Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 24 июня 2018 г.
Просто так

вернуться на список записей

24
Июнь 2018

Просто так

Хорошо покататься в парке с утра пораньше, если на выходные остаёшься в городе, а день обещает быть знойным. Тенёчек, ветерочек, кое-какая прохлада. Единомышленники кругом: на великах, самокатах, моноциклах, роликах, лыжах, с палками, без палок, бегом, шагом, в ординаре, компанией, как угодно, но все движутся. Все румяные, довольные. Все что-то преодолевают: кто внутреннее "я", кто горочку, кто одышку. Движение ж - жизнь.
Тяжелыми шмелями гудят солидные велики с седоками-амбалами. Пчёлками жужжат велики полегче, несущие стройных дев. Ну, а если сзади слышится и гудение, и мерный выдох, лучше шарахнуться в сторонку. Это роликовые лыжники, обычно матёрые такие дядьки. Прут, как карьерные самосвалы, на ширину всей дорожки.
А мне вот нравится на самокате: то нагрузился, то отдохнул. Хорошо!
Несмотря на утро, трафик довольно плотный. Но все равно, живность всякая лесная попадается. То ёжик дорогу перебежит, то мышка. Всюду, понимаешь, жизнь.
Ближе к обеду выползают пожилые дамы парами, обсосать в процессе променада чужие косточки. "Квартира у них трёхкомнатная. Рая когда-то выхлопотала...". "А он бросил ее с детьми и ушёл к этой...". Ну и так далее. Главное, дамы шевелятся, и шевелятся на свежем воздухе.
Ну вот, отдохнула, обсохла, поеду дальше.
Всем хорошо отдохнуть перед рабочей неделей.

Интервью давала: Калавинка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Кум  
осталось непонятно, отчего Прогульщица промокла: упала с самоката в воду или её обсосали... дамы в процессе променада? )
... за движение - это жизнь, естессно +
.Y.  
Ети единомышленники вчера всю дорогу выскакивали на меня в самых неожиданных местах. И всегда из-за угла. Даже в таких местах, где никто никогда, кроме меня, не ездил. Массовое помешательство, я считаю.

Но особенно меня пугают здровенные, под стодваццать кило андроиды, едущие на ишаках. Это 26-дюймовые, значит, колёса, или, вообще, 24. Мне постоянно кажется, что щас у них разорвётся сердце или лопнет какая-нибудь крупная артерия на шее, и весь этот неуправляемый болид будет сносить всё на своём пути. По синусоиде.

А девок мало. А те, што есть, все в наушниках. Полный коллапс.
Чудо  
+!
Чудо  
за милую зарисовочку и улыбательное настроение)
Вендетта  
"Душераздирающее зрелище..." Круче только несметные полчища китайцев всех возрастов на улицах Саньи, занимающиеся народными танцами или ушу на глазах изумлённой публики...
Вендетта  
Во многих странах Европы люди среднего возраста и старше по вечерам собираются в кафе и отжигают под живую музыку - приятно посмотреть... Для сравнения, на армянских свадьбах танцевать не приято...
.Y.  
Европа - это деревня. И какая там живая музыка мы знаем. Скулы сводит от ых волынок.
Вендетта  
Ваня, ты как Пушкин АС, дальше Подмосковья не выежал, а пишешь обо всём с видом знатока... Наш "великий и ужасный" поэт, хоть принудительно, таки поездил по местам не столь отдалённым...
.Y.  
Не был Пушкен за границей. Я был.

И потом регулярно пытаюсь посмотреть Женевский ёперный тятр. Оркестр а ф у е нный, а всё остальное, включая певцов, костюмы и декорации - чистая Рязань.

Не везде в Европах люди живут. Не везде.
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Ну почему вы с Пушкиным суровы?
- Не ТОКА Подмосковье он видал...
Еще ведь были Пушкинские горы,
Где можно вдохновляться, рядом - Псков ))
Жорж Милославский  
Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус, три-четыре,
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый, сразу в гроб,
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте люди обтирание.

П, был седня у вас в Солнцево. Где там такой парк не нашёл
гыгы
Жорж Милославский  
Но самый лутший вид спорта - это борьба разных полов. Под одеялом.
Более искусные борцы борюцца с сразу с двумя самками. Желательно с титягами шоб и жопой. Иначе охота пожалеть и покормить...
гыгы
Ket  
Эт правильно, Жорж, борьба с препятствиями и спортивно-силовой квест. "Разгреби жир, найди цель и попади" ... если дотянешься
Макар Бездомный  
Я сегодня тоже на велике нарезал и купался голый.
Веденский  
Да я семь шкур с тебя спущу и голым в Африку пущу... Число пострадавших во время взрыва, прогремевшего накануне во время выступления президента Зимбабве Эммерсона Мнангагвы на стадионе в городе Булавайо, достигло 49 человек. Среди раненых оказались оба вице-президента африканского государства, сообщает AP.

Как-то бурно вы выходные проводите..)
Ket  
на велике тоже голый?
Калавинка  
От так живёшь и не знаешь, что живёшь в Солнцево. Почему именно там? А, Ж.?
нудный конь yprst  
вот жеж народец то

понастроили им подручные Кровавого Тирана велосипедных дорожек, а они и давай кататься кто на чем горазд

и никакой революционной сознательности, разве шо хоть кто то сора всякого набросает из чувства социального протеста или лавочку упрёт на дачу из чувства справедливости
Веденский  
Ты про себя? Борис, ты не прав! (с)
Жорж Милославский  
Ну вот и Нудный появился. Надеюсь одними комментами не обойдётся.

П, это шоб никто не знал, шо вы живёте в Ликино-Дулёво
гыгы
И шо не так с воспитанием мной личного, вверенного мне, состава?

Кэт, зачем из крайности в крайность? Бывают же бабы в теле... твои формы тоже шыкарны! В еже у всех баб формы аппетитные. Мужик, просто, зажравшийся...

Голый на велике... а чем не протест революционный против кровавого режима.. главное, шоб не без седушки.
Стрижку, надеюсь, сделал сексуальную. Внизу
гыгы
Lady Dream  
А я сегодня видела белок... наглючие такие
Веденский  
Не знаю, какая общечеловеческая нужда заставила в такую жару в городе про@бываться...

Мы поехали в пятницу на дачу. Купались в пруду. Загорели! На велосипеде катались. Фрукты ели. В пинг-понг играли. Да, есть свой стол ) Накаты, подрезки, топ-спины. Вот шашлык пиланируем в силедющий рас. Там хорошо, там птички везде поют. Небесные ласточки..
Нойе Вент  
Полностью согласна с Веденским. Парки зимой я еще терплю. Лыжи по-быстрому, погулять недолго. Летом тоска это всё. Обрывки фраз - это прикольно, согласна. Но слушать эту муть подолгу, когда эфир слишком перенаполнен, и от него деваться некуда - ненене.
Сегодня погода у нас была плохая. Парком можно было почти наслаждаться! Мокрые листья. Капли с фонарей. И пустые дорожки... Мммм)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩