Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 ноября 2017 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

8
Ноябрь 2017

Бывают-таки хорошие люди!

Объективные. Терпимые к чужой точке зрения. Они прям так и говорят: "Чужая душа - потемки. Делай что хочешь". Таких мало. Они не высовываются, им и так завсегда хорошо.
Бывают люди поганые. Лезут со своими грязными комментариями: как жить, как надо, как не надо. Все знают лучше других. Их я научился игнорировать.
Моя философия проста - каждый человек имеет право на собственное мнение, и неважно, чего оно касается - Крыма или собственной задницы.
Те, кто это не понимает - потерянные люди.
Сладких вам снов.

Интервью давал: Deleted  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Тётушка Робуста  
Надеюсь, это не то что я подумала
Котеище  
сладких нам слов от канальной трещины...
надо бдеть.
Тётушка Робуста  
Главное, не бздеть. Тогда он дырочку найдет
Lady Dream  
Зато философия у трещины, что нужно), правильно мыслит.. А вы там бдите..
И вы спите спокойно дорогой товарищ, трещина)
Веденский  
А куда это ты сваливаешь, может я те вдуть хочу?
Крошка Чеснок  
Ах как я вас понимаю!+++
Катя Лёль  
Хоть я и считаю, что мужеложество страшный грех (почти как аннексия Крыма), но пожалуй, плюс поставлю.
Все верно написали.
Котеище  
а я считаю, что тех, кто произнесёт публично "аннексия Крыма" или "Крым надо вернуть", должно немедля выслать в Украину. к таким же фантазёрам и врунам. а перед тем публично высечь.

но это моё личное мнение. я так думаю.
я думаю, что эти люди хуже скотов. но не подумайте, то я их оскорбл. яю, я всего лишь высказываю своё особенное личное мнение. мы же все за свободу мнений, да?
:---  
А я считаю, что когда я покупаю доллары, всё, что выше 30 - должен оплачивать всякий хлОпок, который вопит крымнаш. И это я про пармеджано реджано ещё молчу... Пока что. Потому что, ну есть он у меня. Кстати, пойду-ка слопаю с утренним кофе кусок его...
Котеище  
а я думаю (у нас же свободомыслие, да?) что тот, кто готов продать отчизну за сыр и предать соотечественников фашистам, того, как мне кажется, ну, я так полагаю, надо бы eblом вниз зарыть в глубокую яму и зафиксировать осиновым колом сквозь сердце, чтобы не восстал из-под земли, а прямиком бы отправился к своим в преисподнюю.

такое вот у меня есть особое личное собственное мнение, которое ни для кого не может быть оскорбительным, даже для упырей, фашистов и тому подобной нежити, ведь это моё личное мнение в свободном мире истинно либеральных ценностей.
:---  
Это, конечно, забавное мнение. Но по моим наблюдениям - больше всех других про вымышленных ими же фашистов орут как мартовские коты - как раз носители фашистской по сути идеологии. Чья картина построения общества начинается с истребления людей. Такой вот парадокс. Фашизм он и в Африке фашизм. Коричневый, красный - не имеет значения. Да хоть серо-буро-малиновый. В крапинку.
Киса Шрёдингера  
Я вот читаю вас... и так мне хорошо от того, что мне на это все попросту начхать.
Deleted  
Сталинист - всегда русофоб, так как считает, что нами нельзя управлять без массовых расстрелов. Сталинист считает россиян неполноценными, неспособными без угрозы пытки исполнять законы и строить нормальное государство.
А еще для сталиниста человеческая жизнь ничего не стоит. "Бабы новых нарожают." А Россия дошла до того предела, когда уже не нарожают. Нас мало. Каждая конкретная человеческая жизнь на вес золота. Еще один Сталин - и страна окончательно превратится в пустыню.
ёлка  
Иметь то можно, а высказать. А если спрашивают мнение - уходить от ответа.
Калавинка  
Ага. А кто не понимает, тот... Вот те пожалте. Опять кто-то что-то. Янавязывает. Круг замкнулся. Змея укусила свой хвост.
Deleted  
"Чужая душа - потемки. Делай что хочешь" (с)
Автор допускает фатальную ошибку. Думай что хочешь, тут я согласен. А вот делай?
Ну, допустим, разрешим Кощеищу воплощать в жизнь всю черносотенную мерзость его мыслей? Он такое устроит, что С. Корея просто раем на земле покажется, всю страну кровью зальёт и ещё в окрестностях кровавую баню устроит. Хорошо хоть, что чем злобнее, подлее и нетерпимее особь (человеком как-то мне его сложно назвать), тем обычно трусливее. При угрозе получить в пятак обычно растворяется в воздухе, оставив только смрад полных штанов и мечтает потом в грязной норе убить, уничтожить, разорвать всех, кто не оценил его великой личности. Психология мелко-помойных лузеров.
Таких лучше всего на цепи держать. Но, высказываться - пусть высказываются. Ходит по ветвям дуба и сказки говорит. Изуверские, кровавые. Это даже хорошо. Своих сумасшедших надо знать. А как узнаешь, если пасти котам затыкать?
Muratti Amb  
А теперь заслушаем получавших анальные затрещины.
Лёлик  
"А теперь заслушаем получавших анальные затрещины" - я бы сказала, Муся, получающих кайф от получения анальных трещин. Их, судя по всему, минимум 11 человек. А чо - у вас свободная страна )
Нет, уморный сегодня день.
Тётушка Робуста  
Согласна, забавный никнейм.
Киса Шрёдингера  
Ник огонь. У автора явно с фантазией и воображением проблем нет.
А у некоторых, я смотрю, прям потрескалось...
....  
А давайте Лелика женим на звездуне.
Вот он намучается.)))
....  
Но сначала у них будет анально-канальный месяц))
Deleted  
2017, ваша елочка напоминает анальный расшитель одного моего близкого человека. Только у него конус параболический
Лёлик  
Нет, мне по жизни, в ранней ее части встречались рьяные фанатки, но, они были умны и красивы. Полоумные одинокие старухи и несостоявшиеся части семпар теперь мой удел? Несправедливость...
Ket  
Судя по вопросу автора в ИГ у него все супер, несмотря на трещины. Используя расширители автор может привлекать в своему "супер" все больше членов, имеющих право на собственное мнение и на канал автора, не парясь его мнением на счет наличия трещин.
Щасвирнус  
Эко, завернула..)
Обидеть, наверное, хотела..))
....  
Малярша намазюкала своё бредовое унылое гавно, как всегда))

Я передумала женить Лелика на звездуне. Он ее забраковал.

Предлагаю поженить её на малярше.
Нуачо? Обе местные сумасшедшие.
Будут играть в ролевые игры.
Сегодня одна с учОной степенью, а другая ее красивая фанатка, а завтра ролями поменяются.
И им веселуха и в еже чище.))
Deleted  
А не треснет?
Deleted  
И тут тоже
Deleted  
Кончаю

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩