл посоветоваться со старшими товарищами по партии) обильным яйцекрасом.

Интервью давал: Костян-Дракула  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Яйцекраса-то тебе пронзительно не хватает... Как и тем, кто уже выставил 2 плюса, забыв - пусть лаконичненько - но вспискнуть... Опасаются, наверное, яйцекраса... вне очереди ))
Император Империи  
Таваресчь не понимает, что РПЦ поддерживается всячески властью не ради ииц, а как противовес угрожающего нашествия ИГИЛ(запрещ. какизвестно), так что... окорбления яйцекрасных чуств верующих будет расцениваццо как добровольная путевка на строительство БеломорКанала за свой счет.
Макар Бездомный  
Навальный Леха вылитый Иисус Христос.
Агностик  
Хорошо сказал, товарищ! Аминь.
Lady Dream  
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов! (С)
Киса Шрёдингера  
А шо делать с подаренным ведром крашенных яиц? Куда их теперь?
Мож надо кому?
Котеище  
Надел Навальный
костюм карнавальный,
обул кроссовки,
пошёл до тусовки.
Наваждение  
Кругом бесы. Некоторые даже не маскируются под ангелов.
Deleted  
Быть индивидуальным антисемитом, ненавидя евреев за то, что они евреи - значит быть индивидуальным антихристом. С антихристами Господь расправляется не только всем скопом, но также индивидуально. При жизни антисемита-антихриста. Индивидуальное наказание тому, кто является убежденным антисемитом и поступает в соответствии со своим убеждением, неотвратимо. Как именно будет наказан Богом и за какие антисемитские действия тот или иной конкретный антихрист-антисемит в каждом случае решает Всевышний. Но что антихрист-антисемит понесет за свои деяния наказание не только на том, но и на этом свете неотвратимо.
Наваждение  
Чур меня, чуррр!!!)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩