Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 25 мая 2017 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

25
Май 2017

А сегодня было та-ко-е!

так хорошо проорался!
я обычно спокойный, шума не люблю, несмотря на природную эмоциональность.

но бывает, так хочется поорать.
узкая дорожка буквою Г, по обеим сторонам автомобили, и постоянная движуха.
встретились с автомобилем в самом углу, пытаемся разъехаться, но как-то неактивно - каждый на другого надеется. и вот, чувствую, подкатывает. желание поорать, в смысле. начинаю ругаться, вспоминаю, что окна закрыты и красоты моего слога и громкости голоса никто ж не слышит.

открываю окно, и оппонент мой тоже. глядь! а там Олежек, друг из отрочества, замечательный человек и такой же громкий.
ну, мы обрадовались, встали окно в окно и давай о былом перетирать. хорошо.
но тут с двух сторон нам бибикать начали, фарить, и покрикивать неприятное.

и тут уж мы с Олежеком в две глотки так расстарались!

ох, до сих пор балдею.
как же здорово иногда бывает проораться.

Интервью давал: Котеище  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Александр  
Чудаки на букву М
Квант мило  
я для проораться иногда заглядываю в караоке.
Квант мило  
конечно, это очень кайфовое ощущение облегчения))) накопленную злость надо выражать. как и другие чувства. запор еще никому не помогал))
Алиса Чудес  
А чо вы такие злые?
Алексей  
Накера надо было орать, если и так разъехались. Окно-в-окно. Тебе, котяра, буденовку, шашку и на осла. Кричать ты умеешь. Судя по всему не только ура.
Я последнее время стал обращать внимание на знакомых и не очень людей. Порядка 90% из них стабильно движутся в сторону ПНД. То ли весна, то ли запланированное начинает осуществляться. Становится еще страшнее.
Минус тебе, невростеник
Котеище  
мне не надо шашку - это прошлый век.
у меня четыре единицы огнестрельного оружия.
а вообще, я спокойный. я очень спокойный. бесит, правда, когда пишут неправильно, блин. напишут неврОстеник, что, думаешь, за... какого... чё за... ААА!!!
Макар Бездомный  
Бухнули хоть потом или поорали и разъехались
Алексей  
Не ори, блохастый. Не хочешь шашку, скачи без шашки. О четырех единицах огнестрельного оружия. По поводу осла, как я понимаю, у тебя претензий не имеется. Где-то я уже встречал подобную комбинацию. Но там, точно помню, шашка была
.Y.  
Вчера жму по встречке, навстречу линкольн бежевый, у водилы глаза, как плошки, и вокруг все с такими же глазами, успел. Резко влево, на тротуар, все разбегаются, по лицу ж видно, что банзай. Ещо резко влево - а там крендель со смартфоном. Соответственно, он ничего не видит, никаких банзаев, ещё и отпрыгивает влево. То есть в моё право. Хотел я ему вежливо сказать, что он *удак конченый, но тут подумал - изменить ничего нельзя. Раз уж не задавил - пусть живёт. Прыгнул обратно в седло и поехал. Пулемёт покупать. Счетверёный. На руль поставлю. Вместо звонка.
Киса Шрёдингера  
Мне кажется я тоже скоро буду орать. На работе. На офигевших коллег. Как все ныли: "Хотим кофемашину!". Шеф купил. И чо! Пить-пьют, а мыть её и выкидывать "жмых" никто не хочет! Только я и мыла. А сегодня забила. И чо вы думаете? Стоит она, значит, горит значок, что пора бы почистить... и ни одна скотина в офисе не подойдёт и не произведёт соответствующие процедуры. Я тоже не буду. Заипали ибо.
Хотя, не. Не буду орать. Пойду се мороженку куплю. Филёвское. Пашлионивжопу.
Алиса Чудес  
Вот это нормально, Пашлионивжопу?
Сама впряглась, коллектив надеется и верит. Съешь мороженку и быстро мыть кофеварку)
.Y.  
Какая же это машина, ежли она сама себя помыть не в состоянии? Полуавтомат да и только. А шеф - дурак. Купил бы каждому по гейзерной кофеварке и килограмму мокко. Дешевле бы вышло. Тем более - кофе вредно. Больше чашки)

Я вот тоже сёня коня помыл, почистил, катафот с заднего колеса снял, ибо дестабилизует - и тут же дождь пошёл. Всегда так бывает. Так что спасибо мне говорите. Завтра уже почище будет)
Алексей  
Вы, Киса, своего счастья не видите. Кофейный жмых-это не только мусор в кофемашины, но и прекрасное косметическое средство, а так-же незаменимый помощник в борьбе с целлюлитом. За подробностями в гугл. Нет, лучше в яндекс. Так патриотичней
Киса Шрёдингера  
Космос, дружок, это всё используется дома регулярно. Не тока в борьбе с целлюлитом, но и как прекрасный скраб. Так шта с советами в образе косметолога к другим пжалста)
Тайга  
Чего орать-то? Сделал доброе дело - карму улучшил, а остальные - как хотят.
Твентин Карантино  
Смотрел как-то фильм. Там в отделе, где работала одна деФФка-следователь была комната пустая: 4 стены и лампочка. Када к ней китаянка приехала для совместной работы, никак не могла понять, зачем комната. А та ей объясняла, что когда гнев накапливается, заходишь туда и орёшь со всей дури. Даже пример показывала, чем ошарашила китаянку. В итоге, сама китаянка туда зашла и орала, када её шеф подзаиппал...
Lady Dream  
Иногда полезно выйти в чисто поле и прорваться не кому не навредив, а на людей всё скинуть... это уже вампиризм, чистейшей воды)... Новолуние чо уж
Lady Dream  
))) проораться) в чистом поле... Эххх
Lo  
это город.
вот в лесу орать совсем не хочется.
и на берегу тоже.

а че, в спортзале ни у кого груши для битья нет, штоли?
они обычно недалеко от ринга.
там еще есть специальные боксерские варежки.
(почему перчатки, если они-варежки?)
впрочем, можно и ногами отпинать.
и наораться.
дверь тока закрыть, чтоб люди не пугались...
Твентин Карантино  
У русского человека душа очень широкая, ага. Тока наш человек может от избытка чувств материться ночью на луну... ну распирает его :)

А вообще, кто как энергию свою расходует. Кто-то колотит грушу, кто-то бегает марафон, кто-то мочит монстров в компе или ловит покемонов в телефоне, а кто и трахоеццо як кролЕГ. Энергию нужно расходовать, ага, если её избыток...
Котеище  
еду на огород.
все свободны.
Веденский  
Свободен ты, как сопля в полете.

Аэробные нагрузки rules. Древний человек мог убежать от гепарда. А вы жиром обросли. Хотя, Усейн Болт, говорят, сидел на стимуляторах. В любом случае, криком делу не поможешь. I can save fhe world.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩