Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 3 июля 2017 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

3
Июль 2017

Бывают-таки хорошие люди!

В прошлом году меня добавили в одну корпоративную группу в вотсапе. Там несколько десятков человек всего, около пятидесяти, что ли.
Не знаю - зачем меня в неё добавили. Я долго терпел бряканье вотсапа от их неинтересной мне переписки, а теперь начал потихоньку троллить. Интересно - каков предел их терпения (там 4 админа). Проверю. Пока - держатся. Даже замечания не делают. Интересно также - в какой форме и кто на меня пожалуется первым. И как далеко его пошлют в ответ. Столько всего интересного впереди...
И галера у нас просторная, и цепи не жмут, а главное - коллектив хороший.

Интервью давал: :---  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Е. Буньков  
Мож они это... пиТарки там. И тебя к себе определили. Доиграешься ))).
....  
для особо одарённых в Вотсапе есть функция " не беспокоить "
хоть на несколько дней подключаемая, хоть на год.
а, ещё, из группы можно выйти. чтоб не беспокоили.
:---  
Буньков, я не знаю ничего про их сексуальную ориентацию. Мне-то какое дело? Даже представить не могу - как можно у этих парней, которые всю жизнь после бандитских захолустий, армии где-нибудь в Заполярье и профильных ВУЗов - ремонтировали карданы джейсибишек всяких об колено, да гоняли работяг одним хмурым взглядом, как у этих парней - спросить "а какой ты ориентации, дружок?". Хотите сами спросить, может? Это будет сложно, но я могу попытаться устроить рандеву. Хотя, не гарантирую. Если только вы за свой счёт сюда прилетите. Встречу, отвезу на базу - спросите. Мне, в принципе, не трудно.
Точки, меня в группу включил мой босс. Значит так надо. Он включил - ему и выключать.
МаргоНеВалуа  
аффтор, может тебя готовят к маринаду, ну типа ты их еда!?) щас ты их доведешь до коления и они определят под каким соусом тебя готовить?
:---  
Марго, мне даже нравятся ваши фантазии...
Taina  
Мне вот интересно что может заинтересовать аж 50 чел. одновременно да ещё на корпоративную тематику. Жуть. Коллективный договор обсуждаем, профсоюз строим?)
Не угадала?)
Жорж Милославский  
Меня мой друг детства тоже включил, правда в вайбере, в какую-то группу. Он работает... кем же он работает?.. кажется каким-то бригадиром, тянут трубы газовые через всю страну. Так вот меня теперь поздравляют... последний раз поздравили с днём сварщика! А я даже не знал, шо у сварщиков есть свой день. Жалко, шо группа не локальная, а то я придумал бы шо-нить полезное для себя и начал спамить с предложениями каких-нибудь услуг или товаров))
Звездолетчик, а может шо-нить тож придумаешь? Ну если группа каких-либо взгядов, то в их стиле открыть клуб и спамить всем. Ну и меня возьми в соучредители)))
МаргоНеВалуа  
в паховую область звездика надо полить маринадом из лимонного сока, вина белого и чуть горцицы, в заднюю часть вставить чеснок, курочка глиль из звездика получиться что надо...
Твентин Карантино  
Жорж, скажу вам, что группа людей, которые тянут трубы через всю страну, очень хорошая группа. Если вас туда включили, это просто отличная новость. Можете подсуетиться и, глядишь, мЯчты начнут сбываться, как у Газпрома :))) А то переживали, что не на что съездить по желанным местам.

Не знаю, Валуа Марго, или не Валуа, но всё время в маске :)
:---  
Марго, было бы вам лет на 20 поменьше... я бы нашёл четвёртый коммент в своей теме. Но чудес не бывает. Третий - последний.
Твентин Карантино  
Ого, слышал Лётчик? А мадемуазель знает толк в извращениях :)))
МаргоНеВалуа  
звездик, что чеснок в попе её нравиться? ) хочешь быть вкусным и желанным терпи)))
нудный конь yprst  
низзя кардан трактора об колено отремонтировать

там момент небось килоньютонов тыщ десять-двадцать
Е. Буньков  
Так они и форсунки на инжекторе гвоздем чистят, чёуштам ))).

Однако, МаргоНеВафля удружила - пацаны такое блюдо будут перед употреблением звать ласково - наш сладкий Пупсик ))).
Жорж Милославский  
Крендель, а ведь даже забыл, в селе, где дача моя, газа нет... хотя друг детства моего эти вопросы не решает, жаль. А в том, шо очень хорошая группа, вполне согласен. Друг мой две квартиры купил на одном этаже, замуровывает вход в одну из них и прорубает меж ними проход. И квартирки то не маленькие...
ComoЧебурашке  
тролинг(с) такой же унылый?
Твентин Карантино  
Вот газа нет, ето плохо. Хотя, у меня тоже нет. Тока балонный, накопительный. Хотел поставить газгольдер, но всё равно дорого. Не окупится. Был бы газ магистральный, вообще красота. Ставишь себе АГВ и колонку газовую, для воды и красота. Дешевле ляктричества гораздо. Но у нас в стране, увы, эффективнее гнать газ за бугор, чем своим людям делать.
Друх ещё видимо не разошёлся. Настоящие газпромовцы давно уже окно в Европу прорубили, а не просто между квартирами :))
:::  
Босс какой затейник. Вы поаккуратней автор. А то мало ли куда ему еще приспичит Вас включить. Не отмАшетесь)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩