Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 14 июня 2018 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

14
Июнь 2018

А сегодня было та-ко-е!

Иду я с работы и представляете у нашего метро играют два араба, похожие на эмигрантов... но как они играют мои дорогие и не очень сосайтники, это же просто заслушаешься... шарман шарман, Фея конечно бы посмеялась бы надо мной раз несколько... типа ценитель (я то есть), но мои дорогие это не уровень уличных и даже не уровень ресторанных музыкантов, это выше гораздо выше, музыка просто божественная... пакет стоящий рядом с ними тут же наполнился деньгами)... ну что поздравляю всех вас с чемпионатом мира по футболу в России... какая боль какая боль Саудовская Аравия проигрывает 2 :0

Интервью давала: Lady Dream  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Веденский  
А что они играли?

3:0.

Я пришёл на гол Черышева, который за Вильяреал играет. У его отца прозвище Электричка было за скорость, видно, что парень максималист. Там ещё еврей гол забил, Казанский, Дзюба. А в составе у нас ещё и испанец. Последний защитник Игнашевич!

Я играл последнего. Игру мало читать. Надо подходить на фланги, если атака с краю, вдруг отскочил. Ну, если по центру прорыв, должен первым быть, как бульдог. Уаафф!!..))
Lady Dream  
Да ))) уже три ноль
Макар Бездомный  
саудиты в зеленой форме на зеленом поле друг друга плохо видят, кто им такую форму пошил интересно, вот 4 гол забили красиво, а воще как то скучно играют.
Lady Dream  
Какую то свою арабскую музыку, не сильна прошу покорнейше простить.. плюс оранжировеи Стинга и из фильмов, я просто прилипла к асфальту и раскрыла рот))) уже 4:0... урааа
.Y.  
Арабская и иудейская музыка очень режет мне ухи. А вот бедуинская и прочая, допустим, марокко, хоть это и арабский мир - не режет. Это уже какбе world. А вот бедуинская банда tinariwen откуда-то из северной африки вообще маи любимчеги. С элементаме блюза, да. Или вот Бубакар Траоре. Ну и ещё пара африканских мужиков. Тони Аллен, наример.

Африка всё ещё удивляет, да. Прародина, мать иё.
Lo  
пять ноль
Lady Dream  
да все как в песне))) какая боль какая боль Аргентина Ямайка 5 ноль... Урааа...
Иваныч, откуда я знаю ёк-макарёк... но их музыка очень была созвучна музыки Стинга... и слух не резала, я не понимаю, но очень красиво было, не земное удовольствие...
xxx  
ну, даст бог из группы выйдут
Ket  
да уж. с группой сильно пофартило. но 4 й гол красиво это факт!
Lo  
йййееессс!!!
alexandr  
Продам я сегодня всех дромадеров,
гарем запродам на невольничьем рынке
и только любимой Зухре куплю пояс шахидки.
Стоит под хиджабами сотни две женщин
они телевизер не смотрят однако,
но думаю, то что их лица печальны..
Какая боль, какая боль проиграть умудрились 5:0
Я видел сегодня улыбку Володи,
как будто аннексию сделал Одессе
и вся демократия с нами совместно рыдает..
Какая боль, какая боль..
Жорж Милославский  
Мне тоже некоторые арабские музыки нравятся. Как-то их называют... как-то с религией связано... у них всё с религией связано... все свою культуру в религию запихали
Ket  
там все песни про "хабиби" про любимый то бишь. Любовь -религия. Может это и верно. без любви жизнь теряет смысл. и не столь важно к кому или чему любовь
Веденский  
Ну, как, не важно, тебя чо, не любит никто? ))

Египет тоже ничто без одного травмированного. А Уругваю крейсер подарим, неАарору. Надо выигрывать, домашний же чемпионат.
ДД  
не у ладожской живете?
вчерась арабы тоже старались у ладожской
Ket  
Ведь, ну какая разница кто любит меня. Важно кого и что люблю я. Любовь в душе. голове в крови.
А влюбленость это особое состояние. Это кураж это бабочки это счастье. Это как весна.

Часто спрашивали что лучше когда любят тебя или когда ты? на выбор. (третье исключается) Мне сейчас ближе любить самой. А уж взаимно или нет... как повезет.
.Y.  
Атключили интернет. Сыатветсно, телевизер тоже молчит, как партизан перед казнью. Всётке плохо, когда ничо не бормочет в углу. Повернул торшерку вверх, сварил гречневой каши (впервые за 7 лет), сижу, как полярник, тока тушонки нет. То есть - есть, но не из банки, а из мультиварки. Одним словом, скорей бы весна-красна, велосипед десна, мормышка да блесна, и больше нет слов на -сна.
Нойе Вент  
Фея конечно бы посмеялась бы надо мной раз несколько...(с)
Ууу!... Меня кажись в кое-чей бред забрали)))
Египетский гибискус  
Иностранцы в восторге от организации футбола!
А я нет. На территорию МГУ не пустили, велели обходить километры вокруг забора, до фан зоны. Народ всех национальностей пищит от восторга. Мы обошли, на набережную не пустили, пролезли по кустам, а там и набережная перекрыта. Беда огорчение.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩