Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 19 июля 2017 г.
Просто конец света какой-то!

вернуться на список записей

19
Июль 2017

Просто конец света какой-то!

Не спицца...

Лето 17 оказалось богато на события в отдельно взятой маленькой ячейке

Стройка дома и работа это ацкий ад какой-то! Это несовместимо.
Каждый вечер хочется кого-нибудь из клиентов и из строителей извращенно совокупить друг с другом, закатать в фундамент, сплясать сверху джигу и спеть дурняком "донт ворри..."
или поставить их всех "свиньей", как немцев, и выбить бульдозером "страйк"...

А тут еще:

Дочка старшая в воскресенье улетает в Питер поступать в универ

Младший сын 28-го июля женится.

Старший сын пока держится, но вчера вернулся из Крыма весь такой загадочный и лыбится))
Такое эбану... чудаковатое лицо я постоянно вижу в зеркале, когда вдребезги влюбляюсь))

Сам я 20-го августа еду в санаторий "Адлер-курорт Коралл" поправить здоровье и вообще...))

Как везде успеть и все устроить как надо... сегодня я не знаю. ..
Пойду лягу в полную холодной воды ванну и минут на десять утоплюсь.
У нас третий день жарища стоит..

Дела буду решать с утра.. И решу, куда я денусь...))

Интервью давал: tigra  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ли Си Цын  
решай. ляг и упокойся.
.Y.  
Процесс, как говорится, пошол.
Denisa  
Доброй ночи!
Я тут недавно выбивала страйк на Должанской косе в "Казачем береге"))) Полный отрыв! Обратно хочу)...
Про лицо интересно замечено.
Ёжики! Будьте счастливы!!!
Жизнь - это миг...!!!)))
Котеище  
такие, приятные, надо сказать, заботы.
а год 17 вообще революционный.
+ что ли - человек кошачий явно счастлив.
.Y.  
Миг? Ну уж нет. И вообще, мне больше F-16 нравится. Красивый, собака. Не такой, конешно, красивый, как велосипед, но всё же.
Ahmet  
Все, у кого анкетки закрыты, идите в жопу!!!
Киса Шрёдингера  
Автор, я надеюсь вы в курсе какой вы счастливый)
Lady Dream  
tigra в огне
Твентин Карантино  
Иваныч, где там красота то? Ты чо :) Ты бы ещё про F-22 Раптор сказал. Вообще, как будто его пьяные инженеры делали. Хвосты в разные стороны наклонены :) А ещё сравнивали с нашим Су-35, мол, выиграет у нашего в момент. Наш 35-й совершенство. Какие линии, какая грация. А F-22 это кусок железа, каким-то образом летающий за, почти 150 миллионов баксов.
Бая  
Постоянно видишь в зеркале? мм, ясно..)
...  
полна ванна холодной воды... это жестко. яйцы могут посинеть и скукожиться, ибо известно, что от холода тела сжимаются. а, то что утро вечера муж ранее, это да. бывает и такое.

Иваныч - тот ещё эстэт. в тяжком, как у него случается, делирии и Кончита Вурст красавицей покажется. не смотря на бороду. и усы.
.Y.  
Не путайте моду со стилем. В смысле f16 super viper и f18 super hornet. Конешно, и американцам пора завязывать с суперами. Тем не менее, русские самолёты "дёшевы" без начинки. Это и с жигулями так же. Впрочем, воруют везде. Особенно - в полках)

Понравился не су35, а миг35. Но сёравно эти воздухозаборники от ту144 раздражают)
...  
не, всё таки т9, это зло.
пишет, что заблагорассудится...
хотел написать, что утро вечера мудренее, получилась очередная хрень...
грустно...
Алиса Чудес  
Да чего тут, ссекс... той мордой - на стройку. Хорош, наотдыхался. Доча, пуская чемодан собирает, на работе - ... пару часов утром, пока не жарко. Холодную ванну не наадо, помним о сосудах.
Ничего не забыла? А, купи новые плавки. В чем на свадьбе будешь одет, решил? Баба есть, для сопровождения? Это завтра обсудим)))
Алиса Чудес  
Ссекс.. той= чудаковатой)))

это уже не Т9, а заговор какой то.

Ну все, коровы подоены, куры покормлены. Ах да, пойду какого нибудь мужика в мозг трахну, а то, чувствую, застой в нижней чакре;)
Deleted  
У СУ-35 очень мало шансов против F-22, если они вообще есть. F-22 на сегодня безусловно лучший в мире истребитель-перехватчик.
СУ уступает ему по всем показателям, да и показатели местами больше заявы, чем действительность. Это истребитель для бедных. Они его и покупают. И производят.
Твентин Карантино  
Очень спорное заявление, учитывая, что они не пересекались в бою.

Я понял, Дебилл это антипод :) Есть такие люди на сайтах, которые всегда настроены противоположно. Т. е. если ему говорят чёрное, он говорит белое. Если ему говорят хорошо, он говорит плохо :))

Су-35 является лишь модернизацией изначального Су-27 с новой авионикой и мощным двигателем с управляемым вектором тяги. Конечно, это не полноценный истребитель 5-го поколения, а 4++. F-22 заявлен как 5-го. Но стоимость нашего примерно 30 млн баксов, а у F-22 150 млн. Почувствуйте разницу. Конечно, у амеров денег больше, вот пусть и тратят :)
Пока что, вся его лучшесть (F-22) это только на бумаге. Недавно, при демонстрации своих возможностей, он лишь немного полетал, без излишеств, как говорят. Ну так понятно. Не хватало ещё грохнуть такой "золотой" самолёт прям во время показа. Как говорят сами конструкторы, там ещё много проблем. В то же время, Су-35 выделывал два года назад в Ле-Бурже такие фигуры, что иностранцы вообще не могли понять, как самолёт может так летать. Конечно, фигуры пилотажа и реальный бой - разные вещи. Но и у всех специалистов также есть мнения, что возможности F-22 сильно завышены. По крайней мере, по сравнению с его ценой.
У нас сегодня 5-го поколения заявлен только Пак Фа Т-50. Знаю даже, что сейчас скажет Дебилл. Да да, читал. Многие зарубежные "эксперты" уже заявляют, что Т-50 тоже явно не дотягивает до 5-го поколения. Ну, по определению. Не может быть русский самолёт очень хорошим и всё тут.
Lo  
Каждый вечер хочется кого-нибудь из клиентов и из строителей извращенно совокупить друг с другом, закатать в фундамент, сплясать сверху джигу и спеть дурняком "донт ворри..."
или поставить их всех "свиньей", как немцев, и выбить бульдозером "страйк"..(с)
блин.
мне бы тоже не спалось, с такими-то мечтами...


может, в ванну теплую водичку налить?
зачем так над собой издевацца...
Жорж Милославский  
"Каждый вечер хочется кого-нибудь из клиентов и из строителей извращенно совокупить друг с другом, закатать в фундамент"...
Тигра, успокоительное надо принимать, а то до инсульта недолго
Deleted  
Угу, не может быть лучше.
Заяви ты, что Лада Веста лучше по ТТХ Шевроле Камаро или Форда Мустанга, народ бы уписался от смеха. Тут патриотизьм (фальшивый), кровавыми слезами плачущий, запихивается за печку и молчок. Потому что любой может проверить.
Но, зато когда речь идёт о вещах, доступных только экспертам, тут квасной патриотизьм раздувается как зоб у индюка и застилает глаза и разум. И понеслась альтернативная реальность по кочкам...
Как сказал бы Козьма Прутков: патриотизм превозмогает разум.

Если владеешь английским, почитай как американцы чуть больше чем за месяц лишили Северный Вьетнам авиации. Через пару встреч с американскими истребителями лётчики по фамилии Ли Си Цин на МИГ-21 драпали при первом же объявлении, что американские истребители в воздухе и перешли, как они говорили на "партизанскую войну", но это их не спасло. Остатки лётчиков пришлось увезти в Китай. Что совершенно не мешало делать фантастические заявления о неимоверном количестве сбитых американских самолётов. Их сбивали, но абсолютное большинство зенитными ракетами.
нудный конь yprst  
не, невозможно сдержать слезы умиления при виде космической глупости с апломбом рассуждающей о проблемах космического масштаба

вот и F-22 стал истребителем перехватчиком

у его создателей бы от таких откровений глаза на лоб повылезли б

милок дебильнутый, F-22 это истребитель завоевания превосходства в воздухе в чистом виде, то есть военный самолет предназначенный для уничтожения других истребителей

а истребитель перехватчик это самолет предназначенный для уничтожения бомбардировщиков

разные задачи, разные требования к самолету и разные самолеты

собственно истребители-перехватчики строились только Японией до 45-го года, Германией до 45-то года и Советским Союзом, ну, по элементарной причине : ни одна другая из стран, способных строить истребители, не имела постоянной и явной угрозы массированных ударов бомбардировочной авиации по своей территории

ну, чистые истребители-перехватчики это МИГ-25, МИГ-31, всякие немецкие и японские модификации с установкой пушек вертикально вверх, самолеты, у которых способность вести бой с другими истребителями принесена в жертву эффективности в уничтожении бомбардировщиков
Нойе Вент  
Вот я тоже смотрю на себя в зеркало и ржу! И понимаю, что в работе возник эротический контрперенос. И мне пора на супервизию)
Но это каждый раз очень кайфово!...

Влюбляться можно и в человека и во что угодно: в то, что в жизни происходит, тоже можно влюбиться.
Твентин Карантино  
При чём тут Лада Веста? Разговор про истребители вроде. Зачем передёргивать?
Наши машины никада не конкурировали с мировыми грандами, и что? Я не говорил, что наши машины лучшие в мире. Весту вообще подслизали по форме малость с Лансера. И потом, ты сравниваешь бюджетную машину среднего класса, нашу, с Шевроле и Фордом высокого ценового сегмента. Ты ещё Калину с Бэнтли сравни :)) Надо же какую-то логику иметь.
У нас, в советское время автопром, да и не только в советское, был не главным промышленным звеном, а вот на военную технику и оборонку всегда тратились большие деньги, ещё в СССР. Там были передовые технологии. Что-то америкосы до сих пор боятся связываться даже с нашими старыми военными машинами.

Опять, потрясное сравнение: их новейшие истребители и Миг-21. Миг-21 это прошлый век. Там ни вооружения современного нет, ни электроники и радаров, ни манёвренности. А вот, если бы там были американские F-16 или F-22 и ихние, купленные у нас T-50 или Cушки 35-е, тогда и можно было бы поспорить, что да как.
Пока что, аргументы такие: их жигули 6-ки уступают БМВ Х5-м :)
А про их передовую технику мы наслышаны. Особенно порадовал их Стелс F-117, который сбили ещё в 99-м году в Югославии старым советским ПВО комплексом С-125. Спрашивается, зачем такой самолёт за 111 млн баксов, если его можно сбить старой советской системой? Югославы до сих пор прикалываются и говорят, что не знали, что он самолёт-невидимка. Не было на нём написано :))
Лиса  
люблю "Казачий берег" мотаюсь туда уже более 10 лет в лето по 5-8 раз на 3-5 дней, в основном на выходные... вообще люблю Должанскую косу
нудный конь yprst  
Крендель, та не, это оно про давнюю историю

ну, одной темной дождливой ночью двум прогуливающимся у вьетнамских берегов штатовским эсминцам почудилось шо на них кто то напал

Штаты решили с этим разобраться и немножко побомбить Вьетнам

а тут оказалось шо Вьетнам населен древними как овно мамонта, примитивными и очень маленькими МИГ-17

у них даже радиоприцелов не было, радиоприцелов, Карл, в конце шестидесятых, а уж про управляемые ракеты воздух-воздух и речь нет

но они, эти МИГ-17, оказались такими кусючими, шо новейшие штатовские F-4 пришлось выводить и срочно доустанавливать на них пушки
Дима  
Надо всё отпустить. Подумать о себе. Дети выращены, умные, красивые. Работа сделана, пора выдохнуть.
Taina  
Стресс бывает со знаком минус и со знаком плюс. Неизвестно ещё какой хуже. Тигра об этом. Понятное беспокойство. Но все проходит.. Как то да сложится.
ДД  
Лежать лучше в ванной с пивом. Оздоравливает и омоложает.
Е. Буньков  
Не мужик. Позер и нытик.
Gar  
А сами они всё за себя решить не могут? Когда-то пора отпустить...)))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩