Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 10 сентября 2017 г.
Просто конец света какой-то!

вернуться на список записей

10
Сентябрь 2017

Просто конец света какой-то!

Докатилась Украина до гуманитарной катастрофы! В Украине закончились Ленины!

Ужасающая новость облетела весь мир и заставила ужаснуться всю передовую общественность: украинцы израсходовали всех своих Лениных! В стране, по крайней мере во всех городах, вы больше не найдете ни одного памятника "вождю мирового пролетариата", доброму дедушке Ленину.

Человеку, благодаря которому Украина была спасена от независимосте в 20-х годах прошлого века. Человеку, подарившему Украине возможность присоединится к Москве в ее порыве построить Православную, ой, извините Пролетарскую Империю Третьего Рима!
Если бы не Ленин, Украину наверняка была ждала судьба Польши. Если бы не Ленин, Украине пришлось бы столкнуться в ужасными сложностями греховной жизни по западному типу, и не ровен час вырасти в сильную, богатую и независимую страну. Только исключительно благодаря инициативам Владимира Ильича появилась новая, советская Украина со столицей в Харькове и стал возможен, столь полюбившийся народу "Красный террор".

Лишившись своих Лениных Украина окончательно расправилась со своим прошлым. Отказалась от символов победы мирового пролетариата. Отказалась от сакральных символов - святых идолов Кремля. Что ждет ее теперь?

Полный крах! Она наверняка теперь не сможет пойти за Россией по пути скрепной духовности. Наверняка теперь она начнет строить свое будущее по отвратительной бесчеловечной западной модели развития, со всеми ее кошмарами: богатством народа, социальной защищенностью, светскостью, антиклерикализмом, законопослушностью и отвратительным равенством! Ужас. Кошмар. Тоска и печаль. Жалко их конечно. И наверняка надо им как-то помочь. Вполне возможно стоит задуматься о том, чтобы еще до того момента как они окончательно не скатятся в пучину западного образа жизни, начать поставки небольших гуманитарных партий Лениных. Возможно даже их маленькие бюсты из пенопласта стоит распылять над большими городами, чтобы хоть как-то спасти глупых и недалеких украинцев. Возможно стоит даже начать маркировать всю российскую продукцию ленинским профилем - чтобы хоть так они могли прикоснуться к его святости.

В общем надо что-то срочно решать! Они не понимают в какую пропасть прогресса они могут провалиться!

(с)

Интервью давал: Самец Человека  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Партизан  
А чё тут комментировать... бы да кабы... на манде расли б грибы... тупой высер тупого персонажа. Ленины закончились... а других то нет! Другие - свастику на рукаве носили, евреев уничтожали... выбор то не велик.
нудный конь yprst  
гм, шо за дикость то такая?

есть Восточные Кресы - истерическая область Великой Речи Посполитой, Польша самим провидением назначена нести свет западного мира в массы тёмных аборигенов восточных областей

можно сказать шо в этом цивилизационный долг Польш

и только вышеупомянутый г-н Ульянов на пару с г-н Джаугашвили и г-н Керзоном помешали Польше осуществить эту миссию на всей территории Восточных Кресов

есть Дикое Поле, историческая область проживания ногайцев, издавна принадлежащая Османской Империи

есть украденные г-н Джугашвили кусочки Венгрии, Румынии

а где есть Украина?

где границы этого государства?

когда и как они сложились?

следующий логический шаг после уничтожения коммунистического великоросского наследия - восстановление исторической справедливости и возврат незаконно захваченных территорий исконным и законным владельцам
tigra  
ну ладно эту"перемогу" распространяют в украине, здесь-то зачем?
Веденский  
А этот свинорыл - резидент из Львова - рагуля ))

Львов. Как ни странно, русских младенцев здесь на завтрак не едят, а вас никто не будет пытаться застрелить за русскую речь в центре Львова. Но венок всё же потопчут и ленточку салом вымажут. Могут также плюнуть на стекло автобуса, тут же технично с.. бавшись в кусты. Отличается повышенной концентрацией свидомитов на квадратный метр, но IRL большинство из них безобиднее мухи.

Особо стоит выделить горы Карпаты - излюбленный горнолыжный курорт среди украинцев, где порой можно встретить уровень цен, сравнимый с европейским, а то и превышающий. Там же находится популярный в советское время, а ныне подзабытый спа-курорт Трускавец - украинские Ессентуки. Регион является родиной таких культовых транспортных средств, как автобус "ЛАЗ" (не путать со скотовозом!) и внедорожник "Волынянка". Последний известен среди местного населения под именем "БМВ" - "Боевая машина Волыни", или просто "бандеровка". Край печально знаменит концентрацией такого типажа, как рагуль. Процветал в основном за счёт туристов, но после Евромайдауна 2014 года стал одним из первых идти ко дну в экономическом плане (по состоянию на лето 2014 средняя зарплата достигла $100 в месяц). Все жители чуть более, чем полностью поражены греко-католицизмом головного мозга: в воскресенье не пойти в церковь - это уже серьёзная заявка на то, что ты москаль или, как минимум, скрытый негодяй. Отсюда в Прикарпатье даже в самой забытой деревне количество церквей на душу населения всегда выше среднего.
Александр  
Чему "радоваться".
Народ как крыс в ящик скиннера на тренировку.
А памятники убрали, молодцы
Жорж Милославский  
шо интересно, так это то. шо сколько лет уже на украине идет пропаганда антирусская, а там всё равно бОльшая часть за Россию. и тока даунитосы думают, шо на западе они нужны кому-то. насколько я знаю в западной европе они составляют конкуренцию полякам в проституции и услугах сантехников

ну не понимаю такого рвения убирать гомно за немцами или французами... может из-за конкуренции? ну это... типа из принципа одержать победу, хоть даже и за гомночистистку
нудный конь yprst  
кстати, сегодня для киевских властьимущих великий день

сегодня удалось сдержать врага рода человеческого, бывшего губернатора Одесской области, бывшего президента Грузии, личного врага Владыки Мордора и так далее

не дали ему прорвать священную границу, да ещё и изловили три сотни его приспешников, собравшихся на шабаш шоб разрушить защитную магию границы

теперь он аки зверь алчущий рыщет где то в карпатских лесах вдоль великой стены разыскивая щель или изъян в защитных чарах

Слава Украине!
tigra  
всем либерастам советую посмотреть видеоблог Анатолия Шария, гражданина Украины.
да и не только либерастам

вам в прямом эфире покажут Украину, ее власть, Донбасс, мнение и мысли людей с обеих сторон гражданской войны, и тд и тп.
Наваждение  
Ох, автор, о кучились по Де биллу или нахальному? Соскучились по ним?

Лёлик
Не Пятигорска, а Кисловодска - жемчужины Северного Кавказа. Кстати, советую посетить, вам понравится. В центре города -двухэтажный храм, построенный на деньги президента нашей компании. Он и сам родом оттуда. А еперь живет в старинном особняке на Чистых прудах, правда снимает. За 2 млн. в мес.)))
Но это место рождения. А папа мой сибиряк, мама из Львова.)
нудный конь yprst  
ай-я-яй, рано я радовался

похоже тбилисское чудовище высадилось таки в бухте Жуан и движется на Киев

так-так, за Ленина не скажу, а вот памятники Виссарионовичу похоже придётся восстанавливать

очень его г-н Саакашвили уважает

кстати, самец, как у вас с грузинским языком?
tigra  
там же прямо показывают фэйки Российских и Украинских СМИ
.Y.  
В общем, пролетел я на своём сопвиче над днём города и многое мне стало ясно.

Во первых:

Мы чужие на этом празднике жизни, Киса.

Во-вторых:

Понятно, почему я всё лето рисковал разбиться об ямы в перкепопанном центре города. Ради вот этого.

В-третьих, лучше-то не стало. Камень (брусчатка) хоть и белый, но уложен криво. Под колёсами стучит.

Зато бордюры удивительно ровные. Ровные и низкие, как в Пэтэргофе.

Света как не было, так и нет. И даже на центральной площади, где народные гулянья, освещена только сцена. А вокруг темнота, как в степи. Зато какие-то кольца поставили с клумбами. В виде арок. Уродливо, но есть за что отчитаться.

Короче, тьху. Пропал Ершалаим. Пропал безвозвратно.
Наваждение  
Как раз сегодня в магазине увидела светодиодный фонарь для вклика, поймала себя на мысли, что надо ккпить фонарь... для Иваныча! )))
Короче. Крыша едет. Пора сваливать. Хотя бы с Еже!)))
Наваждение  
Для вЕлика.
автор вам +)
....  
Иваныч, может у тебя просто в глазах свет померк от беспробудного алкоголизма?

А вообще, устала читать всяких идиотов и в том числе в виде самцов обезьян.
Чем только напечатал-то.
.Y.  
Да. Повыползали даже слепые и глухие бабки. Прут посерёдке, нарядные, как комсомолки, и полный аутизм. Полный. Да вообще все зомби. Все. Кроме меня. Я поехал, думал упаду. Вот, до чего допился. Зелёные круги перед глазаме и весь как в вате. И вот, через два часа - мы бодры, глава ясная, в акустических системах БиБи Кинг Blues On The Bayou.

Но всё равно чужие, Киса.
Бегущая по волнам  
Не, бюсты Ленина уже не проканают. Только бюсты Путина. И да, мне рассказывали, что в львовских кафе такие уже продают. И они их едят, запивая кофе.
Бегущая по волнам  
ой, забыла уточнить - бюсты, вернее, маленькие статуэточки, сделаны из шоколада
.Y.  
А. Вот ещё опупительная картинка из жизни селян.

Идут две бабы навстречу. Подружки. Между ними коляска с дитём. У одной телефон у левого уха, у другой - у правого. То есть, они между телефонами. Между собой не говорят, не общаются. Зачем? Телефон же есть. Полный аутизм. Полный, Киса!
....  
Бегущая по волнам, а я умею печь шоколадные маффины.
Выставите свою морду лица. Я испеку маффин в вашу мизерную честь и с удовольствием отгрызу вам утром нос... под глясе.)
Твентин Карантино  
Конь, да прорвался уже галстукоед на Украину. Несмотря на спецназ СБУ, который пригнали прям к границе. Видать, у него спецназ посильнее оказался :)
Макар Бездомный  
как делается пропаганда.
Роспотребнадзор предупреждает россиян на Украине распространяется туберкулез, ЕС боится эпидемии из-за безвизового режима с Украиной, число заболевших мультирезистентным туберкулезом на Украине растет.
а в Глобальном отчете ВООЗ (cт. 19) процент заболевших мультирезистентным туберкулезом в России составляет 13, 0%, тогда как в Украине - 4, 3%.
Статистика по 2015 году больных мультирезистентным туберкулезом с сайта Всемирной организации здравоохранения:

Германия - 0, 29 человека на 100. 000 населения
Франция - 0, 63 человека на 100. 000 населения
Италия - 0, 2 человека на 100. 000 населения

Для сравнения:
Гондурас - 1, 4 человека на 100. 000 населения
Афганистан - 9, 2 человека на 100. 000 населения
Камбоджа - 8, 3 человека на 100. 000 населения
Намибия - 45 человек на 100. 000 населения
Россия - 42 человека на 100. 000 населения

Больных мультирезистентным туберкулезом невозможно вылечить обычными препаратами и они годами представляют опасность для окружающих.
alexandr  
Перепост приемлем, ежели чего путного, а тут..
Вот Конь вопрошает: где границы Украины и когда сложились? Отвечу: границы гос-ва Украина рисовались трижды Максом Гофманом- полковником немецкого ГШ в 1918г По первому варианту Бресткого мира зона немецкой оккупации проходила фактически по линии фронта и требования были довольно скромными. Но тов. Троцкий мир отверг, а в Брест прибыла делегация Рады, которая фактической властью не обладала, но немцев пригласила погостить в(на) Украину.
Теперь.. пам-пам-пам- сами, сами пригласили, а Гофман нарисовал границы произвольно, присобачив Донбасс и Харьков, хотя к Малороссии эти территории не относились, кстати Крым был поделен пополам. Но и в январе тов. Троцкий( а действовал он скорее под дудку тов Ульянова-Ленина- да первейшие же друзья) так же не подписал и в следующих вариантах Гофман к Украине добавил весь Крым и территорию нынешнего Краснодарского края. После исторического заседания ЦК, приехавший в марте 1918г тов. Сокольников подписал договор не читая.
Пришлось топить весь Черноморский флот, а Германия почти решила продовольственную программу в 1918г. Но тов. хохлы в с в своём большинстве были недовольны и устроили кто махновщину, а кто петлюровщину.
А границы Украины неожиданно понравились тов. Ульянову-Ленину, который полагал, что за счет Донбасса в республике добавятся пролетарии, которые, как известно, до конца революционный класс.
Да за что его так В(на) Украине то? Сами же немцев позвали.. САМИ.
maybelino  
На Украине уже не только Ленины закончились, также уже заканчиваются и другие бронзовые памятники и барельефы, их воруют и сдают на металлолом. Но новых Россия конечно присылать уже не будет, теперь только по западному пути придется идти.
Веденский  
Плохиш, ты сам дезинформатор! ) Смотри, 13 процентов в России это 45 на 100000, тогда всего туберкулезников 3500? А в Украине, ты не назвал, обычных 67 на 100000, а МРТБ 4 процента, это 3 человека!?..)) 45-3 и 3500-67 в пользу Украины!?.. Гнилой твой источник, а сам ты немецкий шпион! Этот рагуля, эта подстилка бандеровская. Чо с ними разговаривать!?

Ты Фещенко знаешь, Минздрав Украины. Так вот, он сам говорит, что Украина в пятерку в мире входит по МРТБ, у них ежедневно 90 чек заболевает и 30 умирает из-за развала инфраструктуры и отсутствия вакцин. Это ещё мы до ВИЧ не дошли. Фуфлогон ))
Макар Бездомный  
дебил ты Ведя, хохлы сала много едят, а это лучшее лекарство от туберкулеза.
а РФ в этой пятерке лидируете за ВИЧ поезжай на Урал, там нариков вичевых как грязи.
Веденский  
И ты сало ешь, оно от всех болезней. Раскололись тебя до жопы? Это ещё не допрос был )

Ну, ошибся, нолик лишний - 350 и Фещенко лишь главный фтизиатр. Я не знаю, что там в 2015 было, по данным йопта ВОЗ, но в 2017 году динамика в Украине плохая. Это и понятно...
Жорж Милославский  
пп, кажется у тя фсё в голове перемешалось. Веденский не дебил и даже не его клон. Веденский вполне себе отдельная ЛИЧНОСТЬ, коей никогда ни дебил, ни иное человекообразное существо типа дебила, произошедшее от обезьян, стать не смогут по определению. Ты и сам должен это понять, Веденского создал Бог человеком. Соответственно он коренной человек. А дебил произошел от обезьяны. И кто он терь?
неужели ты думаешь, шо обезьяна может стать человеком? Обезьяна остается обезьяной, даже если живет в германии или в хохляндии.
итак
Веденский - есть потомок человека
дебил (и ему подобные) - есть потомки обезьяны (они сами о себе такого мнения, т. к. уверены в правдивости теории дарвина)

Человек и животное не равны
Щасвирнус  
По-моему, Жорж хотел то-то умное сказать, но как всегда ничего не получилось.
Какие-то бессвязные обрывки глупых мыслей.
Автору +
Щасвирнус  
30!!!
))) И правильно автор промолчал в ответ на визги особо выдающихся..

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩