Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 13 июня 2018 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

13
Июнь 2018

Оказывается, что...

Как наверное некоторые слышали, в Германии произошло очередное преступление, была убита 14 летняя девочка. Преступника быстро вычислили, и привезли аж из Ирака, куда тот сбежал.
Казалось бы ничего необычного, но оказывается между Германией и Ираком нет договора о выдаче преступников, Когда журналисты начали расспрашивать пресс-службу правительства о том, как такое возможно, вразумительного ответа получить не удалось. Оказалось также, что за преступником летал лично шеф полиции.
То есть теперь вырисовывается такая картина, преступника выдает организация Пешмерга, курдских вооруженных формирований, лично шефу немецкой полиции, несмотря на то, что официально с ними нет никаких связей. И этот преступник был типа беженец в Германии, куда его еще видимо незаконно пропустили.
Теперь некоторые подозревают, что в Германии существует теневое правительство, государство в государстве, по типу например итальянской ложи Пропаганда 2. Это теневое правительство имеет связи с различными преступными группировками.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Веденский  
Пешмерга красивое слово... А ещё Хезбуттахрир. Да, теневое правительство существует. Я смотрящий от него на еже.

Хендехох, яволь, натюрлих.
Пред'явите аусвайс.
alexandr  
Пытать будут.. Поместят в аппартаменты, как Брейвика, но вид из окна будет не очень, разве что на автозаправку. Не позволют смотреть Аль Джазиру и конкурсы красоты, разве, что Дождь позволют и Соловьева. Лишат насвая и вайфая и не более одной проститутки в неделю, да и то дешевой- из Украины или Сомали на выбор. И будут немецкими свинячьими сосисками пичкать 3 раза в неделю. Разве, что на рождество придет к узнику в застенки фрау Меркель с овсяным печеньицем и то радость... Возможно, что разрешит ему( она Меркель добрая) поучиться в Гейдельбергском университете на окулиста или нанотехнолога.
А эти, из теневого правительства, будут потирать свои потливые ладошки, наблюдая за страданиями правоверного..((
Щасвирнус  
Сашо, у нас в стране много больше всяких происшествий -и такого толка тоже. Почему ты о них ни гу-гу?
Тебе неинтересна наша страна?

Или может нас хвалить не за что, а ругать тут есть кому?..))
.Y.  
Что? Мюллер лично летал за каким-то арабом? Совсем заврались песаки, по концлагерю соскучились.
Deleted  
Количество убийств за год на 100 тысяч человек:

Россия - 11. 31
США - 4. 88
Канада - 1. 68
Франция - 1. 58
Финляндия - 1. 6
Швеция - 1. 15
Германия - 0. 85
Китай - 0. 74
Норвегия - 0. 56
Япония - 0. 31

Это данные Управления ООН. Но что еще интереснее - Россия является также лидером по количеству полицейских на душу населения! Количество полицейских на душу населения в РФ почти в пять раз выше, чем например, в Германии. По идее это означает, что российский полицейский работает примерно в 65 раз хуже, чем немецкий. Раскрываемость по убийствам в Германии на сегодня выше 98%. Впрочем, работает ли российский над предупреждением преступности, или у него как обычно другие заботы...?

Вот насколько надо быть тупым и недоумком, чтобы не замечать 65 брёвен в собственном заду? Впрочем, это легко, надо быть просто уникальным идиотом Сашом. И ведь никогда не напишет об этом. Собственная страна ему до одного места, откуда как раз эти 65 сучковатых и торчат. Сашо заторчал в выкинувшей его пинком под зад Германии и это навсегда. Даже то, что немецкая полиция быстро достала преступника из анархического Ирака и показала, что шарик достаточно мал, чтобы на нём скрыться, ставится ей в вину. Сашо, тебе надо в российскую полицию. Даже среди российских чмо-полицаев ты будешь уникумом.

Впрочем, действительно обидно то, что этот 20-летний курд из Ирака и сашин близнец, изнасиловавший и убивший 14-летнюю иммигрантку из Молдавии, которая заигрывала с его старшим братом, будет сидеть в тюрьме сильно превосходящей удобствами его жилище в Ираке.
alexandr  
А вот ежели взять мою подмосковную деревеньку в 8 тыщ населения примерно, то за 4 года, как я туда поселился не было ни одного убивства и ни одного полиционера нет постоянного. Велики стоят у подъездов непристегнутые- никто не берет.. Даже обидно. Зачем я на второй замок тратился? А то Германия, Германия..
Бегущая по волнам  
De Bill и maybelino, похоже, я вас раскусила. Вы в паре работаете на подрыв авторитета России. Схема проста. Сначала появляется комментарий от явно инфантильного Саши, который ранее всем хвастался, что работал в Германии и был так велик, что они (германцы) не доросли до его интеллектуального уровня, за что его и выгнали из страны. Сегодня Саша появляется на публике со статьями, характеризующими его, как весьма закомплексованного и примитивного человека, и пишет Саша преимущественно об одной из самых успешных стран мира, т. е. о Германии. Всем бы так жить, как там живут.
Вроде бы все должны понять обиженного, ведь "виноград-то зелен"(с), но... Тут появляется сытый житель Германии, который, по-совместительству, вернее, по-происхождению, ещё и бывший советский и поэтому хорошо знает, что и как в России. И этот второй, демонстрируя интеллект и довольно широкий кругозор, что на фоне Саши особенно ярко воспринимается, начинает макать, якобы, Сашу, а по сути, - показывать всем "сашам", как мужского, так и женского рода, насколько они примитивны и отсталы. Причём, этот второй использует не только эмоции, как это делают дурашливые "саши", а ещё и цифры приводит реальные, и цифры берёт не из передач бесхребетного пропагандона Соловьёва, а из солидных источников. И становится, как-то уж очень тоскливо.
Нет, я не против русских сказок, где Иванушка-дурак лежал на печи и мечтал. Мне эта сказка в детстве тоже нравилась, правда, больше картинками, а не содержанием, особенно я любила раскраски раскрашивать... эх! Но все сказки, рано, или поздно, заканчиваются, и начинается взрослая жизнь. И, что самое главное, ответственность за эту жизнь лежит на каждом из нас.
Не стыдно, Саша? Про маленьких саш, особенно женского пола, я промолчу. Вполне возможно они "прелесть, какие хорошенькие"(с), вот с этим пусть и живут. Но, Саша, жизнь-то у нас одна. Не верю я в твою убогость :(
Твентин Карантино  
Очень забавно. Почти цирк :)
Бегущий по волнам дебил решил, типа, поругаться с самим собой. Вроде как сам себя раскусил. Раздвоение личности, не иначе как. Скоро может и стационарная помощь потребоваться :))
бутя  
да. а я вот вычитала что 2017 г. в германии было 2379 убийств на население 82, 8 мл., а в рф 11700 на население 146, 8 млн

получается 2, 9, а у нас 8
.Y.  
Мир полон зла. А нас, всадников Света не хватает.
Макар Бездомный  
Говорят что миром правят рептилойды вместе с Ротшильдами и Рокфеллерами.
.Y.  
Не знаю, пейсал ли я, что в последнюю вакханалию где-то измазал свои лудшие тухли неизвестно в чём липком. Сначала думал, что ето портвейн. Но, портвейн должен оттираться простой водой, а ето - не... И вот, пришед боле мене в себя обратил я свой взор на зажигалку зиппо, стоящую на колонке. Вещь апсолютно бесполезная, одна морока с ней и бензином воняет.

БЕНЗИН! подумал я. А бензин - это растворитель!

И потёр. Легонько. Им. Бензином. И тухли стали как новые. С них даже слез гуталиновый слой и обнажилась заводская краска. Терь хоть на бал.

*
Ещё б узнать, где я был и в чём вымазался? Но, видно, эта тайна будет похоронена мирозданьем...
Lo  
Иваныч, тебе предлагали надзор, а ты чет капризничаешь.
будешь накормлен, напоен, на облачко уложен, и туфли не в липком.
бензиновые зажигалки на колонке держишь.
а если нагреется сильно?
беспризорник...
Taina  
Да, надо Иваныча отдать в добрые руки.. болит за него душа. Пока то ему и одному хорошо, а дальше што? Кот не спасение, за ним за самим уход нужен. В добрых руках Иваныч зацветёт, будет приносить пользу себе и другим.
Европа себя сделала, как прежде уже не будет никогда..
Веденский  
Его надо в Германию переправить. Я пока не знаю, как, будем думать.

Все условия, арабский выучит.
ДД  
втой германии тыщи таких девочек, изнасилованных, зарезанных а нередко и съеденных мигрантами. Но всё это из толерантности замалчивается. Так что статистика по преступности насчет германии насквозь лживая, занижена на порядок.
Я то знаю, что говорю.
Жорж Милославский  
Опять автор своим постом тронул струны души дебила. И таки не понимает автор, шо дебилу обидно, шо этот араб не дебила изнасиловал. А ведь казалось совсем рядом...
Арабы тоже какие-то неправильные пошли..
Твентин Карантино  
Ах ты морда фашисЦкая. Проговорился-таки.
Хендехох, яволь, натюрлих.

- Дяденька, это ты подбил танк?
- Йа!
- Так ведь это русский танк.
- Йа, йа...

Можно я его на память и фото-ружья шлёпну?
Арина  
Дебилкин врет, как дышит. Это всем известно.
maybelino  
а меня больше приколол аргумент, что дескать мигрантку из Молдовы убили - типа это недочеловек, и не так важно. Это вот еще раз показывает как настроено немецкое общество. Кстати по немецким тв- каналам скрывают что это была мигрантка из Молдовы, но это они делают чисто чтобы соблюсти видимость морали, на самом деле им также глубочайше плевать, для них это также недочеловек.
Бегущая по волнам  
maybelino!
Полнейшее отсутствие логики. Ну, если бы это было "им также глубочайше плевать"(с), то зачем бы они преступника искали и, кстати, нашли?

А Иваныча надо не в Германию, а в Японию, он японок любит и японским языком интересуется. Может быть, он его даже знает? Иваныч, ау?
Жорж Милославский  
Политическое устройство большинства развитых и развивающихся (недоразвитых) государств состоит из трёх НЕЗАВИСИМЫХ властей: законодательной, исполнительной и судебной.
Вмешательство в действие любой из этих властей преследуется уголовным правом. Даже Сами власти не имеют права лезть в дела других властей. Даже президенты не имеют права.

В основном за политику страны отвечает законодательная власть.

Преступников ловит исполнительная.

осуждает судебная.

Ну, если бы это было "им также глубочайше плевать"(с), то зачем бы они преступника искали и, кстати, нашли?(с)

Преступника ловит исполнительная власть.
Это её работа, обязанность, не смотря ни на шо. И никто не имеет права влезать с указаниями - ловить или нет. Дело заведено - исполняют.
Логика ясТна?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩