Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 апреля 2018 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

9
Апрель 2018

Сколько стоит...

открываю инет и смотрю заголовки новостей.
парашняк пытается увеличить транзит газа через украину и просит немцев с нами обговорить. с одной стороны может показаться, шо забота о родной стране, а с другой - труба ведь приватизирована и принадлежит международным организациям. за кого бьётся парашняк остаётся тока догадываться.
ну, плять, проснулись, опомнились, шо кормятся от транзита газа и еще и подворовывают.
а щас наши закончат северный поток2 и турецкий и ваще закроют вентель. естественно, причину найдут-придумают-организуют - научились у наших цывилизованных партнёров.
и так пол украины уже сбежало на запад и восток и остальная половина сбежит. а области одна за одной будут проклинать парашу и голосовать за выход из украины и присоединение к России. и те, кто нынче орёт "слава украине" скоро будут орать "мы с русскими братья". жрать захочешь - будешь орать!
еврепейские ценности?! ценности?!?!?!
не смешите - эти "ценности" ничего они не стоютЬ

Интервью давал: Жорж Милославский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Щасвирнус  
Какой-то несвязный набор слов. Истерика, что ле?!..
.Y.  
Истерика, конешна... Вчера небось кагору насосался, а хуже этог нет. Это пойло жутко давит на песчень. У меня, например, сразу колики начинаются, а ему, вишь ты, на гипофиз пошло. Терь надо бежать к точикистонвоман, просить, чтоб соком грейпфрутовым отпаивала. И, само собой, никаких газет. Трёх мушкетёров можно перечесть. Да. Я как врач советую.
Лёлик  
по исследованиям, подтвержденным статистикой, Европейского агенства по экологически чистым источникам энергии, Европа на 37% использует именно них. Полный переход будет осуществлен до 2025 года. И можно свою газовую трубу засунуть в одно место. И оба потока.
:---  
Одно вот особенно любопытно. Как в одной картине мира у человека уживаются украинцы, президента которых (которого они избрали) и самих которых - поливает грязью и оскорбляет, и одновременно - украинцы, которые во влажных снах того же человека - ползут на карачках, сжимая в зубах просьбу о присоединении к расеюшке.. такое ощущение, что у некоторых в карте мира - две каких-то разных Украины. КМК, камешна.
Бегущая по волнам  
Что за истерика, чего расстроенный такой? Или Дерипаска уже приказал подчинённым скинуться и возместить его личный ущерб?
Не переживайте Жоржик, вас это не коснётся. Дирипаска, он, хоть и гад, но так низко, чтоб аж до уровня местных шестёрок, опускаться точно не будет
Макар Бездомный  
Меня Украина не волнует, я вот смотрю США одним решением отправили РУСАЛ в нокаут, что показывает всю неполноценность и убогость российской экономики, а ведь еще и санкций то нормальных не было.
Deleted  
Знаю, что есть группа "Вопли Видоплясова". До этого ни разу не слышал, но теперь знаю хотя бы текст её песен...

Жора Мылосладкий (он же Жирайр Гыглосян, он дон Педро...) продемонстрировал совсем сломанный органчик в башке. Рубль опять начал гнуться на деревянных ногах и падать. Сладкий ты наш, пора уже крикнуть что доллар ничем не обеспечен и пустая бумажка. Полегчает. Как полегчала российская биржа на 12 миллиардов этих лёгких долларов за день. Дерипаску уже дерут за паску. Он в ответ обещает дефолт.
В общем, Педро..., ползи тихо во двор и закапывай своё единственное сокровище- писаную торбу. Враг не дремлет и близок к осуществлению вековой мечты. А мечтает он только о твоей торбе. Иначе бы действительно суровые и настоящие санкции объявил. А то так, сказал пу и путиноидная экономика хряпнулась жопой на землю.
.Y.  
Рубздель падает тока потому, что ево хотят свалить. Притом хотят не буржуи, не враги, не интервенты - им это как раз таки невыгодно. Им товары свои продавать некому. А в землю закапывать они уже задолбались. Хотят - всё они же, бывшие комсомольцы. Потомушто им-то как раз продавать нечего, они ничего не производят, не умеют. Но форекс освоили будь здоров. Да-да. Спекулянты-нэпманы. Отрыжка совдепа.
Веденский  
Я вчера весь вечер Соловья смотрел. Там и Коэн был и китайские товарищи, и Кедми, око за око, и Захарова Бориса английского нагнула.

Куево все в Англии! Должны ЕС, вот БОрис ваньку валяет. А профицит американского бюджета 20 процентов - все здравоохранение, образование и социалка. 800 миллиардов из 4 триллионов. А в следующем году будет миллиард двести. Американцы сами сели на нефтегазовую иглу и хотят впаривать и нефть, и сжиженный газ. Только у них цены дороже наших. Вот они и устраивают провокации в Солсбери и взрывы хлора в городе Дума. Но Китай их держит своими пошлинами.

А Дебил, смотрю, оправился после Мюнстера. А ведь этот немец своих покоцал. Не сосед, не родственник?...
Котеище  
зря на Жоржа наезжаете.
он правду говорит, очищенную от струпьев политкорректности.

и газ в Европе потребляли, потребляют и будут потреблять. а нас пугать сказками про ветряки и солнечные батареи. не, ну если в Париж и Берлин массово выедем, то да - солнышком греться и свечечкой освещаться.

а у Дебила, как у всякого либерала, склонного по природе своей к модной ориентации, шутки соответствующие: "мылосладкий". специалист.
Веденский  
В следующем году будет триллион двести профицит, я хотел сказать...

Говорили, что китайцы сумели подчинить своих олигархов и санкции против них бессмысленны, а мы не сумели. Кстати, мне пришло письмо с просьбой подписать петицию. Китайцы разбирают приверженцев Фаньлунгун на органы!.. Вот как броня крепка.

А самое главное, это не наш кризис! Но, американцы давят на все рычаги, чтобы вывернуться за счёт других. А те, кто тут выступает против данного поста, даже не близорукие, а просто несчастные. И на пятую колонну не тянут, даже Дебил.
нудный конь yprst  
мда уж

профицит - это когда в бюджет пришло больше чем ушло

если наоборот - дефицит

дефицит обычно наступает если потребляют больше, чем производят, в общем случаем производят те, кто принимает в оплату некий эквивалент труда, а потребляют те, кто этот эквивалент выпускает в оборот и обеспечивает шоб его принимали в оплату

то есть фактический дефицит бюджета в Штатах наступит тогда и только тогда, когда жители Штатов будут потреблять больше, чем производят все пользующиеся североамериканским долларом

впрочем, не могу не восхититься уменью Автора простой игрой на дудочке собирать сонмы
Denisa  
Есть мнение авторское. И тех, кто против.
Получается, кто против, тот не с нами. Кто не с нами, тот с ними. А они - в меньшинстве.
.Y.  
Взял, кароч, сёня электроплитку, как Фея советовала... Чистый джапан, блестяжжая вся, глаз радуется. И с ножками угадал. Высокие ножки-то. Поэтому прям на лысьву её и засандалил. И вот тут-то и началось сплошное разочарование. Две камфорки в ей. Две. На 1500 и на 1000. Ну вот я на тыщу макароны и поставил... Не кипят и всё тут. У ей, кароче, ето... Термопара. Как определённой температуры достигаеть - вырубос. Потом снова врубос. Кароч, не кулинария, а суходрочка, да простят меня мадамки и мамзельки.
Наэрно, на большой тоже суп не потянет. 5 литров же мне надо. Не меньше...

Охохонюшке.
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Зашла взглянуть, ЧО всхлипнет Жора
На фоне санкций и ВАЩЕ ))
А Жора голосом вахтера
Пленяет местных овощей ))
Жорж Милославский  
Любят они меня)
Стоит тока варежку открыть...)
Но без них было бы скучно как на партийном заседании - один сказал и все урааа! А с ними когда, то и помоями обольют и убедят, шо небо - это то, шо под ногами, а земля наоборот вверху.
Главное, шо никто нишо не отверг и не опроверг. А это уже о многом говорит.
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Но Жоре далеко до Васи -
Который ЩАС в ООН, постпред...
Ой, Глянь! - в Инет, на унитазе -
Бессменный дяденька Брюнет!!!

Хих!..
Жорж Милославский  
Из Ангелов, печать стехами, увы, давно не мудрено. Вы далеко не Мураками, себе не льстите, вы...
ошибаетесь
Жорж Милославский  
печать = песат
телефон за мной исправляет, не даёт с обшибками песать
Всех благодаю за комменты
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
И мы благодарим вас, Жора,
За ваш талант лизать филей ))
Вас, гнойных, будут вешать скоро,
Меж соловьёв и киселей )))
Веденский  
Да, дефицит, а не профицит. Спасибо, что поправили, я не бухгалтер, хотя, все поняли.

Но какие аллюзии на лизать и дудочку... Причём, независимо от пола. Сайт знакомствств!...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩