Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 14 апреля 2018 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

14
Апрель 2018

Прочитал в газете, что...

Дювали - 4 из 4
Думейр - 12 из 12
Блей - 18 из 18
Шайрат - 12 из 12
Меззе - 5 из 9
Хомс - 13 из 16
Барса - 3 из 14
Джерамани - 4 из 16

в молоко - 21

ну, в целом неплохо, хотя есть куда расти над собой

Интервью давал: нудный конь yprst  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Настоящие скачки. С препятствиями.(с)
Макар Бездомный  
конь а откуда у тебя эти цифры, чей генштаб тебе сообщил?))
ЛедоколКрасин+Z  
... говорят, что 110 ракет было, а у тебя около 90.
Двадцатник налево загнали, вестимо. )
Жорж Милославский  
по моим данным использовались от 103 до 112 ракет. хранцзузы только присутствовали, но не стреляли.
порядка 70% сбиты средствами ПВО Сирии (С125, Квадрат, Бук...- "рухлядь" от 30летней давности)
да 15% потерялись (скорее всего РЭБы перехватили)
остальные - что-то попало, что-то в молоко. примерно 50/50

И это "современные умные" ракеты НАТО?
Мне кажется, шо для арабской республики защита от нападения сверхдержав НАТО выполнена на отлично!

Есть мнение, шо это была разведка боем. Хотели пиндосы радиочастоты изучить наши, используемые при защите от ракет. Наши их не включили, а позволии этим делом заняться Сирии. Не ошиблись.

Для стран нато позор
нудный конь yprst  
паренек, из соцсетей

белые каски всю ночь вели съемку ночного неба над сирийскими городами, утром подсчитали задокументировали и выложили

я человек простой, генштабы мне не докладывают

вам же могу предложить чудесную книгу известного американского психолога "как покорить весь мир не привлекая внимания санитаров"
Веденский  
На римском обсудили, уже неинтересно. А мейбилино отпишется по данному вопросу?.. Я тут иногда смотрю немецкое телевидение... Не участвовали, но одобрямс )
Leonardo  
Кто все эти люди со странными именами? И почему мне должны быть интересны их соревнования?
Deleted  
А где в конце текста у автора ГЫ-ГЫ? Очень бы подошло к содержанию.
А что белые маски не зафиксировали сколько по окраине Дамаска, где казармы? Взрывы там были охрененные. Есть ответ, почему в сраных Дювали 4 из 4, а в Дамаске ни одной сбить не получилось? Потому что в Дамаске куча корреспондентов-свидетелей, наверное? И так легко бравурная ложь не проскочит.
Вопщем, конёк опять бросается яблоками. Конскими. Но, это традиция и скрепы. Поэтому никто не удивлён.

Старику Кабаеву среди ночи пришлось рвануть в бомбоубежище и уже там принимать доклады никогда не служившего в армии второго секретаря Абаканского горкома КПСС тов. Шойгу, которые тот передавал из подземного бункера во Власихе, Одинцовского района. Девушку Кабаеву, кстати, с собой не взял.
Ох, не простит он пиндосам этого унижения и беготни в трусах, ох не простит. Только пока непонятно, как отомстит? Отключит россиянам интернет, или запретит пользоваться фейсбуком? Практически единственный российский продукт, мессенджер Телеграм он уже запретил. Воронеж бомбить надоело. От пальмового масла россияне болеют метеоризмом, но не сдаются. Значит, будет что-то новенькое. Трепещите пиндосы! Кабаев покажет вам на россиянах небо с овчинку.
нудный конь yprst  
гм, мне даже интересно стало,

дебил не дочитал до "Меззе - 5 из 9"?,

не знает где находится этот самый Mezzeh Military Airport и христианский район Джарамана?,

или льет воду на мельницу Тирана, дискредитируя свободомыслящих граждан?
Жорж Милославский  
дебил в натуре дебил шо ле?
1. гыгы - мой фирменный знак, если шо. почти запатентованный
2. когда нечем пукать, то зачем напрягаться и мучить жопу?

ну обделались натовцы, ну не впервой. ну и шо? нападут на какую-нить банановую республику, у которых из вооружения берданки три штука и победоносно пройдуться по ней своей геморкратией, уничтожив половину обитающих там туземцев-недочеловеков, шоб бананы тоже контролировать.
не переживай, наступит и на вашей улице праздник.
можыт быть...
выпей корвалолу, капотену и ляг отдохни
Deleted  
Видишь ли, коник, не троянский правда, а ольгинский, ты врёшь сразу. Никаких белых касок не было, они ничего не документировали и не публиковали. Трусоватая попытка замести следы и навести тень на плетень провалилась. Тебе спустили указивку с цифрами, ты её напечатал.
Эти цифры сегодня, 14 апреля, сообщил на брифинге в Минобороны начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской. Любой при желании найдёт этот брифинг в сети. Все данные оттуда. Но, нет ни единого подтверждения его бравым рассказам как у мартовского зайца. Хотя, вру. Два есть. Вот конь железобетонно подтверждает. И Педро Гыглосян свидетельствует. Последний сам стоял с блокнотиком на всех объектах и зачёркивал палочки со сбитыми ракетами. Ему не верить никак нельзя.
Показывают в Дамаске, как подлетают ракеты. И в это же время с земли не взлетает ни единая. А ведь в ночи было бы видно. Впрочем, Дамаск же не такая важная цель, как Дювали, зачем её защищать? В общем, тов. Геббельс на небесах или в аду не нарадуется. Какая смена подросла, какая смена!
нудный конь yprst  
и так шо, получается дискредитирует?

злонамеренно и злокозненно?

ну не может же в здравом уме человекоподобное существо с, пусть зачатками, но таки зачатками членораздельной речи и какого ни есть мышления, делать заявления столь легко опровергающиеся?

на ютюбе выложено несколько десятков роликов с фиксацией этих двенадцати перехватов над Дамаском, судя по тому, шо пусков зафиксировано 16 - работало четыре СОУ Бука, судя по тому, шо пуски были по одной - обстрел вели не на гарантированное поражение, тогда лупили бы сразу по две, то есть то ли нехватка ракет, то ли берегли ракеты для прикрытия более важных объектов, пуски с большим параметром, то есть прикрывали не то, шо подверглось атаке

и это все легко проверяется путем поиска по фразе, например, "Syrian air defence systems firing at US missiles"

есть даже видео, где съемка через прибор ночного видения, иногда видно и атакующие ракеты

не, не могу поверить в искренний дебилизм, явная и очевидна попытка очернить силы добра
Жорж Милославский  
то, шо сирийские силы ПВО перехватили демократические ракеты Запада, свидетельствует о высоком уровне выучки военных Сирии, подготовленных российскими специалистами.

Удары США и их преспешников были направлены на ряд аэродромов в Сирии, в том числе на авиабазу Шайрат. В результате произошедшего аэродромы не пострадали.

Также были нанесены удары по ряду объектов, которые давно не использовались. Они частично разрушены.

По предварительным данным, жертв среди мирного населения и военнослужащих сирийской армии нет.

Кровавый рассматривает вариант поставки в Сирию С300. Сначала евреи его уговорили, шобы не поставлял, иначе авиацию Израиля можно сразу же отправить в утиль, т. к. Сирия сможет сбивать их самолёты на взлёте, а это смена баланса сил. Так же отговорили его и от поставок С300 Ирану, ибо если им поставит, то ведь арабы заклюют многострадальных. А шо, у Израиля останутся боеспособными тока танки, но их эффективность была опущена при ливанских событиях, где участвала Хезбалла (по сути спецназ иранский) с приминением иранских противотанковых птуров. Тогда благородные и бесстрашные израильские танкисты побросали неуязвимые Меркавы и вернулись восвояси, предложив Натаньяхе самому ехать и сражаться, ибо они тока по полистинским боевикам, вооружонным камнями, привыкли с этих танков стрелять, но никак не с профессиональными военными тягаться.
Тиран сжалился и не поставил С300 ни тем ни другим.
Но после этой виртуозной атаки пиндосов, Кровавый Тиран призадумался...
Будем посмотреть шо из всего этого выйдет
xxx  
сбито 146 % ракет, это последня информация
Deleted  
А ведь всего 1 ракеты хватит, чтоб Америки больше не было...
Всей северной.
Веденский  
А ты то откуда знаешь, мы же не говорили никому!?!?...

Еще Сахаров разрабатывал. Подплывает такая шняга в территориальные воды их него Pacific ocean и все...

Нет, надо ещё взорвать мегатонный заряд, чтобы смыло USA нафиг гигантской волной. С появлением скоростных подводных беспилотников задача упростилась в разы. А Сахарову Нобелевскую премию дали. Или Солженицыну. Я точно не помню. Но, чо тут эти дебилы дергаются под клиентом. Встааать!!... Суд идёт.
Deleted  
Чтобы ветра больше не было, достаточно одного ключа. Гаечного...

Специально прошерстил весь ютюб. Страшные названия: сирийские ракеты сбивают мериканские. На деле странно-смешные запуски в разные стороны. Только в одном случае взрыв почти сразу после запуска. Явно ракета самоликвидировалась. Но, будет представлено как семерых побивахом. Остальные улетели вдаль и в даль. Никто не знает, есть надежда, что вернуться с полными бидонами молока, за которыми их послали? Независимые российские эксперты (да, такие есть) уже смеются над ужасающими цифрами побед. Американцы утверждают, что стрелялил по трём целям. Остальные 33, где посшибали ракеты, можно отнести в категорию "у страха глаза велики" и "мне тоже хочется медальку".
Невыпущенные ракеты я сам сбиваю из рогатки и прикладываю чеки на покупку грецких орехов из сельпо. У меня всё задокументировано!
Понимаю, что за жалкие 11, 80 р. за пост, что платят в пригожинском трольчатнике, не хочется стараться. Но, совсем уже левым копытом тоже писать не надо. Выгонят. А на паперти могут всего и 1, 80 подать...

Старик Кабаев сменил трусы на чистые и выступил. Но, слабо и беззубо. Так, протявкал из под стола. Получил вторую дырку в ложку за две недели. Прошлая была когда уронили рубль и акции. Будет ещё меньше теперь до рта доносить, похудеет. В общем, показали мериканцы, кто в доме хозяин. А где, кстати, подтверждения делом, что российские ПВО будут сбивать мериканские ракеты? И даже свят, свят, их носители? Закопались как мыши и не отсвечивали. Точно как в прошлый раз, когда американцы разнесли ракетами авиабазу. Это только когда кот из дому, мыши в пляс и лязгают длинными языками. А когда дома...
Макар Бездомный  
Сирия не смогла противостоять ракетным ударам США: системы ПРО страны не оказали существенного влияния на ход операции и не сбили ни одной запущенной ракеты. Об этом представители Пентагона заявили в ходе пресс-конференции, трансляция которой велась на сайте Минобороны США.
Операция, проведенная прошлой ночью, была успешной. Мы не потеряли ни одного самолета, все цели были поражены.
Ранее Минобороны РФ заявляло о том, что средствам ПВО режима Асада якобы удалось перехватить 70 запущенных западной коалицией ракет. Как следует из материала ТАСС, Дана Уайт эти сообщения назвала частью российской дезинформации в связи с событиями в Сирии: по ее словам, за сутки число ее "интернет-троллей" выросло на 2000%.
Наши пацанчики тоже в этих процентах))
Веденский  
Ваши - это дебилы? Дебил, он писал, в землянке родился.

Ну, все, уничтожили химоружие оружие Асада, штык в землю. Осторожно!... Там дебил ))

Я думаю, с химоружием надо кончать. Вот в США ещё осталось. Сейчас совбез ООН собирается, будут решать. А что решать? Ударить надо! Также успешно. Германия, Франция, Англия уже дали согласие.
Наваждение  
Какой же мерзкий и хамло этот Дебилл и ник у него подходящий. Цивилизованно вести полемику дано избранным.
Интеллигентному коню аплодиссменты!
Щасвирнус  
Интеллигентный конь?! Ну извините...
Щасвирнус  
Ну, хорошо, хорошо.. Как скажете.. Второй по интеллигентности после Консы..)
Lady Dream  
Я просто поставлю плюс... на новой версии просто знак плюс не катит...), возмущается что симвалов мало... вы уже привыкли к ней или старой обходитесь?)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩