Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 августа 2017 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

1
Август 2017

А сегодня было та-ко-е!

После приезда поспал, проснулся, поел. После завтрака понял шо не отоспался и хотел было лечь и поспать еще, но после понял, шо ночью будет туго с "заснуть". Решил перетерпеть. Пошел в парк, шо рядом с домом.
Вот сижу в парке, а там такие аппетитные молодые девушки ходют. Почти голые. Из-за жары наверно. Отчасти и из-за тенденции побольше показать из того, шо имеецца. И тут вижу девушку с длинными чёрными волосами, в блузке и длинной (немного ниже колен), немного облегающей, подчёркивающей фигуру, юбке. Она привлекла мое внимание. Встретилась с подругой, они поцеловались и сели на скамейку поболтать. Подруга была в коротких шортиках-стрингах и в майке из трёх верёвочек, весьма привлекательная, но глаз мой, когда ненароком смотрел в их сторону, останавливался именно на девушке в длинной юбке. Оглядывал привлекательность форм под облегающей одеждой и давая соответствующую оценку этим формам. Заметив тенденцию моего глаза, задумался. Почему на ней? Ведь вроде у второй всё напоказ, а у ентой всё спрятано под длинной юбкой. Сделал вывод, шо интерес мужыка просыпается именно когда есть секретик, немного спрятано, дефицит, труднодоступность. Вроде как у одной всё открыто, и всё на своем месте, смотри скока хочешь. Ан нет, глаз сразу реагирует, когда юбочка чуть приподнялась, как-будто там есть шо-то неизведанное, необычайное, более желанное.
Вот такой вот секрет я открою о себе, девочки)

вот ещё вспомнил шутку - сколько красивых мужчин вокруг, а меня фсё на баб тянет. не заболел ли я чем?..

Всем друзьям большой привет

Интервью давал: Жорж Милославский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Мужчино подсознательно тянетсо к женщине-матери. Родина-мать зовёт помнишь? А если бы подружка-шалава звала - пошол бы на фронт? Вот именно. В другое место бы пошёл. Так бы и кончилась война.
:---  
Иваныч, это только вначале. К сорока годам можно это сломать внутри себя. Кстати, необязательно для этого перетрахать баб в количестве населения небольшого посёлка городского типа. Да, думаю - необязательно.
Алиса Чудес  
Молодая длинноволосая брюнетка, в облегающей одежде, ниже колена.

Так это Ванькина гейша, кто ж ее не хочет? Гейшу хочут все)))
:---  
Алис, если она ещё в очках в чёрной оправе - то это моя. Мечта.
Бая  
шуба, ушанка, валенки.. обожаю зиму. столько соблазнов.
Твентин Карантино  
Жорж, ну ты прям как дедушка, в парке на лавочке. Чо там делал? Газетку читал? Скоро мы все так будем сидеть на лавочках, играть в домино и обсуждать девушек, вспоминая былое :))
Мужчину, однозначно притягивает то, что запретно. Поэтому, всегда более привлекательны сексуально одетые женщины, у которых всё закрыто, но, как бы намекает на то, что это можно увидеть. В этом весь шарм...
Если бабы на пляже голые ходят, в бикини, то через некоторое время их уже не воспринимаешь. Воспринимаешь, как очередь за хлебом :)
Lo  
йееех...
от девушки их мечты остались тока длинные юбки и очки в чорной оправе.
все проходит(с)
Щасвирнус  
- А помнишь мы в молодости за девками бегали?
- Помню.. только не помню - зачем..
Жорж Милославский  
Крендель, шо шо... сидел, отдыхал от трудов исправительных работ на даче, сон прогонял. Ну а почему не дедушко то? если по статистике средняя продолжительность у мужыков 70 лет, то я прожыл уже больше половины жызни. Пообщался с тобой и вот теперь на тйолок запал мой глаз. Хорошо (а может плохо), шо в мыслях нет еще извращщйоных фантазий. Это по типу - с кем поведешься? :-)

степаныч, ты поняла как тебе нужно одеваться, когда придешь на свидание со мной? а если верить Кренделю, то на свидание с любым мужыком. Ну а если соберешься на свидание со звиздалйоччиком, то обязательно очки в чорной оправе добавь к стилю или хотя бы просто чорную оправу, ну и плйотку кожаную на всякий пожарный в сумочку закинь.

. У., читали, проходили, вводились в психоанализ и даже в психиатрию. Невольно вспомнил, как в сериале Друзья Чендлер сказал, шо когда с девушкой, то в голову лезут мысли о маме или ассоциирует девушку с мамой. Спросил как у других, у Росса не так, а Джоуи сказал, шо тоже когда с девушкой, то думает о матери... Чендлера))

а я вот шо подумал - если поглядываю ышо, значит есть еще порох в пороховницах... ну или накрайняк ягода в ягодицах
Щасвирнус  
А нужны шары в шароварах..))
Taina  
Тоже иногда не могу понять чем нравятся совсем не красавцы. И не нравятся красавцы. А голые деушки на улицах совсем не нравятся. Мало красивых и одетых. И как можно вышагивать в короткой юбке из под которой бледно синие ноги в синяках. Жуть.
:---  
В девушке главное не ноги. Главное - намеренности.
Твентин Карантино  
Жорж, ну конечно, я виноват в твоих Еротических фантазиях :))

Не помню, как там Чендлер, но вот мне мама Стифлера очень даже понравилась. В фильме в смысле. Горячая особа, да ещё на чёрном мерине была :) Во втором Пироге...

Смотри Жорж, а то она придёт на свидание с вырезом на спине от плеч до попы, вообще забудешь, как тя зовут :))

Стэпа, а я вот ещё помню зачем :)
А мне больше нравится:
- Твой муж всё время бегает за каждой юбкой.
- Ну и что?
- Тебя это совсем не волнует?
- Моя собака тоже бегает за каждой машиной, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
Ket  
звездолётчик Ч. Ага.. вот надвинеться ни Вам тетя кг на 150 с золотыми зубами потная от намерений и желаний. там уж точно только Ваши ноги станут главными. Унесут ли...
....  
Жорж, милый Жорж)
Тренируй глаз, потом плавно переходи на другие части своего организма.
Не подумай чего плохого. Просто я имею в виду, что женщина любит ушами, а потому язык как продолжение интеллекта и чувства юмора сослужат тебе со временем хорошую службу.)
Дерзай!
Твентин Карантино  
Конса, слышал я эту сказку, что женщины любят ушами, а мужчины глазами. А поэтому, все их сексуальные проблемы должен решать отоларинголог :))
...  
когда то давно в нашем городе был переезд.
обычный такой,, со шлагбаумом.
тут же рядом - платформа.
народ никогда не ходил через подземный переход, все норовили поверху, переступая через рельсы и шлагбаумы.
это была прелюдия. увертюра.
стою перед закрытым шлагбаумом, вернее сижу за рулём.
вижу прекрасную даму, годов, эдак, тридцати, в лёгком летнем " летящем " сарафане.
конечно же возникла мысль, что на такой женщине ( с её данными ) даже столь лёгкое одеяние является непозволительным излишеством.
и, что, хорошо было бы увидеть её как нибудь без сарафана.
мечты, реально, иной раз сбываются...
потому что, когда эта девушка проходила мимо лежащего почти на асфальте шлагбаума, тот начал подниматься, зацепив своим, пардон, концом подол её сарафана.
задрав его практически до... высоко, в общем, позволив таким образом обозреть, пусть и кратко, роскошные, слегка лишь прикрытые чем то эфемерным формы этой особы, которая, кстати вовсе даже и не смутилась таким пердимоноклем, лишь улыбнулась, одёрнула своё одеяние и ушла, оставив меня в слегка нервическом, приподнятом состоянии.
да и не только меня, мне кажется.
резюме!
ежели женщина хороша, будучи раздетой, то по фиг, во что она одета.
банальщина, знаю, но это так.
Жорж Милославский  
фхууу!... отлегло. я уж подумал, шо я какой-то нестандарт. но, судя по комментам мужыков, понял, шо я вполне нормальный, стандартный, и дажы небольной чек.

Тайна, я понимаю, шо скромность украшает, но вам это не к чему. Думаеццо, шо с вас мужики глаз не сводят, не смотря на то, шо Вы весьма красивы.

2017, хорошая моя, учту на будущее, если будут намерения женщин охмурять;-)

Степаныч, прелесть моя, откуда сомнение в отсутствии оных? - поверь, из меня просто ужасный танцор... просто никакой) даже штаны с низким подъемом не могу носить. я же не партнер, как некоторые "высокоинтеллектуальные" эмигранты)

Бая, зимой ночью, когда плохо натоплено, грецца очень хорошо, если есть рядом грелка во весь рост.

... , прикольный рассказ. а я вот помню еще в юности любили на лестнице снизу смотреть на лестницу верхних этажей)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩