Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 ноября 2017 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

4
Ноябрь 2017

Наблюдал такую картину...

Кот за время проживания в человеческой семье, решил очеловечится. Начал разговаривать мяуканиями, мурлыканиями - но поступил слегка коварно- не предоставил, так сказать образно сурдоперевод))) Хотя мимики у котов хватает- умеют улыбаться, огорчаться, злиться.. да и просто быть недовольными.

Возвращаюсь к очеловечению : пить воду ему невозможно из предоставленного блюдца, ему нужно обязательно вылакать из кружки, которая стоит на столе в зале. Там же видать вкуснее!)))

А что происходит во время ужина перед телевизором? Голодней и несчастнее я животного не наблюдаю(... И стоит только этот же кусочек еды вымоленный, отнести на кухню и положить его в кошатинскую чашу - выясняется, что кот совсем и не голоден. Но! По возвращению на место перед телеком выясняется, что эта еда вкусней не бывает)))

Далее - сон. Спит только под одеялом, но с открытым лицом и с головой на подушке... и желательно, чтоб вся постель принадлежала кошатине..(а вы уж как хотите, так и ютитесь)

Но что мне нравится в этом очеловечении пушистых - они такие добрые, искренние и... просто душевные, которые безвозмездно улыбают нас)

Интервью давала: Чудо  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ли Си Цын  
мне очень всегда нравятся посты чуды. очень домашние, что ле.. всегда плюс.
Юрий  
+
Веденский  
Смотрю сериал Вышибала. Какая история... Два, можно сказать, другана, стали бандюганами в 90 -е. Только один, замечательный спортсмен, сел на пятнашку за убийство, прикрыв, а второй стал бонзой, паартагеноссе. Но тут второй вышел и постепенно стал подбираться к семье товарища. Ну, как подбираться? Он свою жизнь проживал, но земля то круглая..

Чуда, ты такой же ёж, как и все! Давай наймем киллера и вальнем твоего кота, про которого ты пишешь уже в стопятьсотый раз. И тогда, может быть, в твоей постели окажется кто-то другой. Я, конечно, не уверен, извини, сериал ещё идёт...
Лёлик  
Зала... Боже... не иначе, как бальная. Что не селянин, так сразу и с залой... и котиком конечно. Да, токсоплазма управляет не только котиками, но и хозяйками зал.
...  
кота зовут Марселон, если чо.
а то, вдруг, кто то забыл.
Калавинка  
"Коты порабощают людей"
"Котики, они такие котики"
"Котики форева"

А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает. (С)
ёлка  
Прекрасный пост. Знакомый кот тоже пил из кружки, когда его не стало, семья возразила против другого кота. Должна быть у человека привязанность. Муж коллеги сказал: или я, или пёс. На даче кормит двух собак общественных, даже на своём участке будку поставила. Человек она сердобольный.
.Y.  
знакомый кот. Это конгениально.
Щасвирнус  
Если в семье всего один кот -он вырастает эгоистом
Чуда, заводи еще..)
Tais  
Я против очеловечивания... сразу вспоминаю анекдотбыль про хозяина игуаны, которая его цапнула, а потом с унылой мордой таскалась за ним по комнатам три дня, ожидая, когда тот ласты склеит... а хозяин умилялся, потому как "скотинка страшно любит и исскучалась вся"). Да и вообще. У них своя жизнь, у нас своя... Я за взаимопонимание и взаимоуважение! И, конечно, кого мы приручили... то само собой)
Lady Dream  
За котиков завсегда плюс
Muratti Amb  
По сравнению с Кисой в этой теме вы все лохи и дилетанты.
Ждите мнение эксперта.
Алиса Чудес  
Мурка к знакомой бабке на консультацию побежал или опять в очередь, в кассу?
Веденский  
Кончился сериал. Эти два друга поехали на стрелку. Сначала достали пушки, а потом стали драться. Тут мент из кустов вылез и в Марьямова попал, а тот в него, уже на исходе. А главный герой отправился к новой пассии. А вы говорите, котики. Про котиков сериалы не снимают. Котопес вот помню. Рекс. Вахмурка с Кржемилеком. Пёс в сапогах.

Жалким котам не понять одного-
Наша дружба превыше всего.
Вот наш пароль и девиз,
Кто на пути - берегись!
Denisa  
Котопес- это такса) Ласковая как кошка, верная - как собака. Настроение с таксой всегда позитивное, достаточно глянуть на виляющую попку при таксопоходке на коротких лапках)
Ket  
Да и плевать, что не в первый раз про кота. Я б про своего и 300 раз, мож не написала б, так упомянула. Чуда всегда искренна и непосредственна. +
....  
Алиска насобачилась с рождения гадить по-еврейски. Исподтишка.

Котики мне нра, а вот Чуда нет.
И потому никакого плюса. Котики отдельно, а чуда в стороне.

Нет, кто ассоциирует эту кхм лепешку с котиками, я возражать не стану.
Нойе Вент  
У нашей своя личная чашка была. На кухне стояла на столике возле раковины.
Котеище  
ре, ру ьдве по-дбонвц
Веденский  
Дениса, давай поговорим о таксах. Такса - это охотник и на других охотников она смотрит косо. Косовары, косорезы, косовортки. Но..

Тебе охота и мне охота
Охота нам по дружбе, по любви...
Твентин Карантино  
Мда, Кот по ходу дела доигрался с магнием и остался-таки без пальцев. Хвостом печатает :))
Чудо  
Вау!!! Так Марселон Мяукович Муррлыкин оказывается звезда ЕЖЕ))) Ну что... пойду, его Величеству в честь этого, налью плошку сливок)
Алиса Чудес  
Лучше киску ему приведи. Это будет символичнее. Чего ж заедать отсутствие секса то
Твентин Карантино  
Я подозреваю, что киска у хозяйки и так есть. Она же всё-таки женщина.
Taina  
Возила свою сегодня к врачу. Сидит обиженная, от всего отказывается. Жертва. Вот ведь характер)
Ket  
Хорошо вписался коммент Тайны))) Пардон за пошлость.)))
Твентин Карантино  
:))) Вот ведь Кэт, тонко всё подмечает :)
:---  
У меня кошечка маленькая, как кот ушёл в туман - мыши стали по участку ходить как в добрый путь. Взял кошечку. Маленькая, но шустрая, охотница. Мышей давит по всей округе, не только на участке. А тут ранку на шее почти зажившую обнаружил. Видимо с хомяком сразилась. Они тут борзые и здоровые такие.
Чуд, когда мы с тобой уже по кружечке коньячка в хорошем месте съедим?
Крошка Чеснок  
За котиков всегда ставлю плюсик, я ж ваш чаровний трусик))
Крошка Чеснок  
Ня!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩