Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 15 июля 2017 г.
Просто так

вернуться на список записей

15
Июль 2017

Просто так

Дописал письмо.
Закончились чернила, да и бумаги еще чуть осталось.
Пойду в магазин куплю.
Ага..
Не тут было.
Если чернила приличные еще можно приобрести и то только Parker, то с бумагой.
"Кто бы мог подумать".
Дифсит.
Всем в ЕЖЕ здравствовать и плодотворных выходных.
:)

Интервью давал: Александр  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Щасвирнус  
Страшно нам всем было бы, если бы у автора интернет закончился. А так что..
Клава все стерпит..)

А ты пиши мне письма мелким почерком,
поскольку места мало в рюкзаке.
.Y.  
Сургуч ещё возьми. Какое же барство без сургуча. Вот и печатка пригодится.
...  
пиши, автор, тушью. древний китаец. и, да, качество чернил ни коим образом не влияет на качество написанному. Ленин, вон, говорят, молоком писал, чернильницей закусывал и, ничего, до сих пор живее всех живых. а то, нашёлся, понимаешь, эстэт...
Котеище  
Саддам Хусейн коран собственной кровью переписал.
так что, можно и без чернил.
alexandr  
Стукните его пресс-папье по башке, кто-нить
Есть же химические карандаши, слюнявь, пиши
.Y.  
Ничосе, как вас в тиранию бросает. Ладно, неужто простых и качественных епонских ручек пилот нет в продаже?

И ещо у меня такой вопрос. Как и почему так происходит, что обезательно как ты лежишь и мучаешься после всех етих дел, так ещо и духотища страшная, и злые кыргызы вышли на сенокос? Просто празник какойто.
.Y.  
Всё, затих паразит. Он там всё протралил вдоль и поперёк. Истиино вам говорю - дешёвая нефть это проклятие. Он же там одного керосину выжег больше, чем Шумахер. Нет-нет. Гроб Господень нельзя отдавать езычникам. Нефть - это всеобщее достояние, но колхозное добро нельзя так разбазаривать, мучая христианские души.
Александр  
. Y.
Как метко подмечено про - .. и злые кыргызы вышли на сенокос?
))
Надо же
Самец Человека  
- Пишите, пишите, товарищ Новосельцев, бумага всё стерпит. И Вам не жаль бумаги? - Нет, мне не жаль бумаги, наша бумажная промышленность работает превосходно..
Твентин Карантино  
А я вааще пишу тока Паркером. Правда, шариковой. Но зато уж очень хорошие у них стержни, да и проблем нет с заменой, хоть и дорого. Золотым пером писал, када учился. Пером классно писать, если надо быстро. А преподы порой так строчили, что не успеть было.

Иваныч, ПутЕн сказал, что не допустит, чтобы бензин дорожал. Вчера сам сказал, что лично проконтролирует. Ну, чтобы у них не дорожал, у правительства.
Щасвирнус  
Обещать -не значит, жениться.
ПутЕн в 2000 году тоже много чего обещал, пока не женился..)

Вот его полный текст: " "Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя.

В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства.

Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет.

Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны.

Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан.

В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас -
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России -
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии -
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода -
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России -
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие -
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!

Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России.

Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит. Российский медведь долго спал?

Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть. В России есть природные ископаемые и территория, но этого недостаточно для взрывного развития страны и достойного благосостояния всех граждан?

У нас есть главное богатство - интеллект. Мы знаем, как превратить его в массовый продукт, как воспользоваться новейшими научными открытиями, как соединить науку и жизнь. В России много выдающихся ученых, множество изобретений и открытий, но они не востребованы?

У нас есть технология внедрения новейших открытий. Развитие только основных проектов в области энергетики, транспорта, связи, металлургии, медицины, строительства, жизнеобеспечения даст новые рабочие места, беспрецедентный в мировой практике взрывной рост экономики и благосостояния.

Российская промышленность и сельское хозяйство в упадке, Россия не конкурентоспособна?
Мы обладаем новыми технологиями производства, новыми товарами и новыми ресурсами. Мы готовы заполнить новые экономические ниши - как в России, так и за рубежом.

Россия - холодная страна и в России трудности с энергетикой? У нас есть новые источники энергии и передовые технологии ее получения. Мы готовы дать всей стране и всему миру много доступной и дешевой энергии. С новой энергетикой нам станут доступными неосвоенные территории и ресурсы.

В России демографический кризис, стареет население и ухудшается здоровье людей? У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому. Рост благосостояния, качества жизни и медобслуживания даст России новое здоровое поколение.

Россия - огромная страна и есть трудности с транспортом и связью? У нас есть новые виды транспорта. Мы построим и разовьем новую транспортную инфраструктуру. У нас есть принципиально новые виды связи, невиданные по качеству и скорости. Мы создадим новую информационную среду России, свяжем каждого с каждым.

В России трудности с жильем, разваливается жилищно-коммунальное хозяйство? У нас есть технология сверхбыстровозводимых зданий. Мы построим новые города с новой инфраструктурой, в которых каждый будет жить с удовольствием и в безопасности. У нас в России есть множество новых проектов, изобретений и идей.

Их - не менее 150 миллионов. Кто обладает хоть одной идеей - наш союзник. Каждая идея - это новый проект России. Каждый новый проект - кирпич в доме инновационной России. Каждый голос за "Единую Россию" - это инвестиция в будущее России. Единой России"."

(с)
Щасвирнус  
Кончаю! Страшно перечесть(с)

))) Третий коммент..
ComoЧебурашке  
мне кажется что людей, всерьёз воспринимающих предвыборные тексты - нужно сдавать в поликлинику. На опыты.

Тексты эти читать со знаком минус.
И вот тогда мир будет гармоничен. И логичен.
Веденский  
Степа пукнула и в тину. Или на опыты пошла. Но давайте пройдемся по основным пунктам.

Энергетика. Нововоронежская АЭС-2 запущена в эксплуатацию в феврале 2017, а Хуадянь-Тенинская в июне. Китай вкладывается в нефтехимический комплекс Ярославля. Интересно, сколько заплатила Индия за Куданкуламскую АЭС? Наверно, много, это технологии, ноу-хау. Планируются АЭС Хахикиви и Аккую в Финляндии и Турции. Кроме нас ещё Америка Фукусимы строит.

Транспорт. МКЦ введено. Скоростное сообщение с Питером, Казанью итд.

Сельское хозяйство. Пшеницы больше всех вырастили. Программа импортозамещения стимулировало сельское хозяйство, все это можно у нас вырастить и сделать. И выращивается и делается. И будет год от года лучше.

Население. Динамика положительная. Смертность снижена, рождаемость растет. В отличие от Западной Европы.

Домов много строят, программа реновации старого жилья введена.

Через четыре года здесь будет город-сад (с) Я недовольных не понимаю )) У вас прицел сбился или одно из двух )
Твентин Карантино  
Стэпа, это больше похоже на доклад пленума 20-го съезда ЦК КПСС :)) А ещё там коммунизм к 2000-му году обещали и каждому отдельную квартиру :)

И потом, ты невнимательно читаешь. Я же сказал, что он обещает, что у них не будет дорожать. Это как Горбач в своё время говорил: Через 5 лет у нас всё будет. Я же не говорил, что у вас всё будет :)

МКЦ вещь хорошая, соглашусь с Веденским. Удобно чертовски, сам иногда пользуюсь. Сапсаны в Питер тоже прикольно.

Но... То, что много АЭС строим и открываем, это хорошо. Тока возникает вопрос: какого буя тада всё время энергия дорожает? В советское время строили много АЭС и ГЕС, но энергия всё время дешевела. Отсюда дорожает и проезд по всем направлениям.
Ли Си Цын  
не будь ханжой. юзай электронику.
Котеище  
я не фанат партии Единая Россия, но я за правду.
либерал и враньё - синонимы. обычно, либералы врут с роддома, но иногда либерализм может поразить мозг человека в зрелом возрасте. и человек начинает врыть. публично, громко, не краснея.

Степа в качестве примера.

слова якобы Путина она тут привела, да ещё и в качестве якобы предвыборной программы.

А НА САМОМ ДЕЛЕ:

Единая Россия создана 1 декабря 2001 года на съезде Всероссийского союза "Единство и Отечество", созданного ранее в том же году партией "Единство" (лидер - Сергей Шойгу), движением "Отечество" (Юрий Лужков) и присоединившимся к ним несколько позже движением "Вся Россия" (Минтимер Шаймиев) как Всероссийская политическая партия "Единство и Отечество - Единая Россия".

После слияния партий на учредительном съезде лидеры объединившихся партий Сергей Шойгу, Юрий Лужков и Минтимер Шаймиев были избраны сопредседателями Высшего совета партии. А председателем генерального совета партии стал некто Александр Беспалов, пламенный мечтатель.

Замом Беспалова Крижанской был написан "манифест единой России", и Беспалов не только рассылал этот документ в качестве проекта для ознакомления в региональные отделения, но еще, гордясь собой, слил его в Независимую газету. И 23 декабря 2002 года Максим Гликин и Ольга Тропкина публикуют статью ""Медведи" - за туризм в Чечне!".

после этого Беспалова сняли с должности, заменив его на Грызлова.
по слухам, документ дошёл до Путина. "смеялся Путин или плакал - я не знаю" - говорит один из единороссов, знакомый с этой ситуацией.


Степа, врать стыдно!!! впрочем, либералам без этого никак.

в соседней теме либерофашист Дебилка русское блюдо винегрет сделал западноевропейским, поляков, ставящих тушёную капусту на ночь в снег, назвал лучшими специалистами по капусте,
и заодно обозвал автора поста шовинистом всего лишь за статью о разнице вкусовых пристрастий.
....  
А зачем майре тире степе столько букав посвящать?
Она их все равно через одну знает, как и Дебил( мне думается, что у них вообще один моск на троих+ нахальный)

Давайте лучше о любви
Нойе Вент  
Дописал письмо(с)

Теперь надо его надушить дорогим парфюмом!
В лучших традициях бессмертной классики.
Твентин Карантино  
Котеище прикольно подытожил :)
Особенно понравилось про либералов сразу с роддома. Ещё не начали говорить, а уже врут. Сильно сказал :)

Кстати, многие депутаты, которые были в партии "Единство" Шойгу перешли туда из бывшей партии "Наш дом - Россия". Ну, та, которую Черномырдин возглавлял с 1995-го по 2000-й годы. Но это так, для справки.

Кот, это было своего рода провокацией для Дебилки. Я знал, что он обязательно посетит ту тему. И, как и следовало ожидать, опять подтвердил свою линию: у русских ничего своего нет - ни фруктов (овощей), ни блюд. Всё было сделано и придумано другими, в том числе даже белыми медведями, только не русскими :)

И, кстати, не было про то, что гречки нет в Европе. Конечно есть. Было про то, что её с грибами европейцы не едят.
Александр  
Фея Сирени.
Что это традиция классика? ..
ComoЧебурашке  
Деревня Пыхтино находится в девяти километрах от МКАД недалеко от аэропорта Внуково. В 2012 году, когда к российской столице присоединили часть областных территорий, все жители Пыхтино стали москвичами.
Однако ни водоснабжения, ни канализации в деревне как не было, так и нет. Первые попытки проложить коммуникации власти предприняли еще в 2006 году, однако за последующие 20 лет завершить работы так и не удалось.
"Трубы по деревне проложили, закопали сотни миллионов бюджетных денег и забыли про эту проблему", - говорилось в письме жителей, которое они разослали в СМИ.
В нём же они сообщали, что начали сбор подписей за отделение от столицы и возвращение в область - из-за невнимания московских чиновников к проблемам Пыхтино.
"На дворе 2017 год, а жители Москвы до сих пор ходят за водой на колодец, качество воды в котором оставляет желать лучшего", - негодовали пыхтинцы.
(с)
Котеище  
бухтели пыхтинцы и пыхтели бухтинцы. всё для дорогих москвичей - улыбался из-под жёлтой каски мэр-оленевод.
Иван  
Да, по части роста народонаселения пальму первенств обычно держали те страны, где основным богатством народа были дети...
Так что это не сбитый прицел, Веденский, а "холодильник всё же берёт верх над телевизором".
Вендетта  
Пикейные жилеты и жилетки устроили бурю в стакане?.. Нечем. Больше заняться в выходной?..
Вендетта  
Дубль два!
Нечем больше заняться в выходной?
Булочка  
ALEKSANDER, будут проблемы с канцтоварами-пишите. Есть ещё чернила от Пьера Кардена, да чем Вам не угодила отечественная "Гамма"? Бумага есть на любой вкус.*на правах рекламы*Гыыы)))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩