Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 апреля 2018 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

20
Апрель 2018

Наблюдал такую картину...

За что люблю Макдоналдс- за многоликость. Зашла выпить кофе. У туалета после ночной спит африканский элемент, вторую неделю спит, устает видно.-Ну, че, где сесть мне... Тут мужик весенний понабежал в ассортименте. Так... Там тетя одной попой с обеих сторон стола. Снова девочки-студентки...(ну, как мне все это пережить), опять мальчики... Школьник активен нынче, на амфитаминах-то... Вчера бегали по парку,"подберезовики" искали... Романтизьм.

Вообще, качество недавних знакомств определяет твою сиюминутность. Захожу в Сбербанк за чуть-чуть... Целевая аудитория в сборе, масштаб почти советский:-Женщина!? Куда мне идти-то?-Что он хочет?-возмутились в проеме понабежавшие.-Женщину, че...-А ты, подруга...-это он ко мне обращается, ну, тот...,-зря с героином вот так разгуливаешь(в это время зал полон инкассаторов)... Я, честно, далек- ий от тематики человек, схватилась за сердце от неожиданности.-Когда подкинуть-то успели?,-думаю...-Только зашла-ведь.. Тут этот остряк головой кивает на мой прозрачный целлофановый кулек, а у меня в нем кирпич Киевского торта висит. Отлегло-аж. Вот шутка тупая.

В Макдоналдсе сегодня. Сидят две пэ с бегающими глазами и пакетами сменной одежды кокетливо обсуждают, как им срока избежать за хранение и торговлю наркотиками. Слух у меня музыкальный, взгляд художественный... Романтика. Кос- ят они в мою сторону, продолжают испуганно рисоваться, но тона разговора не сбавляют.
Удивительная у них профессия все-таки, сколько наблюдаю... Благодарный жанр. Неважен ни статус, ни глубина дна, на котором ты находишься, все-равно героиня. Эт тебе не официанткой весь день комплименты по жопе получать.

Интервью давала: absolutely best  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Жорж Милославский  
Новый ник или новый ёж?

Прочол " за шо люблю макдак". Дальше не стал.
Макар Бездомный  
ты каждый день куда то ходишь, тебя наверное с утра из дома выгоняют.
Калавинка  
Прям не зайду больше в Макдоналдс. Никада. Прям какая-то клоака вместе с наркопритом. Лучше, если прижмёт, пойду в Макдак. Заказала-оплатила-села-поела. Вокруг нормальные люди, жизнь прекрасна, все хорошо.
Нойе Вент  
Бедность мышления и личности не исключает желания производить впечатление значительности.
Бая  
коротко о главном в рубрике "хроник дня"
Юрий  
чо ходить то тудой?
давно уж из дома заказ можно сделать.
вчерась вот, к примеру, пригласил герлу на ужин.
пока то, сё и заказ привезли.
полопали и в койку с сытыми желудками.
а чо, утром нормальный стул у обоих
Лёлик  
До чего Прогульщицу довели. Бредит, бедняга. Перешла с лёгкого чеширя на тяжёлые, видать. Речь бессвязная, в показаниях путается+глюки. Бедняжжжкааа
нудный конь yprst  
прям не могу не восхититься мягкой благожелательностью дам к сотоварке
Веденский  
Конечно, ты пукнул и в тину. А женщины.. Женщины! Там собой дыры в иллюммнаторах закрывают.

Не понимаю, как при таком свободном графике ВЛ без хахеля...
Taina  
Говорят, в Макдональдсе бутербродики стали меньше, это правда?
Когда мой племянник был маленький, он услышал как моя мама рассказывала про разношерстную публику в театре. А через несколько дней спросил когда мы пойдём в театр смотреть шерстяную публику)
Вот в Макдональдсе тоже публика шерстяная и ходить туда надо как в театр- в бальном)
Ket  
Мак и КFС это замечательные заведения! Незаменимые. Ибо с туалетами на Московских улицах плохо пока.
Квант мило  
А мне тож мак нравится. Где еще кофе + мороженка с вареньем за 100 р. ? А! То то. И народ там нервы щекочет своим разношеостием.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩