Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 19 февраля 2018 г.
Просто так

вернуться на список записей

19
Февраль 2018

Просто так

Есть гендерное неравенство. Если мужчина с очередной молодой женой, его приветствуют. Если женщина, то осуждают. Неправильно это. Кому какое дело. Спросила у юной девочки, осуждающей. Она ответила, что таким образом у них отбирают мужчин. Нужно обязательно выговориться и наш ресурс этому способствует. Если молчишь, то это риск соматики. Мне нравится эффект попутчика - столько интересных историй можно выслушать. Со мной случилось приключение. Я никому не рассказывала, но мне его преподносили разные люди, не обозначая меня.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

absolutely best  
я считаю, что этих "юных" телочек пора начинать отстреливать, пока, так сказать..., они научную базу под свои теории не подвели. дело в качестве отношений. я так думаю. остальное личные конфликты, которые по-возможности нужно выяснять. ну, там..., кто-то остался обиженным несправедливо...
Бая  
Точно, выговариваться оптом - обо всем по одному предложению. Чтоб два раза не вставать
Taina  
Ну не знаааю, мне соматика грозит от обратного..
Дядька с молодой женой как показал 1 канал- дурень.
Молодая жена со старым дядькой- проныра.
Прекрасная пара, по- моему) никакого неравенства.
нудный конь yprst  
тю, вроде ж куча пар, где мужчина сильно моложе?

не, ну понятно, шо это надо найти специфичного мужчину, чем то его заинтересовать и так далее, сложно, наверное, но вовсе не невозможно.
:::  
Да, серьозную проблему затронула, такскать, Елка в своем посте. Это ж хищницы! Прям из под носа уводят!
Вот у брата было две девочки. Обе старше!
У сына девочка старше на год!
Вот что они с ними делают, а? Им детей пора, взамуж, а они время на них тратят. А годы то идут, часики тикают, как сказал бы Метр. И еще не факт, что не разбегутся через пару лет, да с ))
Котеище  
Есть гендерное неравенство. Мужчина не может рожать детей.
Всё остальное меркнет на фоне этой вопиющей несправедливости.
ШТУЧКА  
А как же "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару" ну и тд..
нудный конь yprst  
так-так, значит Зару Иуда?
.Y.  
Зара, наверняка, была красивая, с сисками два с половиной и иными достоинствами. Вот местные блини ей и завидуют.
.Y.  
Не блини, а б л я д и. Давайте уже называт вещи своими именами.
ШТУЧКА  
Если это в мой адрес, то, увы, промах.
Подобные автору высказывания любители горячительного не в моем вкусе)
Котеище  
в СССР была борьба с религией.
был такой деятель выдающийся на этом фронте - Миней Израилевич Губельман.
Председатель "Союза воинствующих безбожников" и Антирелигиозной комиссии при ЦК РКП(б) - ЦК ВКП(б). выступал за запрет на исполнение музыки Чайковского, Рахманинова, Моцарта, Баха, Генделя и других композиторов. составлял списки запрещённых книг, в частности Толстого и Достоевского.

в главном своём труде, книге "библия для верующих и неверующих" - бред невероятный, кстати, - он как раз приводил такие доводы в качестве доказательства, что бога нет: Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару" ну и тд.

мол, мужик родить не может, значит Библия всё врёт и Бога нет.
несмотря на очевидные издержки перевода.
Ket  
"Со мной случилось приключение. Я никому не рассказывала, но мне его преподносили разные люди" Кому-то все же рассказала. Но скорее были тайные свидетели.
Taina  
У ёлки похитили приключение)
Как можно-с?!
:::  
Слуште, я всегда довольно внимательно читаю почти всех комментаторов. Но вот это "Подобные автору высказывания любители горячительного не в моем вкусе" я прочла раз 20 и так, и этак. С разной интонацией и смысловой нагрузкой, но так и не смогла, Карл! Не смогла постичь всю глубину этой фразы. Кто нить расшифруйте, где поставить запятую))
нудный конь yprst  
Дачница, так элементарно, дама с ником Fata Morgana уведомляет господина с ником Y, что находит его предположение насчёт размера груди древнего еврея с ником Зара, а так же огульное обвинение местных дам в пониженной социальной отвественности, ошибочным, в силу того, что господин с ником Y не вызывает ее интереса по причине его пристрастия к горячительным напиткам
Твентин Карантино  
Конь пояснил :)))
Лучше оставить фразу в оригинале, так понятнее...
Винчестер  
Кому понятнее, а мне не понятно. Если у меня сиси в два раза более чем два с половиной, значит мне вообще ползти отсюда. А куда?
упс..  
.. и снова мне смешно!)) конь! найти мужчину моложе и чем то его заинтересовать?? вы, серьёзно?)) да они сами находятся каждый день пачками, палкой не отмахаться)) это как же молодой-зелёный должен зрелую даму заинтересовать, чтобы она, такскать, пустилась с ним во все тяжкие - вот в чём вопрос..
в случае "наоборот" -там вроде всё понятно. Знакомый 54х годов, разведённый, вырастивший 2х детей до 25 - 27, говорит, что ищет новую жену исключительно с целью родить еще детей. Ибо, смысл совместного проживания только в том и видит.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩