Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 18 февраля 2018 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

18
Февраль 2018

Сколько стоит...

Как стало известно "СЭ", один из допинг-тестов российского керлингиста Александра Крушельницкого, призера этой олимпиады, показал подозрительные результаты. Обнаружены следы мельдония. Ранее обэтом сообщил российский журналист Дмитрий Дерунец или Пердунец...
Я вот о чём подумал - как нам известно, большинство спортсменов, если не все, кто не был допущен к олимп. играм, не имели причастности к допингу. Но их не допустили, потому, шо они могут всё золото унести, а допустили других, менее сильных, которых в случае чего обвинят в положительных тестах на допинг или у которых он уже положительный. В результате беспроигрышная лоторея для пиндосов: либо не занимают призовых мест, либо, если занимают, то мельдоний всему виной.

ты виноват уж тем, что хочется мне кушать(с)

Мне вот будет огорчительно слышать о том, шо спортсмены вошли в сговор с пиндосами как этот козёл родченков или спортсмены, которым пообещали льготы на олимпиаде и те оклеветали своих товарищей. Какова цена такой победы?..

Они напишет толстые труды и будут гибнуть в рамах на картине(с)
И нет звезды тусклее чем у них, уверенно дотянут до кончины(с)

Я бунтарь?

Интервью давал: Жорж Милославский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
Даже не смотрю. Слишком много политики, надоело.
Жорж нигилист. Да.
Лёлик  
для того, чтобы быть бунтарём, надо иметь головной мозг. а не только спинной, как у автора.
По теме - великолепная победа нашего парня в снежной акробатике. Отличная победа женской эстафеты. Жалко единственно Виктора Ана. Попар как кур в ощип. А другие - которые честно готовятся, выигрывают также честно. Как спортсмен с 15-летним стажем говорю.
А ты бы, автор, оторвал б уже задницу от дивана и прошёл бы хотя бы 1000 м пешком, не развалившись на запчасти. А потом поговорим об бунтарстве.
Котеище  
газета "Спорт-Экспресс":

НЕ ДЕРИСЬ, ДЕРУНЕЦ!

В перерыве дерби "Динамо" - "Спартак" произошел инцидент. Фанат красно-белых выбежал на поле и стал показывать оскорбительные жесты трибунам бело-голубых. Выдворить его с поля решился журналист Дмитрий Дерунец. Между ними произошла небольшая стычка.

Фаната удалось в итоге увести с поля, но Дерунец успел дать ему пинок. Это вызвало бурную реакцию. В журналиста полетели зажигалки и другие предметы, возникла опасность беспорядков на стадионе. После того как Дерунца увели в подтрибунное помещение, фанаты успокоились."
Макар Бездомный  
По данным Inside the Games бронзовый призер Пхенчхана-2018 по керлингу в миксте Александр Крушельницкий подозревает, что мельдоний могли подсыпать ему конкуренты по сборной России, не отобравшиеся на Олимпиаду.
Тренер Крушельницкого Дмитрий Мельников признал, что ранее тот действительно сидел на мельдонии, но прекратил его принимать, когда препарат был запрещен.
NORD  
а на хрена в керлинге допинг???
Лёлик  
чтобы подошвы ко льду не примерзали
Юрий  
А я сегодня в Пятигорске

ВотЪ!!!
Lady Dream  
Не знают уж до чего докопаться и так для нас не олимпиада, а сплошное унижение... ни одной золотой медали... ни формы российской... за державу обидно, конечно
+
Ket  
Заметила что мельдоний по ТВ стали в последнее время так усилено рекламировать, как "Средство от усталости и стресса." Прям педалируют тему. настойчиво
.Y.  
Cкоро с мельдонием станут на улицаxо останавливать.

- Скажите, што это у вас?
- Мельдоний.
- Мельдоний! Сержант, у него! мельдоний!
БДДДджжж
Лёлик  
Мельдоний, кстати, прекрасный препарат. Прочищает мозги тем, у кого они есть, открывает третье дыхание, предварительно закрыв второе, даёт особенно страстные крики при игре в большой теннис. Видимо, он просто за пределами Прибалтики и РФ слишком дорог. Вот и завидуют, бедолажки. :)
Юрий  
Мельдоний при импотенцыи как эрегирует?
Ket  
Юрий. А Вы с какой целью интересируетесь?
Ket  
Дело в том, что в показании мелким шрифтом написано " Юрию не поможет. бесполезно"
эк Вы достали производителя.
Жорж Милославский  
Кэт,
это я попросил Юрика, шоб поинтересовался, т. к. мне стыдно
как вы поняли, у меня не только с величиной проблемы...

ЛД,
"за державу обидно, конечно"(с)
а я сегодня узнал, шо наших в афгане предавали наши же из власти.
помощник командира одного подразделения афганских "душманов" сказал, шо всегда были на связи с некоторыми высокопоставленными личностями компартии. те всегда предупреждали о нападени, путях движений колонн и т. д.
Этот помощник командира даже знал почему помогали. сказал, шо если афганистан уйдет от России - будет положено начало распада СССР. Другим республикам будет легче отделяться.
Вот оно предательство! Вот тут обидно по-настоящему! С хрущя всё начали и медленно и незаметно рушили до основанья, а потом... мельдоний

Юрику,
хорошо отдохнуть и здоровье восстановить

Норду,
а вот это правильный вопрос(с)

пп,
подтверждение моих догадок?

Тайне,
Если Вы имеете в виду то, шо я во всем сомневающийся, ко всему относящийся с недоверием, т. е. скептик, то я скорее согласен. Я выше ЛД написал. Если бы я узнал об этом во времена СССР, рассмеялся бы. Видите, шо с людьми вытворяют. Предлагаю посмотреть лекцию Ефимова фсбшникам на ютюбе. там два часа целых, но думаю, не пожалеете. Всем предлагаю посмотреть эту лекцию.
Lo  
Афганистан, оказывается, был союзной республикой.
а никто и не догадывался...
шедеврально.
какой мельдоний вы курите?
Юрий  
Мельдоний не курют. Его, на подобии свечей вставляют в зад.
Для потенцыи я поднимаюсь на горы. Сегодня был на Машуке. Некоторое улучшение проявилось. На полшишечки смог.

Я спросил тебя,
Зачем идёте в горы Вы?
А ты к вершине шла,
А ты рвалася в бой,
Ведь Эльбрус и с самолёта видно здорово,
Рассмеялась ты и взяла с собой
Жорж Милославский  
Ло,
да, Афганистан был союзной республикой, хоть и не входил в состав СССР, такой же как Польша, Югославия, Чехия, Румыния, ГДР и тд.
Знаете, сегодня целый день не курил. Ломка. Не сильная, но есть. Шо будет завтра - будем посмотреть.

Всем сладких снов, а Ло самых сладких)
Веденский  
Предают за деньги, ясно. А тебе чо, обидно, что обнесли, не занесли?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩