Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 сентября 2017 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

4
Сентябрь 2017

Бывают-таки хорошие люди!

Я как-то рассказывал, что у меня зеркало заднего вида внутрисалонное отпало "с мясом" на той неделе. Я его сразу приклеил на "холодную сварку", это такой клеящий состав двухкомпонентный, если кто не знает. Ну, продержалось пару дней. Отпало. Да ещё трещинка пошла. А ещё скол давнишний есть небольшой. Приехал сейчас в специализированную фирму, говорю: выручайте, послезавтра машину продавать. А они говорят: трещина изнутри, не отремонтировать. Но не успел я расстроиться, как оказалось, что у них в наличии есть стекло к моему бобику! Цена вопроса с работой вместе - восемь с копейками. И через пять минут машина уже стояла в ремзоне. И сейчас стоит. А я в кафе у них поел горячих бутербродов, а сейчас пью кофе.
А ещё один момент сегодняшнего дня приятный был. Продал я на той неделе некоторый объём кое-чего. А покупателю это по одному параметру не понравилось. Я говорю: ок, я поменяю. Привезу новый, этот заберу. А сам думаю: там транспортные же большие выходят, надо машину с манипулятором и т. п... Ладно, думаю, репутация - дороже. А я цену от фонаря назвал, я вообще пьяный слегка был, когда распоряжения об этой отгрузке, счёте, доках и так далее отдавал. И когда цену называл. И решил проверить какая там вообще-то наценка-то получается? Потому что я этой позицией редко торгую, не помню уж по чём покупал летом... выяснил. Оказалось, входящую цену я невзначай на 8 (восемь) умножил. И настроение повысилось, конечно.

Интервью давал: :---  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
И у меня повысилось.
....  
очередная бахвальная блевотина звездуна.(
ёлка  
Какая прелесть. Что-то должно повышать настроение. За гармонию!!
....  
у ёлки явно с гармонией не лады.

Тайна, вот что накаркала?
Юрий  
теперь в плюсе и в шоколаде?

с наценкой в 800 прОцентов
Юрий  
ааа

манипулятор!!!

автор явно тротуарной плиткой аль бордюрным камнем торгует.

на семейный бизнес в масштабах страны, великой, непобедимой и несокрушимой?
:---  
Ну там небольшой в общем-то объём сделки. Но для поднятия настроения вполне достаточно.
А ещё я сегодня с утра в офис заехал, подкараулил момент, когда кабинет босса перестал напоминать картину "ходоки у ленина" и говорю ему: устал я как собака, клинит уже от работы, мозг дымит. Говорю: в отпуск прямо сейчас хочу. Он плечами пожал с улыбкой, типа - ок, делов-то..
Я сразу в офис, где у нас соответствующие бухгалтера, говорю: я в отпуск.. А там покумекали, говорят: раньше четверга никак не оформить. Я говорю: ну как сможете, так и оформляйте. Но по факту считайте что я уже в отпуске. И уехал.
Наваждение  
А я отдала заявление на очередной отпуск, а его новое начальство отложило. Будут рассматривать. Похоже, долго. Смешные. Я ведб все равно в отпуск пойду. Или уволюсь. Надоели. Но связываться со мною бояться.)))
:---  
И не гадайте понапрасну о подробностях моей работы. Вы с таким бизнесом нигде в жизни не пересекаетесь. Но названия производителей с которыми я работаю - наверняка часто слышите. В новостях. А уж фамилии собственников производств, с которыми я имею дело (то есть имею дело с производствами, не с собственниками, конечно, если бы я с такими людьми дело имел, я бы на Бентли ездил) - подавно знаете. Но никогда и нигде вы с этим бизнесом в жизни не сталкиваетесь.
Юрий  
дверью то нужно было на бухалтеров шарахнуть, за нерасторопность, шоп из труселей с резинкаме вокруг ляжек выскочили, не прибегая к помощи рвотного порошка апсерились
Наваждение  
Боятся) чертов планшет!
Потому что я бешеная. Укусить не укушу, но жизнь им подпорчу. Через более высокое начальство.;)
Наваждение  
никогда с таким бизнесом и не сталкивались (с)
А нам и не надо!
Не хотим ездить на старых дрындулетах с оторваными зеркалами.)))
А вы в отпуск в Крым?)
Макар Бездомный  
Он в Израиль говорил полетит, понырять в Мертвом море.
Бая  
Хороший человек, вероятно, это босс
....  
Звездун, типа наворачивает мысль, что ни у кого, кроме него нет интернета и нет никакой возможности сравнить цены на рынке. Буквально на любой товар.
Он хочИт нас дураками выставить?
Но пока сам дурак, С 600%-ной накруткой
Жорж Милославский  
700% накрутки - неплохо. и это от одной сделки, а не за год.
а я несколько раз менял на гольфе лобовое. аналог вместе с установкой мне обходилось в 3-4тр. я даже думал, почему бы так же не поменять
Киса Шрёдингера  
Ну чо вы, ЕЖЕ неплохое место, где можно потешить своё самолюбие. Побыть кем хочется. И не хочется. Ролевушка.
Твентин Карантино  
Странно, бешеные обычно как раз кусаются :)


Как говорила одна знакомая: "Я не обидчивая, но хату спалю" :) Так что, женщинам нельзя доверять... если нет огнетушителя.
:---  
Кто меня лично знают на сайте, те знают и то, что всё что я тут пишу - правда. Как к этому относятся те, кто меня не знает лично - мне по большому счёту всё равно.
У меня очень хорошая фантазия и воображение, если бы я захотел пожить на сайте какой-то фантазийной жизнью, то мои записи ну вот совсем-совсем другими были бы.
А главное - ну ничего же феерического в моей жизни нет. Мне опять же немного жаль тех, кто злобную зависть тут маскирует недоверием. У вас жизнь видимо - совсем тухляк, да?
Киса Шрёдингера  
Да хорош вам оправдываться) Ведётесь как мальчик.
Привезите лучше соль для ванны из Израиля. Уж больно она хороша.
Твентин Карантино  
Киса, решили кому-нить сильно насолить? Да ещё евреев к этому делу приплести... :)
Киса Шрёдингера  
дА Ну, Крендель) Я такими вещами не занимаюсь и к антисемитизму ни имею никакого отношения. Исключительно себя любимую побаловать)
Твентин Карантино  
Насолить самой себе, это уже мазохизм :)) Хотя, с другой стороны, если никому зла не делаешь, это ж благо. Как в бане: сам себя веником отхлещешь и спасибо, себе любимому.
Веденский  
О, это сладкое слово - прибыль, я помню! Чем меньше партия, тем больше накрутка - это закон. А ты трейдер без склада или со складом? Второе наверно и ищёшь клиентов. Тогда товар наверно промышленное изделие, скутер какой-нибудь. Если быне капитализация рынка ЧМ, я бы никогда не бросил. А на Урале то есть, что продать.

А, тыпишешь про об'ем... Манипулятором чушки медные и алюминиевые можно схватить? Но точно не прокат и не кабель. Стружка легированная! Я сам недавно впарил по 4 за тонну )) И её манипулятор таскал.

А рация у тебя есть, Walkie Talkie? Нет, тогда ты не крут. Вообще, лучше всего ментом быть. Заходит такой, а ему: мы обедаем. И чел привязанный с разбитым фейсом. А тот: фигасе вы обедаете и в репу ) Хотел написать что ты лошарамикантаре, но не буду )
Taina  
Везёт же некоторым..)
На 8..
Веденский  
Там сумма небольшая ) Может очень небольшая )
+
...  
такое впечатление, что автор какой то гробовых дел мастер.
ну, раз в жизни с его бизнесом столкнуться не судьба.
типа, героев Ремарка из Чёрного обелиска.
или Безенчука из 12 стульев.
примечательно, что все вышеозначенные герои колдыри ещё те.
вроде автора, который тоже закладывает за воротник даже на работе.
профессия, видать, такая...
нервы. без стакана - ни в куда.
.Y.  
Расширять сосуды полезно. А не токмо приятно. Организм, мать его, требует. Дарвинизм. Куды без ево. Физиология. Тоже её маму.
...  
это, Иваныч, смотря что бухать.
что сужает, что то расширяет.
прими, лучше, диклофенаку.
перорально.
или укол в жопу.
...  
или и то и другое.
чтоб наверняка.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩