Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 апреля 2018 г.
Приятная неожиданность

вернуться на список записей

20
Апрель 2018

Приятная неожиданность

А меня вот занесло в настоящее вьетнамское кафе. Думала просто похлебать свежевыжатого мангового соку. Но соблазнилась на блинчики нэм. Со всякой там свининой-говядиной, древесными грыбами, вермишелью и прочими креветками.
Оч вкусные блинчики. Особенно жареные, с мясной начинкой.
Вот пол манговый фреш я не совсем поняла. Сначала я была уверена, что его разбадяжили водичкой. И даже сказала об этом официанту. Тот чуть не грохнулся в обморок и что-то долго и горячо принялся объяснять. Ну, в общем, потом я распробовала, вроде норм. Интересный вкус. Не такой, как у индийских.
В результате взяла ещё блинчиков с собой. Которые мясные и жареные.
Ом-ном-ном.
Расширяйте кулинарные горизонты, девочки и мальчики. Не все ж дома хлопотать. И не Макдаком же единым, опять же.

Интервью давала: Калавинка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Лёлик  
Блинчики, значиццо, с отходами кулинарного производства. Вот за что уважаю южные народы - у них ничего из продуктов исходных не пропадает. Даже рога и копыта. Я молчу про кости и хвосты. Бон апети, ме шерзами.
нудный конь yprst  
интересно как они манго умудряются выращивать в условиях зимней Среднерусской возвышенности

креветки понятно, из Белорусского моря
Лёлик  
В Белоруссии даже наши киви растут и кальмары плавают. А тут какие-то банальные манго.
Жорж Милославский  
Ну не могу понять людей, которые вместо того, шоб приготовить шо-нить вкусное и напесать нам об ентом, пешуть, шо где-то жруть всякую дрянь, да ещё и с собой беруть, шоб не готовить дома.
Макдаки, вьетнамския бляны... прочтешь такое и больше влюбляешься в дачницу с её макаронаме с сыром дарблю
Киса Шрёдингера  
Ты пасатри какие цацы. Ну нравится человеку, пусть ест.
Жорж, ты ж сам периодически шаурму хомячишь, да так, пади, что за ушами трещит.
Lo  
блинчики с вермишелью???
ничесе изыск...
Юрий  
жорик, дачница замужем, бери наваждению
Жорж Милославский  
Когда в Королёве по делам и если не ходить не сидеть нигде, то заказывают шашлык - там неподалёку изюмительно его готовют. В разъездах когда, то шаурме альтернативы нет. Признаюсь, шо иногда она "выходит боком", но это в тех случаях, когда беру в незнакомых местах.

А у меня бляны наготовлены, рядом с ниме сметанка белорусская, творог оттуда жы, варенье клубничное со своих грядок, мёд привезли мне по заказу из Татарии. Не хватает тока свежезаваренного чорного крупнолистового чаю. Сейчас исправлю ситуацыю
Taina  
Наверна вкусно, грибы тока древесные вызывают тревогу. Видела их, жалкое зрелище..
Когда я ем блины, меня мучает совесть и от этого становится плохо и мало удовольствия.. но за других рада, пусть они будут ещё красивее и толще;)
.Y.  
В России блинов никто печь не умеет (кроме меня, конешно), неужли же корейцы сможут? Ихнее, корейское, чо ни возьми - в руках держать противно. Шо самсунк, шо лыжа, шо остальное мейдзу... Тока даевуу рази что кисть даёт, но она блинниц не делает.
Ket  
ФО БО офигенский на Даниловском. И "Сайго" на Савеловке хорош. Немы грамотные. По десертам не спец.
:::  
Вот ведь... На все пойдут. Даже в любви к макаронам с дор блю признаются, лишь бы не вести девушку в ресторан. Иех...
А Юрий то, а!)) печется о моральном облике ежих. Молодец, чо))
.Y.  
Снял галку "точность курсора мыши". Компутер стал работтать в два раза быстрей. А ведь какие-то гниды ставят ети галки везде, тока хрен знает, где, по-умолчанию, а ты можт, через пять лет тока докопаешься. Случайно. А всё зачем? А чтоб ты вместо двухъядерного кор i3 мечтал о шестиядерном кор i7 за стодвацать тыщ. Гниды!
...  
ешьте кашу Геркулес, мордо будет - я иппу.
Вендетта  
"Подгнило что-то в Датском королевстве"... Коли замужняя или женатик зависают на проверенном сайте знакомств со старыми связями...
Вендетта  
Авторка всех одёргивает, но сама не шибко-то и грамотна... А есть в псевдо азиатском общепите -- себя не уважать, тем более, что за китайцев, корейцев, вьетнамцев и прочая наши доверчивые граждане принимают казахов и таджиков...
Квант мило  
П откуда автор знает, что кафе прямо настоящее? Настоящее во Вьетнаме, а в мск - один фейк всегда и на. бка))
Жорж Милославский  
Вот люблю я Вендетту! Она обливает меня всегда всем, шо под руку попадётся, а я как мазахист продолжаю её любить. Но немного поправлю. Роли китайцев-вьетманцев исполняют не таджики, т. к. они арийцы! и гордость им не позволяет, ну и немножечко разрез глаз мешает, ну и не казахи - оне хоть и не арийцы, но не менее горды, да и с уровнем жызни у них не хуже, чем в России. Так же на роль кетайцев и вьетнамцев не подходют и туркмены. Точнее они подходют. но уровень жызни у них выше чем в России и потому, скорее русские, белорусы и украинцы у них в общепитах будут играть роль французов, нежели они роль китайцев.
Скорее роли во "вьетнамских, епонских, кетайских и корейских" общепитах играют киргизы или узбеки. Они тоже гордые, но из-за уровня экономики этих стран, гордость на втором месте. На первом "не до жыру - быть бы жыву"
имхо

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩