Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 мая 2017 г.
Меня просто взбесило!

вернуться на список записей

22
Май 2017

Меня просто взбесило!

Включил вчерась ящик.
В ящике опять этот одиозный самолюбующийся колобок с бородой и усами в очках- Добров, или как там его бишь... дофига их щас понавылазило.
И кароче... поливает этот колобок дерьмом БГребенщикова... типа БГ сфоткался с каким то там украинским то ли министром, то ли фашыстом...
типа БГ гад сволочь говорит что вне политики, а в Киеве поет, а вот в Донбасс петь не едет, и тд и тп.
При чем колобок этот тявкающий вещает все это в одну свою харю бесстыжую, заочно, позвать БГ на передачу сцыт видать, как бабка лавочная, что кости перемывает соседям... аж слюной брызгает.
Затем от БГ перешел кости полоскать какому то режиссеру, который снял Левиафан, про взятки на севере и русский быт на окраинах.
Я фильм не смотрел, но если этот самодовольный колобок так его обсирал всячески- обязательно посмотрю.

И вот ем крапивный борщик, смотрю на лоснящегося самодовольного холеного колобка, кривляющегося за нехилую зарплатку в ящике... а вижу почему то психанутого, брызжущего слюной Геббельса из фильма "Обыкновенный Фашизм", призывающего сжигать книги Маркса, Эмиля Золя и прочих классиков... отправлять в концлагеря на перековку тех, кто не считает великий Райх пупом земли, позволяет себе сомневаться в лозунгах фюррера, не верит в Бога и СС.

Ну... если задуматься... любой известный певец, киноактер, писатель- дает в день сотни афтографов. С ним фотографирутся все, кому не лень, даже не удивлюсь, если в суматохе какой нибудь деятель сфоткается с Бинладеном покойным, и чо? У каждого желающего афтограф -надо спрашивать паспорт, гражданство, политические убеждения? Согласовывать с кем сфоткаться в КГБ и МИнкультуры???
Никогда не был фанатом БГ, Макаревича их творчество мне ваще фиолетово, и всегда их блажеными не от мира сего считал... но вот эта системная, методичная травля Макаревича, теперь вот БГ и прочих звездей, которые не лижут жопу едросам- ну реальная истерия... охота на ведьм, геббельсовщина.
До чего телевизор докатился, что позволяет всяким плоскоумным колобкам гумно на вентилятор в таком масштабе набрасывать- тошнит уже реально от них.

Интервью давал: Император Империи  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Александр  
Платят же ему вот он и отрабатывает всё просто
Старый Фу  
Да, БГ конечно скурвился. Печально, но правда. Точно так же, как и Макар до этого.

Обидно когда люди, которыми восхищался с детства, к концу жизни оказываются мразями.

Как там Макар пел - "В нужный момент лучше пойти ко дну".
....  
ну, зачем же смотреть, если тошнит... если только с бодуна, для облегчения.
а, зазвать куда то БГ - не реально. зарёкся он с прессой общаться, давно уже. да и слава Богу, чем меньше его видно, тем лучше. никогда, в отличии о Медведя, им не восхищался, да и " творчеством " его тоже. лучше, да, " пойти ко дну " . вовремя.
Нойе Вент  
+.
За неимением телевизора, телевизор не имеет меня. По крайней мере дома.

В парикмахерских иногда бывает что приходится терпеть эту отраву. Но в последний раз в маникюрном салоне гоняли всякие мириканские семейные комедии, это в общем выносимо.

Обидно не то, что эти колобки визжат из телека. Обидно за то, что публика это хавает, а уж какой музон слушает, прости Господи. И главное погромче, погромче. Свой утюг, распахнув окно, на улицу, чтобы все насладились этой рвотой.
Киса Шрёдингера  
Смотрят телевизор-жалуются. Не смотрят-тоже жалуются. Удивительные люди.
Макар Бездомный  
а ведь Добров раньше был приличным человеком с виду, да и Соловьев с Киселевым тоже, притворялись эти животные приличными людьми видимо, а потом они будут говорить, ну вы поймите меня, у меня же дети, мне семью кормить надо было, тфу на вас господа журналюги.
Император Империи  
Да никогда я не поверю, что блаженный БГ, которому то и раньше было плевать на всю политику, вдуг на старости лет порешил фоткаться с кем то из политических убеждений... Зарабатывает чувак на свой хлеб как может, кто пригласил концерт сбацать- туда и поехал, попросили сфоткаться-сфоткался..
это часть работы любого публичного идола, поддерживать свою популярность.
Зачем смотреть, если тошнит?- а потому что по другим телеканалам уже стошнило от дебильных америкосовских фильмотин и рекламы ежеминутной
.Y.  
В самых древних областях Тлёна нередки случаи удвоения потерянных предметов. Два человека ищут карандаш; первый находит и ничего не говорит; второй находит другой карандаш, не менее реальный, но более соответствующий его ожиданиям. Эти вторичные предметы называются "хренир", и они хотя несколько менее изящны, зато более удобны. Ещё до недавних пор "хрениры" были случайными порождениями рассеянности и забывчивости.
@
Master of puppets  
Кто все эти люди?
alexandr  
Кто такой Добров? Да и хрен с ним.. Сделал этому юродивому БГ рекламку всего лишь..
Недавно читал, что Жирик про себя слухи распускал о том, что девочку и мальчика несовершеннолетних изнасиловал, в период скандала Клинтон- Моника. Тоже захотел проскандалиться, для PR. Якобы ему так посоветовали пиаршики
Щасвирнус  
Автору +
Злоба дня. Жду когда холодильник победит телевизор.
Похоже, не дождусь -наши *патриоты* кору жрать будут, но не отрекутся, и так и будут голосовать за миллионы Сечина и прочих сексллиных
Щасвирнус  
н. а. и. б. у. л. л. и. н. ы. х))
ШТУЧКА  
Госпидя, да кто ж вас заставляет смотреть-то?!
Киса Шрёдингера  
Штучка, ну дайте людям понудеть вдоволь)
Понедельник день тяжёлый. А у некоторых каждый день как понедельник.
Император Империи  
Дело не в ящике, а в том, как стремительно страна заражается мракобесием.
В тенденциях, перерастающих в догматизм.
Сейчас вас смешат разглагольствования о божественном происхождении мерседесов у сельских попов- а завтра вас будут сжигать на кострах как еретичек
за посещение сайтов, на которых нарисовано, сколько эти мерседесы стоят. Будете в 5 утра вскакивать и петь гимны, дабы соседи не настучали, что утратили скрепы патриотические, сомнения, что импортозамещенный продут Главпродукта не содержит мяса будут приравниваться к госизмене.

Мне уже не смешно, когда наш председатель садового товарищества, на вчерашнем собрании членов, уличающих его в воровстве- на полном серьезе заявил, что проверяющая его воровство ревизионная комиссия преследовала политические цели! Никакие параллели вам это не намекает, а?
.Y.  
Был в моём доме жилец. Фашик. И вот перед кризисом как раз купил он себе мерседес. Трёхсотый. 90-х годов. Не думаю, что из-за божественного происхождения сего агрегата. А, думаю, из-за того, что своим коричневым чутьём он чётко уловил. Мерседес похож на самоходку. Тока без пушки.

Можт, и сельские попы чего боятся? Например, пришествия Антихриста. А оно, как известно, не за горами. Такие дела.
Вендетта  
Интересно, как бы запел автор, попади он в телевизор?.. Если здесь так старается "без-возд-мезд-но, то есть даром"?..
Вендетта  
Народ зарабатывает, как может, и Дибров в том числе... Не говоря уже о "прочих сексллиных" и "н. а. и. б. у. л. л. и. н. ы. х" --- местных революционЭрах, что сос... э-э-э... стараются за копейки...
Щасвирнус  
Да уш..) и все как один завидуют Вендетте, что сосет по-крупному..)
Вендетта  
Вы, Майра, пламенная революционЭрка или местечковая сплетница?.. Всё ещё не определились?..
Нойе Вент  
Вендетта ну очень напоминает тролля типа с Савушкина. Там, кстати, были какие-то проблемы с выплатой зарплат. Но сейчас похоже так по всему, что этих проблем там нет.
Агностик  
Гребенщикова знаю, Макаревича знаю, Доброва - не знаю. И не знал бы, но автор его прорекламировал. Зачем? Однако авторский пафос поддерживаю.
Lady Dream  
Алень, лапочка)), так в теме у Муры оскорбился, что плюсну ему тут не читая)))
Твентин Карантино  
Доброву предпочитаю изредка Диброва :)) Хотя, говорят, Добров иногда очень толковые мысли говорит. Но от себя. Вот и Зейналова ушла на НТВ. Не хватало ей на первом свободы, т. е. высказывать больше своего личного мнения.
Макар андреевич вообще тот ещё хад. Ну так он и сам украинец, чего с него взять? БГ вроде был нейтрален всИхда.
Император Империи  
Дайте сексу штоле...
может это хоть как то скрасит мое утлосусчествование без ящика
Костян-Дракула  
А что, есть ещё кто-то, кто считает БГ музыкантом? )) не знал. Я так с первой "песни" лет двадцать пять назад понял, что шняга несусветная. )
Вот макар - сука ещё та и мразь. Не только по политической ориентации - он всю жизнь подставлял,, греб под себя лопатой, подворовывал у товарищей гонорары.

Но, сука, талантливый - не отнять.

А БГ это чего? Вона, земфиру хоть по обкурке, но понять можно, да и музыка плотненькая такая, прям сочная, как дынька, не совсем обычная, но музыка. А у БГ что? Ни музыки, ничего, о текстах я вообще молчу. на гитаре играет примерно как я на фаготе. То есть никак.
....  
Про Макара... песня древняя, группа Мифы, люди знающие этого персонажа не по наслышке. Лучше не скажешь. Да и не споёшь.
Твентин Карантино  
Алень, так Добров те сексу не добавит. Тока порнухи политической :)) Сексы на других каналах :))
Deleted  
Нодовская, ссыкливая, антисоциалистическая (и антисоциальная) петушня - чо вы хтели то? ... Чо заказали дяденьке - то он и гафкает, - иначе бы он не работал на ТВ, - а мёл бы тротуары... или бы жопился, гденибудь на пушке...

Вот всё вам разжёвывать надо - прям как дети малые-)))
Lady Dream  
Не думала, что когда нибудь это скажу, так как товарищ достал меня просто. Но сегодня я с ним соглашусь, дело базаришь Хомо Сапиенс, с каждым словом твоего последнего коммента согласна! А БГ великий музыкант, а макара я не знаю и знать не желаю

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩