Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 ноября 2017 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

9
Ноябрь 2017

Сколько стоит...

Оказывается одна бабища с литсом лошади хочет стать президентом.
Я канешна понимаю, шо литсо не показатель и воду не пить, как некоторые говорят, но литсо президента по определению есть литсо страны в мировом пространстве. А шо будут думать во всём мире о нашей стране? Страна лошадей?

Лана, чйорт с ентим литсом, так она утверждает, шо Крым украинский, Россия негодяйка и в том, шо америка со своими подчиненными странами правильно и делает, шо ухудшает нашу жизнь санкцияме. Получается, шо если, гипотетически, оно - это литсо станет президентом, то нас будут ассоциировать с лошадкаме, причём глупыми лошадкаме... вот ржака будет на весь мир! А в западных странах появятся свои Задорновы и будут о нас говорить "вот тупые!"

а рубрику я не просто так выбрал. у всего своя цена. может кто-то скажет, шо Родина не продаётся. отвечу - смотря кем...

Нудный, вернись!
кто со мной солидаре, помогите вернуть Нудного, иначе еже обречён

Интервью давал: Жорж Милославский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Киса Шрёдингера  
Жорж, ты реально полагаешь, что Ксюша выдвигается, чтобы побороться за пост? Я от тебя сейчас в шоке, если честно. Ты правда не понимаешь, что это вброс? Что это делается для того, чтобы в очередной раз отвлечь внимание и дать четкое понимание для народа, что если не Путин, то кто ещё?))
Отдых тебе не пошёл на пользу. Извини)
Лёлик  
Конечно, жоржик с крайне выразительным (но, отчего-то скрываемым), обезображенным глубочайшим интеллектом лицом, может рассуждать, кому баллотироваться, а кому нет.
У Ксении Анатольевны, хотя я не испытываю к ней никакого пиитета, с речью, мыслями и многим прочим, уверена - намного лучше. Она своей, как некоторые считают "лошадиной" не скрывает. Имеет семью и является человеком вполне мейнстримной ориентации.
Что не скажешь об авторе - то он гей, то не гей. Кровь в нём с явным переизбытком меди, есть же несколько сотен синих людей на Земле не только в Аватаре.
Будем, будем ждать повышение количеств и сроков президентства до 20 и до "пока не закопают".
Щасвирнус  
По-моему, Лелик слишком мудрено с автором говорит.
Проще нужно строить предложения - без вводных слов, идиом, аллюзий и прочих парафраз.
А то блудят тут многие в деепричастных оборотах.

Обсценная лексика не возбраняется - в силу ее доходчивости.
Чудо  
Удивлена такому популизму от Жоржа(((
Жорж Милославский  
Кисе,
заметь, шо я не говорил о тех, кто выдвигается в президенты. Ну а на счет той личности, о которой ты пишешь и о твоем предположении на счет неё... вброс? хз. а на счет того, сама знаешь кого, я согласен - кто кроме него... реально, кто?

Лёлегу,
"может рассуждать"... а кто-то может это опровергнуть и запретить? Личность, о которой ты говоришь, конечно умна в меру. А кто-то считает, шо у неё лошадиная? хм... Про ориентацию ничего не могу сказать. мэйби так и есть.
"то он гей, то не гей"... вроде как, такие умные иносказательные слова используешь, пытаясь подчеркнуть на паблик свои знания, а вполне простых слов не осилила... в этом и проблема, причём не только у тебя, но у ниже написавшей, которая пытается указать тебе как писать... и не только тебе, она всем указывает как сидеть, лежать, стоять, дышать, наивно полагая, шо использование умных словей повысит её рейтинг в списках вумных людей

Кстати, зачем... в чём нужда писать вочень вумные слова? напомнило слушание в суде, где привели свидетеля-бомжа. судья спрашивает его
- какие у вас отношения со сторонами?
- никакие?
судья высокомерно
- гражданин, здесь суд, а не улица, выражайтесь ясными терминами. какие у вас отношения со сторонами?
- Индифферентные - культурно и вежливо ответил бомж
у судьи отвисла челюсть, а взгляд стал растерянным. Скорее всего она его не поняла, но промолчала
Щасвирнус  
А еще, говорят, его сегодня Муза Моисеевна посетила. Огляделась, не нашла никого достойного и скорбно покачав головой, удалилась.

Конечно, когда его дворовая подружка пишет пользователям сайта и ЕЖЕ "правду в глаза" - как они это называют, то она никого не учит как им сидеть, что писать и как дышать, никого не оскорбляет, не нарушает правил сайта, а просто имеет свое мнение.

Так что ж обижаться когда и другие пользователи насчет вас имеют свое мнение?
Пусть и не выражают его столь экспрессивно.
Лёлик  
Автор истинный дворянин. Голубые кровЯ, как он изволит выражопываться, хлещут из всех его отверстий. То он меня шеи лишает, то Собчак награждает генами непарнокопытных. Светоч и гений. Чо исчо тут сказать. Аааа, блин я поняла. Автор взывает к коню и решил, если он Ксению назовет лошадью, тот прискачет навстречу, так скать для образования семпары. Это гениально... гений... гений.
....  
Две гадюки клубком теперь шипеть будут.
Это я про Лёлика и маляршу.

Ксюша просто на этом заработает кучу бабосов.
Президентские выборы это вам не Дом-2
Щасвирнус  
Каждому свое: нам шипеть - тебе поносить в прямом эфире.
....  
Ога, поношу вас и поношу, сучек вонючих.
Место вам в змеиной норе.
А не в еже.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩