Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 10 августа 2018 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

10
Август 2018

Оказывается, что...

Наверное кто то уже слышал, турецкая лира упала сегодня на 20%.. Рубль конечно тоже упал, но процента на два. Так что если в Турции будет хороший урожай, то возможно в супермаркетах будет дешевый виноград, и другие овощи и фрукты из Турции.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Меня больше тревожит рупль, чем какая-то турецкая лира. Тухли в интернет-магазине сразу на тыщу подорожали. Терь придётся ждать, пока упадёт взад.

Задолбало ето кремлёвское казино.

Медведев чо опять сказал? Повышение пенсионного возраста - ето как горькая микстура. Хошь не хошь, а надо пить. Вот ему бы етой микстуры ведра два с патефонными иголками. А то ишь! Больной - он, а пить, значит, нам.
maybelino  
да, рубль по отношению к доллару пока падает.
Твентин Карантино  
Так правильно. Трамп вдвое повысил пошлины на ввоз турецкой стали и алюминия. Вот лира и падает.
.Y.  
Какие фрукты? Какой виноград? Сёня обогнал на кассе мужика приличных размеров, с бородкой. Он пропустил, не возникая, ибо я был с пивом, а он с полной тележкой макарон, лапши, вермишели и прочих аналогичных изделий. "Как на Северный полюс", - подумал я.

Вот, на что народ деньгу свою рабочую тратит - на углеводы. Ибо скоро жрать совсем будет нечего. Надысь купил сыру за семсот рублей - резина мерзкая. Небось, и крысы жрать не станут. Вот был у меня крыс в молодости - плавленый сыр не ел. Плевался. А швейцарский очень уважал. Усядется на столе, возьмёт кусочек двумя руками и лопает. А глаза так и светятся и сам улыбается весь. А ежли ему ещё пивка чешского в пропку налить - совсем чилаеком становится.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩