Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 февраля 2018 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

9
Февраль 2018

Прочитал в газете, что...

Сегодня во всех новостях говорят, что немецкие депутаты посетили Крым. Типа вот, друзья приехали, защитнички, будут защищать нас в Германии. Но вот я должен предупредить, что немцы любят прикидываться друзьями, а на самом деле это злейшие враги, то есть вот пригласят этих типа друзей на чай, будут им там в Крыму все показывать, не зная что это злейший враг приехал. Доверять им нельзя. Они должны договариваться между собой у себя в Германии, а не приезжать в Крым. Как гражданам страны, не признавшей Крым частью РФ, въезд в Крым на мой взгляд должен быть им закрыт, без всяких исключений. Они приезжают как раз по той причине, что между собой в Германии они договариваться не желают, они ищут предателей в России, которых они могли бы обмануть. И в следующий раз якобы еще большая делегация приедет..

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Жорж Милославский  
да ладно, автор! ну шо вы так негостеприимно..
ну приехали, так пущай. шо нам от этого?
наоборот, нам надо научивать их тому, шо нам надо.
Показывать, шо народ сам выбрал Россию и никто не принуждал.
слушал я новости об ентих депутатах. они забили на санкции и на Украину и приехали. Это уже многое значит. Жалко, шо в сиэнэн об этом забудут упомянуть.
кстати, эти депутаты уже высказали своё мнение об украинском недоволстве по поводу их приезда в Крым.
+ за бдительность к потенциальным врагам))
я хотел сказать " к нашим партнёрам"
нудный конь yprst  
тю, Автор, боюсь вы ошибаетесь

вы ж вроде какое то время жили в Германии?

неужели не обратили внимания, шо нынешняя Германия исскуственное образование, гомункулус

Пруссия сумела создать зародыше империи, захватив и покорив кучу немецких княжеств и вольных городов, но попытки превратится в полноценную империю привели к двум мировым войнам и провалились

соотвественно недоимперию явным образом ждёт распад, нынешнее существование только за счёт внешних сил

но бурление германских пленных народов никогда не прекращалось

в Крым приезжали представители порабощенных Пруссией земель именно с дальним прицелом на подтверждение права граждан входить и выходить из государств
maybelino  
я себе не могу представить, чтобы вот так в Германии показали репортаж о том, что к ним приехали друзья из России, которые их типа ценят, немцев горемычных. Которых они радушно встретили, угостили чаем, показали достопримечательности. Если и будет, то издевательский репортаж об этом. Им глубоко плевать, друзья это из России или нет. А эти именно таких из себя строят, ценители России типа, и русской души наверное. Им нужно было тоже издевательскую встречу устроить, задать вопросы издевательские, про то, любят ли они Путина, чей Крым, вроде того. Но лучше конечно вообще было не пускать их.
Котеище  
Прилетели немецкие депутаты.
Украина тут же им: куда ты?!
А мы, как патриоты, всё время говорим:
не hера мотаться вам в воссоединённый Крым.
.Y.  
Парад планет, между прочим. Можете убедица сами, у кого окна на юго-восток. Прямо перед рассветом.

WE ALL GONNA DIE!
Котеище  
окна спальни на любимый Север, а прочие на великую стройку в бывшей промзоне.

смотреть некуда.

но главное, чтоб не гей парад. планеты пускай себе выстраиваются.
Веденский  
Гоанище проплюсовал кастрата мэйбилино. Что бы это значило? )

А я вот это не читаю, я и так знаю, что говнище ) Ладно спокиноки.
Taina  
Веденский немец
alexandr  
Веденский типичный немец, у него даже нижнесаксонский диалект (nidersacsirsher). Ни хрена никто не понимает, когда говорит, но мы поем за то:
Ой ла-ла:зибен, зибен, ах.-Ха-ха-ха..
Ой ла-ла:зибен, зибен ах.-Ха-ха-ха!
Алексей  
Автор, вам точно 43?
Это я так спросил. Для статистики
.Y.  
Бутюн мемлекетлернин пролетарлары, бирлеш!
Алексей  
То же самое, но на удмуртском
Вань кунъёсысь пролетарийёс, огазеяське!
Не верите? Ссылки запрещены
xxx  
какая издевательская встреча и вопросы, этим немцам наверно нормально заплатили за приезд или ещё как-то заинтересовали. Если задавать издевательские вопросы, то оплата увеличится, а в Крыму и так денег немного
Веденский  
Да, мне говорили в депо, что я на немца похож. Нос аккуратный и сам аккуратный. Ну, какой, говорит, ты русский? Вот, Сан Саныч - русский. А Сан Саныч, не соврать, по комплекции мало-мало до коровы не дотягивает и нос картошкой. Замечательный человечище.

Ах, мой милый Августин, Августин, Августин.
Ах, мой милый Августин, все прошло, все.
.Y.  
Это у немцев-то носы аккуратные? Немцы все носатые почище иудеев. Тока иудеи симпатичные, а немцы сразу видно от кого произошли. От неандертальцев.

Кено Сокурова "Фауст" смотрел? Вот у Фауста типично немецкий шнобель.

И потом, не надо забывать, что чуть не на всей территории нынешней Германии жили славяне - центр и север. Шверин (Зверин), Любек, Мекленбург, Росток - это же всё очевидно славянские названия. И у половины немцев славянские фамилии. Тока переиначенные слегка. Тот же Тирпиц - это же Тирпич.

И у Меркель типично славянская рожа. А чо? На дочку Миxалкова поxожа. На старшую. Тока ещё страшней.
Макар Бездомный  
немцам верить нельзя, они своему шпиону Ленину дали денег на революцию, а теперь дают Навальному, а в Крым приехали понюхать, хотят Крым после революции к Германии присоединить.
Веденский  
Иваныч, ты в корень зришь, там славяне жили. Вопрос не в носах, а в способности к самоограничению, в тренировке. Жесток? Да, это он тут к нам был жесток! Нашёл, нашёл, а потом нажрался с первой же рюмки (Мама не горюй).

Вообще, тема немцев распиарена дальше некуда ещё со времён старых фильмов и продолжает пиариться. На Кольском они были, на Тибете секреты добывали, в Антарктиде под лёд нырнули в портал в Новую Швабию. Арии хреновы. А это все простые русские парни, как ты и я. Зряштолипиарят!?...
Твентин Карантино  
Теперь представьте Ведю в немецкой форме и фуражке. Вылитый бригадефюрер СС Шелленберг :))

То, что немцам верить нельзя, это мы ещё с 41-го года знаем, когда Гитлеру поверили, что не будет нападать. Но, нападающий не может не нападать. Работа у него такая.
Жорж Милославский  
Западу ваще верить низя. Западу всему. Потому ВВП китайцев зовёт друзья, а запад партнёры
Ciao ragazzi  
Жорж,
а китайцам, выходит, можно верить? :)
Жорж Милославский  
Одуванчик, верить можно тока мне. Доверять тоже
гыгы
Китайцы нас поддерживали при товарище Сталине, потом власть перехватил агент прозападный хрущ и китайцы перестали с нами дружить.
Щас они нас опять поддерживают. Мы с ними почти союзники.
Повторюсь, верить можно тока мне
гыгы
Deleted  
Здесь был такой персонаж Старуха Изергиль, которая проживала в Германии еще лет 8-10 тому назад, по ее словам уже тогда обстановка была довольно таки напряженной от обилия наводнивших страну восточных национальностей. Представляю, что там сейчас. Конечно немцам в Крыму понравиться по сравнению с Германией.
Французы пусть приезжают заценить обстановку. Столько собачьего говна и негров как Париже, я не видел даже в самых запущенных городах России.
Меня поражают поляки. Я учился в институте с поляками. Их было человек 6-8, не помню точно. Только с одним был найден общий язык. Он был сыном крупного фабриканта. Впечатление от чванства остальных вызывало неприязнь. Они не были особо способными к учебе, были одеты лучше нас и бабла у них было больше до 90 года. Мы их не пи*дили по *блу, хотя стоило бы.

И вообще, хочется узнать, как же выглядит типичный европеец сейчас. Что у него в башке и сможет ли он теперь вести себя так нахально в России.

Я не беру всякие ток-шоу, такое впечатление, что целью создателя оных показать максимум придурковатости и, вследствие этого, возбудить ненависть русских к инородцам. Кто таких гостей зовет и зачем непонятно.

Вы знаете сколько сейчас китайцев сейчас, к примеру в Иркутске? Там громадные территории, которые кишат китайцами. Они ведут себя скромно, но их все больше и больше.

А немцы пусть посмотрят. Пусть.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩