Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 11 сентября 2017 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

11
Сентябрь 2017

Прочитал в газете, что...

Тиран решил разогнать РЖД.

ликвидировать, так сказать, естественную монополию на корню, дабы на останках советского наследия пышным цветом расцвет рынок и свободная демократичная конкуренция.

и то правда, развели бардак, понимаш.

подвижный состав убитый, в электричках полно каких тёмных личностей, уборных нет, цены дикие, процветает эксплуатация женщин и детей.

оказывается на станциях даже электрички не объявляют, то есть вот пришла, а куда, откуда, неизвестно.

курить нельзя, правда все курят, а курительные комнаты отсутствуют как класс.

не, по хорошему железнодорожникам бы вообще децимацию устроить, а то ишь.

Интервью давал: нудный конь yprst  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Жорж Милославский  
ну наконец энтеллихэнция подтянулась

так ведь он жеж кровавый, вот и последствия кровавые
подтверди, степаныч
гыгы
нудный конь yprst  
сегодня, кстати, был в гостях у производителей блок боксов с какой то железнодорожной автоматикой.

ну, вагончики такие с релюхами из тёплых шестидесятых.

так рассказали жуткую историю.

собрали железнодорожники эти вагончики с нарушениями технологии, куда то там текла вода, что то гнило, они писали рапорты, а потом пришёл медведь, выломил гнилую стену и схарчил весь личный состав.
....  
Летом прицепляют 50-ти вольтовые вагоны. Позор РЖД!

Что касается курения-вранье! Никто не курит ни в тамбурах, ни в туалетах. Никакого запаха табака, который я не выношу, даже на дальнем расстоянии. В противном случае я бы почувствовала.

Электрички-да, на платформах не обьявляют. Но это и хорошо. А то бы близрасположенные дома с их жильцами повесились бы от этих матюгальников. Особенно в ночные и раннеутренние часы, когда звук усиливается в разы.

Но бельё кардинально стало выдаваться новым, чистым, а главное сухим. Что радует,
ДД  
куясе, эт где бельё в электричках выдают?
И кому-всем или только бомжам?
Жорж Милославский  
ржунимагу. хоть этот смех и грех.

я выскажу своё мнение. думаетсо, шо это просиски врагов. ну застой в разработке вагонов нового поколения. вот слышал я, шо нашу десятку еще в начальных восмидесятых изобрели. но ходу разработке не давали.
на таких момента прогресс бытовой и стоял на уровне 60-х
Киса Шрёдингера  
Веденского к чертовой бабушке выгнать, и все хорошо будет.
Бгг
Бая  
что с медведем?
....  
ДД, на солнце питерском перегрелся?
Речь о подвижном составе.
Сколько идиотоф.
нудный конь yprst  
не, ну не обязательно ж матюгальники

можно табло

а электрички хорошо различимым способом промаркировать

а медведю то шо?

они ж вроде не ядовитые
....  
Светящиеся табло оно конечно хорошо. Особенно, когда темно.
Но пока дороговато будет.
Хотя бы простые щитовые вовремя обновлялись.
Lady Dream  
Курить, не курят... не видела ни разу, но вагоны иногда такие грязные... присаживаться страшно, раньше такого не было...
.Y.  
В общем, доехал я сёня до центральной площади родного Завидова, и слёзы навернулись на мои бесстыжие глаза! Был парапет, сложенный из валунов, и составлял этот парапет единый архитектурный онсабль с торговым центром, известным под названием "Русский лес", с самим русским лесом вокруг и с окружающей средой. Старожилы помнят остановку автобуса номер 400, как раз у этого знаменитого парапета, а я помню как пил там в первый раз настойку боярышника, купленную там же, в центральной аптеке, и полз на карачках домой...

А теперь чо? Никаких валунов, никакого булыжника. Всё обложили кафелем. Белым, плять! Как в сортире. Илт как в татарстане, из коего недавно приехала баба Конса.

Город разрушен и сожжён. И опять это сотворил какой-то гад с Востока.

Пепел Клааса стучит в моё сердце!
Александр  
Заявил о себе.
Ругнулся.
Сделал посыл.
Толк каков?
))0
Lady Dream  
А, кстати, Тиран у нас это кто?)., стесняюсь спросить.,, и Кренделёчек как назло запропастился..)
Жорж Милославский  
ну если говорите о пригородных электричках, так ведь надо понимать какой континхент тама едет домой с работы и Издому на работу.
как-та раз ехал, так получилось, вечером я на электричке по горьковскому направлению. дело было давно, я тада был молод и удал, а еще спортом занимался (единоборствами) и потому был силён как бык, короче, мог постоять за себя и полежать за других (с). Итак едем, жарища - дело было летом. Народу едет до чьей-то матери, а может больше. Бабы стоят, мужики сидят. Так мало того шо сидят, у них еще свободные места, они эти места заняли водкой и закуской. Едут, бухают. Меня, как истинного джентльмена, это раздражало. Эл-ка остановилась - пропускала скорый. Эти, бухающие, мужыки, пару раз пробивались в тамбур, шоб покурить. Но после решили не идти сквозь толпу, открыли форточку и сидят и курят.
Поначалу бабы их упрекали, мол позвольте сесть, мы тоже люди, на шо они почти не реагировали. А когда стали курить, бабы начали ругаться, но и на это они не реагировали. Бабы начали взывать к окружению. Я оценил обстановку. Мужики довольно таки здоровые, но я бы их фсех положил. Уже хотел было ринуться к ним. Разговаривать с ними я не собирался. И вдруг какой-то чёрт мне сказал, шо ты типа шо ле самый самый? Смари скока вокруг достойных, а ты как пионер. Я сдулся.
Приехала электричка в один из городов. Все мужики в вагоне сидящие начали выходить. Так же взяли этих пьяных подруки и вышли. Оказалось они ехали с одного завода и фсе были приятелями, потому и никто не откликался на взывания баб.
Я тогда понял, шо чёрт, остановивший меня в последний момент, был не чёрт, а ангел-хранитель. Как тока представлю, шо каждый из мужиков меня кулаком по морде, так от моей морды ничего бы и не осталось...
просто вспомнилось...
гыгы

плять! == Это ваш 3 и ПОСЛЕДНИЙ комментарий к записи! ==
Веденский  
Про Горьковское направление всегда легенды ходили, Москва- Петушки, застопервый километр. Жорж единственный, кого из поезда не выкинули.

А на самом деле Путин заявил, что РЖД должно обеспечить достойные тарифы на перевозку к портам, чтобы обеспечить занятость внутри, конкурентность снаружи и всех дураков вывезти. " А когда выгодно тащить зарубеж, будут тащить за рубеж". Из портов.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩