Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 31 августа 2017 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

31
Август 2017

А сегодня было та-ко-е!

ну вот, дорогие мои и не очень, еду сегодня с другом, о котором я когда-то писал, шо от него бабища залетела и он ломал голову шо делать, т. к. у него семья, трое детей. как оказалось позже, бабища надеялась, шо он бросит свою семью и создаст новую с ней. он её обломал и она, доселе растерянная и не знавшая шо делать, быстренько приняла решение - смерть ребенку.
так вот, они продолжают встречаться. он мне пожаловался, шо раньше с ним ничего такого не было, ни одна бабища на него так не воздействовала, как эта, шо он такой бедный не знает шо делать и как порвать. рвет, но через два дня не может ни мыслить ни существовать без нее. мне это стало противным. у него жена красавица, умница, в сравнении с другими - героиня, а он... если пользоваться дианетикой - психотип его животный. да, он мой друг, я его люблю как друга и ценю и всегда приду на выручку и даже в разведку пойду и полностью доверюсь, но моя прямолинейность в отношении с близкими мне людьми иногда выводит их из себя и заставляет немного дистанцироваться от меня. я его ругал, говорил, шо он несправедлив со своей женой.
считаю, шо он обнаглевший от того, шо всё, шо есть у него - досталось очень легко. у него три славных ребенка, которых ему Бог подарил, прекрасная семья, достаток. и потому легкая жизь его испортила и сделала его эгоистом, в чем он не отдает себе отчета. а его жалобы мне - лишь попытки оправдания в моих глазах его животности.
И вот мы подошли к теме психотипов, а именно психотипу животного. анализируя успешных крупных и не только предпринимателей, с коими мне иногда приходилось иметь дело, я пришел к выводу, шо психотип большинства из них по дианетике - животное. невозможно нажить большой капитал или ваще нажить капитал, имея психотип человека, т. к. гуманность будет мешать наживе ими капитала.
это же я заметил у богатейших людей планеты, которым принадлежат правительства и государства. это я про черную аристократию, баронов, графов и иных, прямо или косвенно подчиненных английской короне людей, которые присвоили себе звание "благородных кровей". кровь их отнюдь неблагородная. какое может быть благородство в том, шо из-за увеличения своих доходов, они отдают приказы стирать с лица земли целые города и страны, не щадя даже детей.
На этом всё. Извиняюсь за сумбурность. Видимо нет желания более гладко изложить, т. к. эмоции шо-то зашкалили.
Ну и не заболеть страшным гриппом, анонсированным Дримм

Интервью давал: Жорж Милославский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Лёлик  
ну, что-то в этом есть. не от Бога это неуемно хотеть исключительно материального и все больше и больше...
.Y.  
Каша. А сначала было интересно, не могу не признать. Значит, говоришь, пропадает бабонька? А мне кажется, бабонька не пропадёт. Это мы пропадаем. Жилы рвём, ломаем рёбра, лечим зубы... И всё из-за чего? Primal instict. Надоело. Ещо стопиисят шампанского и к гейшам.
Lady Dream  
Привет, Жорж.. Насчёт гриппа... можно сделать прививку, хотя я сама никогда не делаю их..

В Москве у станций метро и МЦК будут бесплатно делать прививки от гриппа
Департамент здравоохранения Москвы с 4 сентября по 29 октября проведет кампанию по вакцинации от гриппа возле станций метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК).

По теме : все сложно...
.Y.  
Это ужасно. Делать вакцинации у метро. Это что ж - простые русские люди у них цыгане. Кто даст гарантию, что на этой вакцинакциоонной игле не будет бешенства?

Бред! Кругом бред.
:---  
Один умный (и весьма состоятельный) человек как-то сказал вроде - если хочешь погубить своих детей, оставь им своё состояние.
С другой стороны, наследники престолов, финансовых империй и т. д. - не виноваты, что родились в таких семьях.
Всё это вообще неважно. Деньги не важны. Титулы тем более.
А друг автора может в любой момент пойти по другому пути. Была бы воля.
Большинство людей на планете - животные, и неважно - есть у них деньги и власть или они последний хрен без соли доедают. Это всё дело случая.
alexandr  
Его бы( друга твово) назад в СССР. На профком( партком) , собрание коллектива, где бы он рассказал бухгалтерии и дамам из пищеблока, как он дошел до жизни такой.. Заклеймили бы, дали предупреждение и лишили квартальной премии и путевки в Судак. Стал бы тише воды, ниже травы.. Хотя возможно бы и запил, если не еврей- еврей бы в Израиль попросился. Тут Ваньку спросить лучше, как это бывает..
А прививки бы на работе сделали всем, под присмотром коллектива.
Брысь  
Купил на даче новую сенокосилку, хорошую, бензиновую. Кошу теперь с удовольствием. А старая ляктрическая лежит, пылится. Я вот думаю, а не измена ли это? Я ж старую, многолетнюю променял на новую. И неудобно мне как-то пред старой, хотя новая и молодая, и красивая, и давно хотел...
Киса Шрёдингера  
Если собрать в кучу все темы, освещённые Жоржем, можно сказать, что деньги и секс правят миром. И лишь для немногих-любовь.
...  
не надо ля ля, Киса.
вчера было про бензобак.
а, перед этим - поездка на юг и как автор не осмелился разбудить знакомую.
у нас все ходы записаны!
вернее, контора пишет!

ц, два раза.
Киса Шрёдингера  
Я про темы, затронутые в этом посте, а не про всё то, о чём он вообще когда-либо писал.
Так что, действительно, не надо ля ля, Муратти.
Киса Шрёдингера  
Тьфу, блин, у меня уже глюки из-за вас. Везде мерещится Муратти. Мне кажется, это его цель была.
.Y.  
Вы спрашивали? Мы отвечаем. В Израиль? Попросился бы. Мяхкий средиземноморский климат полезен для меня. Но тока же у израильтян свой профком. Про всех спросят - про родственников. А тут вот как раз касус. Не истинный я ариец. Так шо выход один - женитца на евреечке. И всё. Семафор открыт.

Вам, алекзандер, даю наводку. С вашей-то ипохондрией море и солнце сам бог велел. Женитесь. Чем чёрт не шутит.
...  
да, с отчеством Иваныч в земле обетованной делать не фиг.
Muratti Amb  
Без сомнения Жорж и Киса, эти два сайентологических сапога, наиболее честные резиденты ЕЖЕ.
Полагаю, в основе их духовности лежит бедность. И при возможности они без сомнения отпишут свои достояния хаббардовцам.
Однако, для полного очищения советую им обоим перестать работать, т. к., работая, они оттягивают приближение нищеты и душевные катарсисы. А ведь жизнь, как и презерватив, одноразова.
Обещаю сравнением с собой рельефно выделять этих нашедших смыслы.
Denisa  
Каждая семья - маленькое государство, в котором политику формирует женщина. Собственно, как и любовь)
Denisa  
Как только появляются "бабищи", значит и животные где-то рядом.
Тайга  
Понятно, что эмоции зашкаливают. Автор вынужден ради дружбы принимать сторону друга, оправдания его поведения, которое идет вразрез с мировозрением автора. Друг - манипулятор, все ему все прощают и вовлекаются в его проблемы. Как и черные бароны и серые кардиналы.
Увещевать Ваську бесполезно. Терпите.
Denisa  
Муратти, не забывайте парашют. Иначе, парашют забудет Вас)
Алиса Чудес  
Столько очень интересных вопросов в одной теме.
Хотя, страшно отвечать, помня что автор ответил мне в прошлый раз.

Товарищ хотел порезвиться, не думая о последствиях. А они пришли и очень быстро. Вариантов тьма- запьет, уйдет к 3 бабе, абортница начнет шантажировать. Расплата.
....  
Пойти в разведку по сути своей с предателем?
Жорж, это мощно.
(
Алиса Чудес  
Почти все сейчас живут как животные, ведомые 3 инстинктами. Уверенными шагами деградируя. Так что, аппокалипсис уже настал. А истина очень близко) для исповедующих христианство есть 10 заповедей. Почему бы им не следовать? Или же научиться на примере других? Нет, надо самому. Поэиому и разгреьать только самому. И очень очень долго.
Бая  
Вся диалектика со страданиями заканчивается у большинства конкретных лиц м. пола на вопросе "узнает ли жена и что делать, если узнает?". Ну а в масштабе популяции диалектика м. и ж. заканчивается на вопросе "насколько мне это выгодно?"
Лиса  
мне одной кажется, что под "жоржем" прячется автор женпола?
Muratti Amb  
Я думаю, в семье женщина формирует налогообложение.
Брысь  
Мне одному кажется, что Лиса мужского полу? :))
Макар Бездомный  
золотой ты человек, а меня почему то не волнуют отношения моих друзей с их жена и любовницами.
Я могу с ними только бухнуть, тёлочками поделиться и все такое.
alexandr  
Вот и Алиса вспомнила про 10 заповедей. Да и не только Алиса, какого попа не спроси- скажет 10. Кто так решил, что 10?? - Э, а вы откройте БИБЛИЮ и пощитайте. Откройте, откройте.. Еще 2 есть: не создавай алтаря на возвышенности и не приноси на алтарь дары в короткой одежде, что б сраму твово не видели... Как можно словами ГОСПОДА, да на скрижалях, пренебречь?! Итого имеем 12! Двенадцать!!!
Попрошу запомнить и при мне не богохульствовать.
Э.. Тоже и с коленами Израилевыми. Кто решил, что 12?- посчитайте, посчитайте..
Вывод:БИБЛИЯ писана евреями, а они специально всё путают.
Макар Бездомный  
РФ испытала на взрослых и детях в Сирии 600 видов вооружений, мы можем там долго тренироватся говорил на президент, наживает себе большие капиталы или уже нажил.
....  
ПП, ты не клон ли нахального случаем, а?
Lo  
ощущение, что автор завидует.
другу.
графам-баронам.
и животным.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩