Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 августа 2018 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

9
Август 2018

Сегодня тут по телику показывали...

Сафари-спарринг. Горилла vs Бурый медведь. Для начала пустили тактико-технические данные противников. Западная горилла весит 150 при росте 170, медведь весит 500 при росте 300. Три танкиста выпили по. триста, закусили тухлой колбасой. Соре.

Горилла поднимает вес в десять раз больше своего тела - 1500, медведь поднимает вес своего тела, то есть 500, но, способен тянуть тонну по пересеченной местности. К слову, самый сильный человек при помощи стимуляторов и специальных методик тренировки поднимает 2 веса своего тела. Горилла очень вынослива, а у медведя длинные когти. И что самое интересное медведь бежит быстрее гориллы, 65 против 35 километров в час.

Так кто сильнее? На этом ролик в метро закончился приглашением в зоопарк, а я пошёл и купил себе новые сандалии. И это были не просто летние тапки, а настоящие крылатые гермесы. Дело в том, что у гориллы руки гораздо сильнее ног, в отличие от человека. Она передвигается, опираясь на руки, как инвалид-колясочник. А я в этих сандалях просто кенгуру, шмяк двумя ногами гориллу в прыжке.

Основное оружие, позволившее стать человеку на вершину пищевой цепочки, это мозг. Но, так сложилось на протяжении эволюции, что человек все время стремился к комфорту, теряя при этом функции, необходимые для выживания. Человеческие дети самые беспомощные. И это не гориллы такие сильные, а вы такие слабые. Вот!

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
Спасибо за комплимент!
Это не гориллы такие дуры, это мы такие умные
С медведем лучше и не сравнивать. Он знаешь какой красивый из берлоги весной вылезает? Свинья свиньёй, в берлоге санузел не предусмотрен. И сандалий не носит.
Так кто кого?
Тайга  
Как говорил один фитнес-инструктор: мозг тоже мышца, ее надо тренировать
.Y.  
Сандали - это отвратительно.

В поисках новых тухлей забрёл в армянский семейный могазин. Сразу приглянулись тапки адидас чёрного цвета и с чёрными полосками. Терра-чего-то -там. Сказал себе строго:

За тыщщу адидаса не бывает. Либо ноги будут вонять, либо с пядалей соскользнут в самый ответственный момент. Вишь - дубовая подошва-то.

Лучше рибок родной на пятке с дырой, чем армянский адидас.

А от сандалей меня тошнит. Это эксгибиционизм какой-то. Плюс песочек. Тьху, гадость.
ЛедоколКрасин+Z  
горилла идет, дебилла ведет.
извините.
Веденский  
Дебила-крокодила?

Подошёл Медведь тихонько,
Толканул его легонько:
"Говорю тебе, злодей,
Выплюнь солнышко скорей!
А не то, гляди, поймаю, -
Пополам переломаю, -
Будешь ты, невежа, знать
Наше солнце воровать!

В общем, ясно, спор решен, горилла только на подхвате. А ты, Иваныч, готов три с половиной рубля выложить за тухли с дырками для вентиляции? Не сандалии! А спортивные туфли с большими просветами для вентиляции, на липучках. Я сейчас в прицеп выложу.

Предыдущие были 43 размера, великоваты, а эти 42 влитые. А те со мной целых 3 месяца прошли. А я в них и бегал, и по путям по гальке ходил. Ох, выносливая Белобувь! Неубиваемая. Только складки от большого размера и мыски потерлись опять же из-за великого размера. Да, ладно, тебе незачем офисный универсальный размер.
.Y.  
Нет, солнышко, дырки, резинки и молнии всякие не приемлю. Тока классика. Прада, везде один демисезон. Тяжёлые. Видел одни летние, лёхкие-лёхкие, но жёлтый крокодил. Староват я уже для пижонства такого))
ЛедоколКрасин+Z  
хиппи не на морде, хиппи - в душе, Иваныч. (((
.Y.  
Я хиппи-то никада не был, я гражданин мира. Космполитэн. Но дело в том, што жёлтый крокодил не подходит под тёмно-синюю французскую стёганую куртку типа "колет". А в чеке всё должно быть прекрасно. И лицо, и одежда. Я уж не говорю про мыслишки.
ЛедоколКрасин+Z  
мыслишки да.
мыслишки чаще всего и подводят, пусть даже с полным колером снаружи. (
Наваждение  
Иваныч ты прекрасен во всем! Что на тебя ни надень. Желтое с синим - прекрасное сочетание. Что за комплексы?)
Lady Dream  
Кстати да, жёлтое с синим смотрится великолепно, помню мне букет кто то подарил ирисы с желтыми тюльпанами... ну возможно не нравится Иванычу жёлтый цвет... не тот оттенок
Твентин Карантино  
Чо-т ледокол сёня на редкость разговорчивый :)

Фига се, это 43-то большой размер? Если только у карликов :))
А вот по Гальке ты не ходи. Галька, она довольно хрупкая. Её беречь нужно и заботиться о ней. В крайнем случае - лежать на ней. Но не ходить!
Lo  
Иваныч, почему ты подбираешь летние туфли к стеганой куртке?
логичнее было бы к шортам...
или треникам...
или че там есть летнее...
Веденский  
Я думаю только охорошем, я говорю только о хорошем. Не торопиться, не волноваться и улыбаться.

Жовто-блакитный - эт петлюров... это отличное сочетание! Но, я ношу практичные классические штаны цвета мокрый асфальт. Вот рубашка - голубая, сиреневая и Шампань. Шампанского всем!..)) Я спать пошёл. Чёрные сандалии в прицепе. Нет, я и светлые носил. Но, Белобувь лучшая. Маленькая страна Белоруссия, 10 миллионов. Но, делает хорошую маленькую обувь и хорошие большие карьерные самосвалы.

Молодось моя - Белоруссия.
Песни партизан, сосны, да, туман...
Твентин Карантино  
Иваныч, не слушай её :)
Если женщина говорит, что ты прекрасен в любой одежде, значит ей всё равно и она жаждет увидеть тебя вообще без одежды :)

А ещё белорусы холодильники хорошие делают. Атланты. Недорогие и надёжные.
Ну и обувь хорошая. У самого есть модельные туфли, не хуже импортных. И не разваливаются, как какой-нить дешёвый левак.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩