Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 24 августа 2018 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

24
Август 2018

Оказывается, что...

Талант.
Разговоры о нем начинаются, когда человек взялся за гуж. Да при свидетелях. Да так, что они верят, он дюж.
Из-за того, что талантом признается что-то полезное другим, быть талантливым - занятие опасное. Надо подтверждаться. Значит, наиболее талантливы те, кто умеют это скрывать.
В сказанном смысле наиболее талантливы, конечно, мужчины. Дай им среду, оплодотворят.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ШТУЧКА  
Ага.
После дождичка.
В четверг.
Ket  
Значит активное и открытое кобелирование не что иное, как усердное доказательство таланта. Те же кто не афиширует многочисленные связи более одарен.
Автор, а Вы были замечены в порочащих связях?
Юрий  
Автор, скорее всего специализируется на " передёргивании затвора "
.Y.  
Бабоньки другим берут. Ибо красота - это тот же талант. Думал об этом, мусье? А голос? Какая часть в хоре тебя наиболее привлекает - мужская или женская? Вот то-то и оно!

И вот ещё психопатов среди мужчин в пять раз больше. То есть, 5 процэнтов. Не щетая ментов - там 25, и криминального элемента - там 35.

Смари, йопта, телек стало невозможно смареть в пасленее время. Одни мордовороты, и ата всех мурашки по коже. А дикторшу какую сморишь - и душа радуется. Неважно, чо она там говорит - шо доу джонс обвалился, шо пожары в греции.

- Ноги! Ноги ещё раз покажите! - кричишь ты телевизеру. - И грудь! А терь бёдра!
- Боже мой! Богиня! восторженно шепчешь ты, прихлёбывая чай с круассаном.
xxx  
взялся за грудь - говори что-нибудь
Твентин Карантино  
Ну, не знаю. Я могу оплодотворить не тока среду, но и четверг, пятницу и субботу с воскресеньем. Хотя нет, пятницу не могу... Пятница ж мужик :)

Да, наши ведущие ничего. Особенно те, кто ведёт прогноз погоды.
Правда, порой и зарубежные затыкают всех за пояс. Видел как-то одну бразильскую ведущую. Там торчали нереальные сиськи, и я так и не понял, про что она рассказывала.
Ket  
Крендель, могу поспорить, что ты раньше не пропускал ни одной передачи "ритмическая гимнастика"))
Вендетта  
Издавна задроты всего мира ездят за невестами в страны третьего мира... Наши соотечественники таки обходятся жигулёвским и теликом...
Ciao ragazzi  
О талантах...
Наш 16-летний пианист Иван Бессонов с большим отрывом победил в конкурсе Классическое Евровидение, исполнив Первый концерт Чайковского.

Нам сложно "угнаться" за ними в их бездарном конкурсе взрослое Евровидение, но мы с легкостью оставляем их далеко позади в серьезных конкурсах действительно талантливых исполнителей.
И это радует! :)
.Y.  
Фигово играл Бессонов, неинтересно, нота в ноту барабанил. А победил - потомушто у Путина денег хватит и на Евровидение, и на Сопот, и на Сан-Ремо, и на Грэмми.

Хорошо играла евреечка из Германии. Причом, моего нелюбимого композитора Сибелиуса. Терпеть его не могу. А играла интересно. Тока, дура, туфли надо было не серые - к платью надевать, а красные - к шевелюре. Больше претензий не имею.

*
Терь про мужыков и их таланты. Попёр я щас в банко за новой карточкой. Иду, значит, четвёртый день отходняка у меня, высох весь, ручки тонкие, штанцы с бедра сползают, маечка не очень свежая болтается, а штаны пузырящиеся откровенно грязны. Но грудь колесом! - успел витамином раза три натиаминиться, походка от бедра ритмичная, как музыка блюза...

И чото, смотрю, девки все на меня заглядываются. Начиная от пятнадцати и кончая шестидестью шестью. Чо за дела, думаю? Вон же кругом приличные, состоятельные, с машинами и на велосипедах, чистые, накачанные, с барсетками и прочей требухой... в общем, достойные. Чо, повторяю, за дела?

У меня и лик ещё не просветлел, и глаза красные от бессоницы, и бородища с усищами, как у конбоя Мальборо, чо за дела??

И понял я, в чём состоит главный мужской талант. ОБУВЬ! У меня это свеженачищенные тухли, а те - достойные - кто в чём... Ботинки какие-то жёваные, кроссовки вонючие, теннисные туфли или вообще САНДАЛИИ с торчащими ис труселей волосатыми ногами. Буэ? Буэ!

Короче, я жутко стильный. И на бабонек смотрю, а не в смартфон.
alexandr  
Вань, а Вань?- Ширинку то застегнул бы.
Бая  
это про постики на еже? .. трусливый талант скрытно оплодотворяет..)
Веденский  
Вы все знаете, что я здесь лучший писатель и поэт.. В принципе, этого достаточно..

Вопрос, достаточно кому? Я хочу, чтобы в ежедневнике писали разные люди, много и часто. Наша страна богата талантами, как никакая другая. Так что же такое талант? Женщина не талант, она просто не заморачивается вообще ничем, поэтому на ней глаз отдыхает.

А талант решает проблему по частям, в несколько заходов. Я захожу в еже и рублю бошки, я талант. А гений решает проблему сразу. Мечом - фьить!

Мы многих потеряли и многие на грани. А. Остаться должен один (с) Ваш Дункан М.
Lady Dream  
Бая)
Твентин Карантино  
Чо, Иваныч ходит по улице и хозяйством своим трясёт? Девок смущает? :))

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина
У Ивана Кузина большая кукурузина :)

Ну, када 15-тилетние заглядываются, это ещё пол беды. Вот када 60-тилетние, это должно напрягать :) Ещё надо умудриться назвать 60-тилетних девками.

Кэт, ага, хорошая была передача. Без дебильной рекламы, как щас.

Вот, смотрю я вчера прогноз погоды, а там ведущая такая вся стильная, юбка приталенная, блузка в обтяжку, фигура хорошая и сама ничо. Настроение у меня прям поднялось...
И тут, в конце, она как выдаст:
- Гепазолон - средство от геморроя номер 1. Гепазолон, успокой геморрой!

У мя прям всё сразу бздыньк... на полшестого.
.Y.  
А шо такое? Когда-то были девками. Терь, мож, глядя на меня молодость вспоминают. Человечней надо быть. Человечней!

И, собсно, зачем вы, Крендель, сразу представляете себя с бабушкой тет-а-тет? Это, знаете ли, тревожный звоночек, тревожный!

**
Ну посление вести с полей. Щас сходил себе за отбивными, а шизанутому пьяному другу отнёс сигарет. Он боится, что его примут. Либо менты, либо опять в Матросскую Тишину. Ну вот... Мерзко кругом. Ненавижу пятницу. Все ходят и сидят пьяные, возле магазинов прям фигачат, в скверах... даже возле памятнику Солнцу русской поэзии не стесняются. Создают какие-то противоестестественные пары - таджик-русская, украинка-узбек. Вызывающе смотрят в глаза...

А я знаишь, чо думаю? Помнишь, сидел тихо-мирно у родного подъезда, баночку пива решил испить? Помнишь? И приняли.

А тут хоть всех принимай - и ни одного принимающего. Можт, я рыжий?

Засим откланиваюсь, что хотите делайте, а я щас отбивных наемся со спагетти и жития святых стану читать на сон грядущий.
Алиса Чудес  
Зато когда приспичет, этот Гепазолон вспомнишь за секунду. Без всяких унизительных разведений ягодиц перед молодой врачихой.
Веденский  
А суки, сучки, лошки и баи вопще ничего сотворить или тему написать не могут!

Высеры Y и кренделя я тоже не читаю. Тем не пишут, но серют, как сучки.
Ket  
Тут галопрозон не поможет. Галоперидол... И то сомнительно

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩