Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 31 октября 2017 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

31
Октябрь 2017

Событие, которое меня обрадовало

Энный день с неба течёт вода. Не просто течёт, бежит ручьями, моет машины, наполняет водоемы и водостоки. Земля набирается силой воды, воздух становится свежим. Правда, птицы не поют, видать, залило им клапан.

"У природы нет плохой погоды!" - пела Алиса, знающая толк в одёжке по сезону. И правда, плохой погоды нет, это у тебя нет резиновых теплых сапог, длинной куртки из непромокаемого материала, в которой не считается постыдным в такие погоды заходить в контору. Возможно, нету и трусов. Бывает и такое.

Погода такая мне кажется воистину христианской. Ты рожден во грехе, живешь во грехе ради зарплаты, как последний [кхе-кхе! Саша, как его там? О, точно!] стрихер, стало быть, заслуженно несёшь свой крест. Ты каждое утро должен бежать, как Форест, бежать за автобусом, бежать скорее домой, бежать от дождя и под дождём. Ты обречён, и всё, что тебе остаётся - стать счастливым таким, не лгать себе, шо всё изменится, а найти своё жемчужное зёрнышно в этой подводной мине.

Кстати, секса почему-то меньше не хочется. То ли вода до клапана не добралась, то ли бесы искушают. Тыквопраздник всё-таки. Если до вечера никого не найду, пожалуй, проведу вечер с оранжевой подругой.

Овощи, говорят, полезны.

Интервью давал: Чума  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Ёщё как полезны. Не простудитесь.
.Y.  
А кукуруза - царица полей.

Ну, детушки? Кто из вас уже вырезал в тыкве рот, нос и глазья, впихнул вовнутрь свтодиодный фонарьи выставил перед дверью на страх соседям?

Хреново гуляете(с)
Алиса Чудес  
Счастливым? Это все иллюзии. В этом марафоне можно прибывать до скончания века))'

Чем полезны овощи? Отсутствием мышления?
.Y.  
И некоторой статичностью.
Нетути_Забанена  
а я рыба. а я рыба. а я рыба без трусов
Щасвирнус  
А на кой рыбе трусы? И зонтик, помнится, был тоже ни к чему.

Из всех овощей предпочитаю виноград.
Черешню еще можно..
....  
Чудесно написано. Просто глаз радуется.

А у меня есть красные сапожки, невысокие. Но когда непогода, я даже в сапожках не выхожу на улицу.
Наверное, все же я немножко кошка.
Вчера сделала из пакета Простоквашино кормушку для синиц, так как поутру они будили своими стуками в форточковую сетку. Насыпала семечек, а они так и не прилетели. Наверное, отчаялись дождаться от меня милостыни.
А по причине вселенского потопа я так и не дошла до магазина купить молоко.
И пришлось утром пить кофе без молока. С таким безобразием я готова мириться только в долгие недели Великого поста.
Вот сейчас пропылесошу, почищу пылесос, промою фильтры, заменю постельное бельё, заряжу стиральную машину, полечу коту дёсны, настругаю салатик, посмотрю фильм, сделаю маникюр.
И тогда. Быть может. Я успею перед закрытием магазина купить молоко.
Чтобы завтра утром насладиться чашечкой любимого напитка.)
.Y.  
С каких это пор молоко стало напитком? Пойло.
Алиса Чудес  
О, подействовали таблеточки))) а никто не верил.
....  
Не молоко, а кофе с молоком,
Наверное, это коктейль, Иваныч.
Только безалкогольный.))
упс..  
читаю 2017 и... как же хорошо на пенсии... мамадорохая...

... почему мы на разных планетах..)) мне кажется, тыква нас объединяет
....  
Планета у нас одна.
Запросы от жизни разные.:-)
Твентин Карантино  
У меня раньше была кормушка на окне. Теперь она бессмысленна. Птицы на такую высоту не залетают :)) Только на даче осталась.

И кто это придумал: "у природы нет плохой погоды"? Какой-то чёртов оптимист. А оптимист это, как известно, плохо информированный пессимист. Мерзейшая погода, просто мерзейшая. Вчера колёса менял, так задолбал этот постоянно моросящий дождь.
Макар Бездомный  
Люди как муравьи, жалко мне их, но судьба у них такая.
Негры должны работать пока солнце не село.
упс..  
крендель, это потому что не царское это дело, колёса самому менять!

чума...) прими воздушный поцелуй!!!
Бая  
Какие глаза у ослика Иа.. честные
Lady Dream  
Красиво написал... зачиталась +
Киса Шрёдингера  
А у меня этой осенью нет сплина. Вот это реально счастье) Для тех кто понимает.
Похоже бесы Чумы надёжно охраняют его клапан от сырости)
Muratti Amb  
Ничего, воды рано или поздно отходят.
И Алиса споет тебе "азохэн вэй и танки наши быстры".
Споешь, Алиса?
Твентин Карантино  
Алё, верно, не царское! Нужно для этого завести царицу :))

А всё из-за лени и рациональности. Лень везти колёсЫ в шиномонтаж и неохота ждать там кучу народу, которого сейчас, в сезон, там полно. Тем более, когда тут, на даче, всё под рукой: площадка, домкраты, колёса в пристройке. Искушение - всё сделать самому, во мне всегда побеждает :)
Макар Бездомный  
По утру пошёл пластилина подавил, клапан работае хорошо значит жив, а овощи от запоров помогают, кто то тыкву есть, а кто то молоко с огурцами, клапан настраивают.
Solfeggia  
Судя по нижнему белью подруги сына, трусов в современном гардеробе почти нет, это правда.
У нас синички прилетели из лесов, на зиму. Не кормите птичек хлебом, пожалуйста, они от этого погибают.
Tais  
У меня тоже кормушка за окном... Экспериментирую чем кормить) Однажды синичка не долго думая, прямо на кухню прилетела. Напоила, накормила, отпустила) Они такие прикольные! Каждый день суетятся на дереве. Всегда все видят и не обижаются)
Ket  
Синицы сало любят.
Киса Шрёдингера  
Мой кот скоро по синичьи разговаривать научится. Сидит и чирикает с ними на балконе. Просится туда. Чую скоро дверь балконную выломает.
Веденский  
А чо там уметь?!... Эсперанто!

Чирик-чик-чик, чирик-чик-чик,
Всем нужны друзья.
Чирик-чик-чик, чирик-чик-чик
Даже воробьям.

А я сейчас батареи зарядил и на дно лег, как подлодка. У них там на моём компе вирус все с'ел... Надо же, возмездие! А я не поеду. Не мать Тереза, как они любили это выражение, а боевой корапь ))
Твентин Карантино  
У меня раньше на окне целая тусовка была. И кто только туда не прилетал: синицы (и большие и лазоревки), поползни, зеленушки... даже дятел как-то прилетал. Ещё, весной кормушку облюбовали дубоносы, а потом дубонос прилетал с детёнышем, и учил его есть из кормушки. Это было прикольно.

На даче самые забавные - гаички. Сидят и возмущаются, пока им в кормушку семечки кладёшь, мол: чо раньше не положил? Ждём-с :)

Синиц можно салом подкармливать, но проще и лучше семечками подсолнуха. Они ими прекрасно питаются, в них есть все необходимые для птиц компоненты и жиры, чтобы пережить холода. Нельзя жареные, т. к. у них откажет печень.
Веденский  
А у меня голубь на балконе родился пару лет тому, я писал. Вонь какая-то появилась несусветная и я полез в межбалконное пространство. А он там заперт оказался в своём гавне...

Единственное что я смог сделать, вынести его на площадку между первым и вторым, не на улицу же. А там он уже не давался. Семечек я ему набросал, а дальше что было, не знаю. А балкон убрал-вымыл. Вот так, друзья пернатых.
Киса Шрёдингера  
Веденский, ты убил голубя. Знай это. Маленьких голубей кормят только их родители, ибо они не в состоянии сами это сделать.
Вы хоть раз видели маленьких голубей, тусующихся в общей стае с большими? То-то и оно... Они сидят пока не вырастут и ждут маму с папой с едой. А из-за таких как Веденский...
Быть твоему балкону за это обосраным как не знамо что всеми голубями района)
Щасвирнус  
Ну и хватит, полетели!..))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩