Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 26 августа 2017 г.
Просто конец света какой-то!

вернуться на список записей

26
Август 2017

Просто конец света какой-то!

А я про сантехника расскажу.
Взбесил меня недотёпа, криворукий улыбающийся... уже не знаю, как его дальше - человек у которого руки растут не из того места откуда им положено, а совсем из иного )))

Подробности

Среда - меняет с сообщником(коллегой) трубы из квартиры, которая ниже этажом. У меня вся ванная поднята вверх дном, терплю запах от сварки и жужжение свёрл, отключена почему-то вся вода во всём подъезде. И так 10 часов кряду. В 9 вечеров наконец-таки этот ад закончился. Но панели-то разобранные остались, не стала настаивать, чтоб всё восстановил в этот день (вижу устал, да и сами все устали от него) Обещался клятвенно придти на сл. день.

Четверг - Утром забирая железяки из подъезда, поклялся, что придёт во-второй половине дня. Как вы думаете пришёл? Ответ правильный - нет! В это время выясняется, что "поломал" весь подъезд - в квартире, которая ниже(вообщем-то, которая виновник торжества) счётчики почему-то поменял местами, в левой от неё напор воды упал...

Пятница - я уже и забила на него, ан нет, иду своей дорогой - вдруг, откуда не возьмись, догоняет с восклицаниями - я Вам всё сделаю, ну если не сегодня, то точно завтра! На что ессно был ответ - не хочу ничего слышать, всякие дурацкие обещания... Клялся, божился, чуть не разбил себе кулаком грудь. Дала срок в час, примчался через 40 минут, всё вроде и отремонтировал, даже и бачок унитаза, который вдруг после всего этого ремонта перестал функционировать.

Пятница ВЕЧЕР - возвращаюсь домой, отъехав по делам после всего этого действа и тут опять ад! Весь пол в ванной залит водой!!! Судорожно набираю циферки номера телефона горе-сантехника, перекрываю всю воду. Примчался, чёт мямлит типо - "Ой, простите, я тут чёт не то закрутил" или открутил, я не стала вдаваться в подробности...

Ну ппццц... Это вот так вот соседка из квартиры ниже сэкономила денежку и заказала замену труб службы из ЖКХ...

А так-то да, платим все за кап. ремонт, ну и всякое там обслуживание)))

Интервью давала: Чудо  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ДД  
Вот так у них жизнь и проходит. Кроме как про проблемы своей сральни, и рассказать не о чем. Котик видать почил.
Твентин Карантино  
Я, поэтому, сантехников к себе близко не подпускаю. Сам делаю. Правда, счётчик поменял, потёкший, но там гемор с оформлением и нужно всё равно вызывать, чтобы посмотрел чо и как.
Наваждение  
Для меня любая причина обращения к сантехнику это катастрофа вселенского масштаба! А если он ещё и армянин, так это вообще риск развития инфаркта.
В жизни не приходилось видеть нормального сантехника. И все они почему-то клеится начинают! Водители маршруток и сантехники считают, что меня можно закадрить. От первых избавилась, надеюсь навсегда! Лучше без трусов ходить, на машину тратить, но в маршрутке не ездить никогда! От вторых не спастись! ((( Убила бы!!!
Искренне сочувствую, автору!
Наваждение  
Крендель
Вот вы даже не догадываетесь, насколько возрос ваш рейтинг у местных дам после вашего последнего комента!)

Для меня самый высокий рейтинг у мужчины, который, как мой папа, будучи руководителем, никогда не делал все сам, но знал как делать и умел грамотно и внятно разговаривать с сантехником и автослесарем, которые его хорошо понимали с первого раза.)
Ahmet  
"И все они почему-то клеится начинают!" (с)
Ириш, ну на хрена ты в анкетке "высшее" образование указала? :)))
Ahmet  
А чё? В маршрутке без трусой класссно!!! Тем более, водители земляки - из махачкалы... :)))
...  
тоже без труселей, чтоль?
Твентин Карантино  
Ну, я считаю, что лучше тебя, тебе самому всё равно никто не сделает. Поэтому, как грится, что могу делаю. Есть вещи, которые конечно делают за меня лучше, или лень самому. Стройка, там, на даче, частично, к примеру. Поэтому это звёздный час для других :) Ну и, разумеется, есть специальные сервисы.
А вообще, скажу вам, хороший руководитель сам всегда может всё сделать. Я уважаю директора завода, если он, с лёгкостью, может встать к станку если чо. А вот если руководитель (бывший, к счастью) целой энергетической отрасли, рыжий дебил Сйабуч даже закона Ома не знает, какой это хрен руководитель? Сапожник это. Имя, разумеется, следует наоборот читать, но суть именно та. Если бы не такие руководители, было бы гораздо лучше в нашем королевстве :)
С автослесарями тоже нужно разговаривать "в теме", т. к. если ты машины своей не знаешь, лапши тебе много навешать могут :)
Наваждение  
М-да...
Помимо сантехников, есть и другие придурки!(
Особенно из тех, для кого "виноград зелен".)
ДД  
фу, а я то думаю, чего в маршрутках, где кресла матерчатые и светлые, полно коричневых пятен. А это вона бапки с еже повадились без труселей ездить.
Нойе Вент  
К дочери в квартиру приходил сантехник. Молодой парень, абсолютно русский. Ни намека на вредные привычки. Вентили поменял, бачок починил. Денег взял только за внутренности бачка. Речь интеллигентная. Мелодия телефонного гудка - Вальс цветов Чайковского.
Дочке понравился, но скромный.
ЖЭК. Видимо, это такая лотерея...
Лёлик  
ну это карма у некоторых такая. все плохие и все дурно. и не думают, что, возможно проблема-то в них.
.Y.  
Сегодня я встретил Машу. Родствееную душу. Она, конешно, об этом не знает и думает, что я проявляю в её отношении сексуальный интерес. Что такое сексуальный интерес - она не знает, а я чувствую себя обезоруженным.

Мне сакэ и гейш! И саблю. Убью!

Старость отвратительна. Сопротивляйтесь ей, детушки, до последней возможности. Но тока не надо накачиваться ботоксом, как эта проститутка Путин.
Алиса Чудес  
Ваня смирись, сопротивляйся- не сопротивляйся, а к неврологу топать надо.
Диклофинак не панацея.
Верь мне.
...  
- сестра, а может таблетки, укольчики? -

- больной, доктор сказал в морг, значит в морг. -
Алиса Чудес  
Что за фатализм))) но пациента лучше зафиксировать
Щасвирнус  
Странный сантехник Фее попался.
Обычно они говорят: ну ты барин задачу задал.. тут без помощника не управиться..
и дней так на пять песню заводят..
...  
сам зафиксируется, Алиса )
никуда не денется, без диклофенака.
вернее, уже зафиксировался.
Lo  
Фея...
это был не сантехник.
таких сантехников не бывает.
русские-да, сколько хочешь, но вот все остальные параметры...
это какой-то... шпион.
или фей, добрый фей.
раз дочке понравился, пусть еще вызывает.


вот тут Саммер, помню, полотенцесушитель меняла...
и все.
нет ее с нами)
.Y.  
Да идите вы со своим диклофенаком. Вас рас в жизни попросишь спину намазать, а вы уже шкуру начинаете делить.

Ах, к тебе едет Нава!

Тогда я не поеду.

Ничо, я потрусь лопаткой об спинку и сделаю себе кровообращение и массаж.

А вы сидите на своих тусклых жопах.

Маша не такая. Ей восемнадцать. У неё дефекты фикции, огромные глаза, русые волосы и совершенно асексуальная фигура.
Нойе Вент  
Точно.
Раковину надо менять, кстати! И потом смесители тоже...) Работенка найдется)

А вдруг это судьба? Зять- сантехник - это ведь вариант!
Бая  
погоди, Y, не сбрасывай со счетов ЖЭК.
говорят, у сантехников сильные и ловкие пальцы
Чудо  
осподя, а я уж было подумала, что нашу Марию повстречал... а тут вдруг фигура асексуальна, да и дефекты какие-то невероятные)))
Алиса Чудес  
Я так понимаю, Маша уступила больному старцу место в троллЭйбусе. И пять остановок выслушивала нескончаемый треп обо всем на свете- начиная с черных дыр и заканчивая прикладной вулканизацией велосипедной камеры презервативом отечественного производства.
Lo  
а че бы и нет?
если вальс цветов, и речь интеллигентная.
вот только надо приучить его деньги брать все-таки.
не у дочки, канешно, у других жильцов...
понемножку.
если способный, то приучится.
раз ничо не сломал, а починил-значит, способный.
надо брать.
Киса Шрёдингера  
Иваныч, главное коленки береги. Свои. А то не на что будет вставать, преподнося Маше букет.
Агностик  
Неправильный сюжет про правильного сантехника, недоконченный. Вот у автора нормальный русский сюжет по всем законам жанра. Бывает сюжет немецкий, это особое направление сантехнического искусства. А тут ни то, ни се. Хоть бы поженились, что ли.
Кромка  
может, Маша в сантехническом комбинезоне к Иванычу приходила?
Твентин Карантино  
Я смотрел как-то фильм про бедную девушку, у которой сорвало в ванной кран и про пришедших к ней на помощь четырёх (аж) сантехников. Фильм, помнится, был как раз немецкий :)

Иваныч, давай я тя намажу. Тока предупреждаю: я не массажист. Поэтому, диклофенак нанесу на шлифмашинку. Так эффективнее втирается :))
Нойе Вент  
Дас ист фантастиш!(с)
))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩