Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 3 августа 2018 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

3
Август 2018

А сегодня было та-ко-е!

Минутка юмора.. не могу молчать, во всяком случае мне смешно..))
Сегодня одна моя коллега, которая живет за городом и добирается тремя!! видами транспорта(такси, электричка, метро) приехала на работу с пакетом мусора..))
Этот факт стал очевиден, когда она в метро положила, то что в руках, на колени..
Выдвигались разные версии, одна, что мусор раздельный и она взяла менее ванючий пакет.. нет говорит, всё, включая пищевые отходы..
Спрашиваем.. почему выходя из метро не оставила где-нибудь в урне. Говорит.. мне кажется, что все на меня смотрели и я побоялась..))
Я говорю.. не переживай. Я сегодня ватную палочку с мазью(заболело ухо) вставила и обнаружила тоже в метро, когда пыталась наушники одеть..))
Если кому-то не смешно, не обессудьте..

Интервью давала: TH  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Наваждение  
Пациенты из Кащенко толпами ежедневно спускаются в метро. Кругом полно сумасшедших. Как страшно жить!)
Юрий  
В своё время, в 80ых годах, люди с бананами в ушах ходили и ни кио, совершенно ни кто не смеялся, а тут ватная палочка или пакет с мусором.
Фигня какая
Но +
Taina  
Что то не помню людей с бананами..
Надо отключаться. Белка в колесе- плохой образ.
Иногда думаешь может не так уж и не права стрекоза из басни.. зато пожила.. а там будь, что будет, может и муравей какой найдётся)
Ket  
как-то приперлась на работу в пижаме. Собаке утром гулять сильно приспичило. Шубу, сапоги напялила. Походила по двору в коматозе... Выгуляла, потом сумку схватила и...

Но чтоб с палкой в ухе... сильно.. хорошо хоть тилипон не звонил.. а то б прям в в мозг вонзилась.. палочка...
вот бы посты тада от автора были!!! не чета нынешним, покруче
Чудо  
Коллеганка с длиннющими ресницами примчалась на работу с одним накрашенным глазом и сразу на переговоры. Конфуз обнаружился после окончания совершения сделки. Да какая разница - договор был заключён)))

У меня была другая смешная ситуация. Только, только купила себе норковую шубу длинной в пол. Иду себе гордая такая, важная по торговому центру... и на те, как-то подскальзываюсь, путаюсь в этой шубе и кульбитом на четвереньках приземляюсь в ноги какому-то парню, при торможении только и смогла сказать - "это же надо было так упасть")))
.Y.  
Сёня день такой нехороший. Пятница после дня десантника. Я сёня тоже выехал в твёрдой уверенности, что 20:30. Глана, еду - жарко как-то. И в одном месте - его нужно проехать сначала вперёд, а потом назад - мошкара пасётся в лучах солнца. Три тусовки. Едешь туда - раз, два, три - мошки об рыло бьются. И обратно тоже - раз, два, три.

Глана, думаю - чо за дела? Никогда их тут не паслось. Световой день, штоль, увеличивается. А чо? Арктика тает, чо бы дню не увеличиваться?

А потом смарю - два круга. Обычно это час. Надо ехать заправляться. Батюшки-Светы! А время остановилось! Как было 20:30 - так и осталось!

**
А домой приехал - оказывается перцы фаршированные забыл вчера из мультиварки в холодильник убрать. Так они и простояли всю ночь и весь жаркий день. И покрылись белой бякой.

Остерегайтесь выходить на болота в пятницу после дня десантника, когда силы зла влавстуют безраздельно.
Наваждение  
А я хоть крашу, хоть не крашу ресницы - разницы нет. Они и так черные. Или тушь не та? Хотя, перепробовала разную. Или краситься не умею? Вообще, мне не нравится яркий макияж, и нарощенные ресницы. Интересно, мужчинам нравятся?
Ket  
Навушка! им нраваьтся твои некрашенно-естественно- черно-длинные. А Иваныч просто слепой и бесчувственный!! ездит на велике мечтая об итальянках, когда такое сокровище малину морозит
sim-sim  
да целый день ходить в бахилах из поликлиники,... это наше все

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩