Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 25 августа 2018 г.
Просто конец света какой-то!

вернуться на список записей

25
Август 2018

Просто конец света какой-то!

Ситуация с поисками внеземного разума плохая, как и на сайтах знакомств.
Мы ищем, шлем в космос заявки, а нас даже на первое не зовут.
Между тем, какой-то зинке-мокрощелке денег на поиск мужика не дадут. А на разум дают. И надо объяснять неудачи.
Для этого говорят, что развитые цивилизации слишком сильно развитые. Их разумная, инженерная деятельность стала неотличимой от природных явлений. Например, рождение и гибель звезд - следы работы внеземных сантехников и электриков по нарядам с диспетчерских. А у нас для ученых - объекты исследований, для малограмотных и женщин - деяния господа боже их.
Полнаселения и то и боле у нас женщины. Которые суются и лезут.
Любой разум в трезвом разуме будет шифроваться от такого бардака. Кому надо, чтобы в результате контакта к нему полезли наши бабы.. А они полезут.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Между прочим, мы ничего не знаем о вселенной - в широком понимании этого смысла. В результате сожжения на костре Джордано Бруно, произошёл всего лишь технологический скачок. Я фильм про Ломоносова смотрел, я знаю. Ломоносов узнав о сожжении, пришол в Москву учиться, оказался в германиях, там, под воздействием европейского духа просвещения, придумал корпускулярную теорию, коей мы и пользуемся до сих пор, в несколько видоизменённом виде, конешно.

Кое-што узнали о клетках, а насморк вылечить не можем. Кое-што узнали о звёздах, но долететь можем только до своей. Да чо там! Всё знаем о погоде! Всё! А не могём иё предсказать на 4 часа вперёд.

Баб предсказать тоже не можем. Ибо баба есть существо непредсказуемое. Тем и ценное, кстати.
Ciao ragazzi  
Напомнили старый мультфильм "Контакт", как художник учит инопланетянина правильно петь мелодию...:)

Зато женщины не придумывают оружие и не уничтожают все, что им представляется непонятным и неизвестным.
Мы просто все прибираем к рукам. Авось в хозяйстве пригодится :))

. Y.,
насморк - это не совсем о клетках. Даже совсем не о них.
В большинстве случаев его вызывает вирус. А вирус - это две молекулы: белок и ДНК. Потому и живуч, паршивец :)
.Y.  
Ну как вот с ними говорить? А вирус-то где живёт? Тока в клетке. А без клетки он не живёт, а существует.

И вот я вчера добежал голый до банка. Ну, в майке. Тока я-то на отходняке был. Стало быть, потел вчетверо против обычного. Плюс я ж нормально не могу. Я выжимаю всё. Я летаю, даже идя. Ходя.

И вот результат - нос заложило. Но ето не следствие какого-то непонятного вируса - они меня не берут. Там же чистый ацетальдегид и остатки спиритуоза, а не кровь. Это простая простуда. Надо пожрать обильно - и всё пройдёт к завтрему.

))
Ciao ragazzi  
Интересно, а от чего у инопланетного разума бывает отходняк? И бывает ли...
Что об этом говорит наука? :))
.Y.  
В принципе, отходняк - это отравление. Нужно выводить продукты распада - ходить и дышать. И подымать гемоглобин. Есть гемное и хелатное железо. То бишь животное и растительное. Чо меня так тянет на мясо и красный сладкий перец? Воо! И ещё гранат. Вычищает и заставляет работать ЖКТ, убивает изжогу, диарею и прёт страшно. Настоящий энергетик. Тока брать надо свежие - у южан. Ну и петрушку, зелень всякую заодно, горошек. И тиамину сразу курс. Можно по два кубика.

Вот. А у элиенов всяких небось и петрушка не растёт, да и откуда у них ЖКТ? Я уж не говорю про гемоглобин. Вон. Какой фильм не посмотришь - кровь зелёная. Нелюди, кули.
Веденский  
Тему прочитал, а коменты не хочу. Мой земной разум не хуже неземного! И лучше чем у Мухомора-стрелочника. Ломайте. Мухомора. Стрелки не трожьте! Вам же хуже будет.
Ket  
Щя модно со вселенной типа общаться. В нее желания свои запускать. Типа услышит, оценит, если достоин -исполнит. Удобный вариант для недоверчивых. Запустил? Не исполнилось? Сам дурак-недостоин. А вселенная справедлива. Этож не баба, да, Мур?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩