Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 29 июня 2017 г.
Просто так

вернуться на список записей

29
Июнь 2017

Просто так

Летел тут самолётом АК Северсталь. Всё хорошо, просто от любопытства открыл пепельницу в подлокотнике. А в ней - следы от тушения сигарет. По прилёту шёл на выход - проверил ещё несколько на ходу. Аналогичные следы.
И я подумал, что это, пожалуй, неплохо. Неплохо быть в верхушке менеджмента Северстали и курить в полётах. Красиво жить не запретишь. Мне туда никак не попасть, но вектор хороший. Я пойду другим путём. (Почти цитата из Владимира Ульянова).
Кстати, вот тоже интересно. Если бы Ульянов не взял себе кличку (а "ленин" это именно - кличка, партийная кличка, так пишут в первоисточниках этот термин), на мавзолее сейчас было бы написано "Ульянов"? Забавно это всё...
Скоро сеанс. "Гадкий Я - 3". Потом расскажу.

Интервью давал: :---  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

....  
Надо же, следы от тушения сигарет в пепельнице.
Неожиданно.
....  
звездолётчик, вот ты маешься
ба бу бы тебе
но нет
неужели даже Алиска тебе не баба? без меры глупа, жрёт нахаляву-рот занят, чем не пара?
хотя да, ошибочка
Lola  
Песец сегодня в Еже подборочка авторов.
Теперь тут всегда так?
.Y.  
А теперь внимание, правильный вопрос:

Кто из вас, мои дорогие собутыльники, поступил бы в подобной сетуации точно так же - т. е. пошол бы шарить по пепельницам? Нет, чисто из любопытства - кто?

Вполне, допускаю мысль, что на гробнице Тутанхамона (и остальных гробницах верхушки менеджмента) ничего не написано.

Меня другое удручает. Вот лежит он там один-одинёшенек, в полумгле, и нет на нём ни халата дорогого, парчового, ни звонкого меча под рукой, ни юных наложниц, умерщвлённых заодно, ни даже горсти серебра. Тока скучный тёмный пинжак не по фигуре. Должно быть, тоскливо.
....  
Иваныч, откель у тебя собутыльники то?
Ты ж, всё больше в одно лицо, не?
А, насчёт, шарить по пепельницам, да, согласен, дурной тон...

Проверяющий в армии, на плацу замечает кем то брошенный бычок...

- Чей бычок!!! -

...

- Чей бычок, я спрашиваю!!! -

...

- Последний раз спрашиваю, чей бычок!!! -

Голос из строя...

- Да, ничей, товарищ генерал, берите, да курите...
(с)
Александр  
Есть же народец, который по помойкам промышляет
:)
Макар Бездомный  
Не, ты приколись, число бедных выросло в России с начала 2017 года в два раза!
Но, сука, держатся!
Е. Буньков  
Синий кустюмчик ему не нравится, понимаешь...
Я тебя, Ваня, в таком прикиде вижу - синее х\б трико колесом на коленях, синие же кеды на красной резиновой подошве, болоньевый плашч зеленого цвета, под ним майка, каких нонче не носят, на голове ситцевая кепка с оранжевым целлулоидным козырьком сломанным пополам. В руке плетеная нитяная авоська. Там картошка без пакета, макароны, ливерная колбаса в бумажной обёртке, и пара 3-х литровых банок пива. На лице простое созерцание, переходящее временами в абстрактное мышление.
Taina  
Есть кое- кто из Северстали, надо спросить што за бардак у них там с пепельницами))
.Y.  
Стереотипически мыслите, милейший Е. Банько. А кеды у меня, и вправду, синие. Но на белой подошве. Reebok. Четвёртый год ими педали топчу, педали снашиваются, а кеды - нет. Хорошие. А колбасу я с детства не ем. Не понимаю.
:---  
В бумажной обёртке это должно быть экологично. Не то что нынешняя химоза голимая.
:---  
Плохиш, ну это же классика:
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована...
Юрий  
76ой или 78ой год. Лечу в Москву, впереди сидят иностранцы, дым от сигарет коромыслом. Ну, а я чо, в чужой стране, гражданинчужого государс ва? Тоже закурил, пепел в пепельницу в подлокотнике стряхивал. Подлетает фурия в образе стюардессы или наоборот. Крики, вопли, угрозы, после посадки вызвать наряд, тогда ещё милиции и сдать меня с потрохами. На мой наивный вопрос - а чо это им можно, а я чо рыжий чо ли? Получил исчерпывающий ответ - это же инстранцы!!!
Юрий  
Еду в поезде, граница Российского Дагестана, паспортный контроль. Открыаается дверь в купе, появляется, в то время ещё милицанэр, обвёл взглядом пассажиров и выдал - по 100 рублей с каждого.
Deleted  
А эта история будет интересна пердушке-Консе..

Вот тут поп в селе Каратузское прямо в церкви гомосексуальным образом совокуплялся с местным чиновником. Причем, они забыли зашторить окна, и расстроенные прихожане стали свидетелями всех этих безобразных задираний ряс, спусканий брюк. И они, бедолаги, окончательно поехали крышами и готовы были устроить над попиком самосуд. Он без штанов от них бегал по всей деревне, его все-таки поймали, и побили. Заплаканный чиновник куда-то удалился.
Lady Dream  
Курить вредно!
:---  
Иваныч, понятно дело, что костям Тутанхамона (кстати, как звучало его имя в реальности - установить невозможно, всё это догадки и предположения, не более). Но наверняка ему при жизни юные наложницы целовали ноги (а может и не только ноги), и у него были объективные основания считать, что он - центр и вершина мироздания. А что кости?.. они тоже в центре исторического внимания. Так что жизнь его вполне удалась, не представляю как можно с этим поспорить.
Опять же, нынешние пирамиды и мумии - до такого размаха не дотягивают. Спрашивается - где прогресс? А ответ прост. Настоящее - бывает только раз. А эрзац - он и есть эрзац. Списки, как говорил Пушкин.
Дульсинея Тобосская  
Салон самолета. Пилоты сказали всю инфу и забыли выключить микрофон. На весь салон:
- Ну, сейчас чайку попьем, потом стюардессу тр**нем.
Стюардесса бежит к кабине пилотов, ее останавливает бабка:
- Да не торопись ты так, доча, они же сказали - сначала чай попьют!
.Y.  
Конешно, удалась. Ходил лысый, полуголый, как кришнаит, то и дело позировал всяким хреновым скульпторАм, и спал с собственной сестрой. Притом, не для удовольствия, а так надо было. Жуть.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩