Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 мая 2020 г.
Целый день потратил на...

вернуться на список записей

8
Май 2020

Целый день потратил на...

(Repeat)

9 мая. Форум. 37 стран. С раннего утра 14 часов работы с минимальными перерывами. Экспертов 17 из 16 стран. Напряг капитальный. Да ещё главный достаёт. Всё по букве. Всё по правилам. Мозг плавится от напряжения. Концентрация на пределе.

Сдаётся еврей. Я, честно говоря, его вижу впервые. Даже не знаю за какие заслуги он в экапертах и сразу на таком уровне. Тут ведь все на виду. И не один десяток лет. Профи. Волки. Натасканы и квалифицированы. Новичку не потянуть.

Парень просто докладывает главному, что не успевает, не справляется и вообще к работе в таком объёме, при дефиците времени на принятие решения, он не готов. Мне кажется на этом международная карьера парня и заканчивается.

Короткий перерыв. Чёрт. 9 мая же. Праздник. С кем поделиться-то? С москвичом конечно. Мировое имя и звезда. Знакомы шапочно. Подхожу. Но у парня глаза в тревоге. Говорит шёпотом. Дома типа отметит. Сейчас он не готов. Здесь нет. Не то место. Не то время. Ему есть что терять.

Хм. Для меня это новость. У меня нет мирового имени. То есть терять собственно нечего. Осматриваюсь. Украинец? Но он из Донецка и вынужден, всё бросив, слоняться в Киеве по съёмным квартирам. День Победы ему бельмом. Тем более все сочувствуют украинцу. А парень в ударе. Объясняет австрийцу и шведу, что главное заразу сдержать с востока, что всю Европу скоро...

Рискую подойти к молдаванину. Тот машет руками. Неее. Только не с ним. Только не к нему. Столько натерпелись его родные. Какой уж тут ещё праздник. И так сколько лет насильно заставляли.

Латыш погружён в хоккей. Быстро просматривает мучения своих земляков с австрийцами. Предлагает смотреть и обсуждать вместе. Это интереснее. Достали вы русские всех нормальных людей со своею победою. Сколько лет уже...

Венгр, итальянка, японец, просто отворачиваются.

Мексиканец вообще не в курсе про что речь. Ах война... Какая еще? Та, где ваш большой и грозный генерал с жужжащей фамилией смешно по-английски говорил в сериале?

Выхожу на террасу. Изумительный вид. Мы на горе. Внизу река. Наш берег закован в бетон. А противоположный дикий. И там сосны вверх стеною. За мной выходит англичанка. Улыбается:

-Оооо. Встреча союзников на Эльбе? Мы пьём за наших. Мы пьём за Победу.

Всех с завтрашним праздником!

Интервью давал: Регтайм  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
To our Victory!
xxx  
эксперт зкпертизировал, зкпертизировал, да недозкпертизировал
ok.  
Женщины они такие... В нужное время, в нужном месте)))
Калавинка  
да мы и не сомневались на счёт отсутствия мирового имени у автора. Равно как не сомневаемся в присутствии на нем белой сорочки, черного жилета и чёрной бабочки. И подноса в руках.
Регтайм  
Trianon)))
по протоколу
бабочка белая
Калавинка  
У обслуги - чёрная. Вам ли не знать.
ШТУЧКА  
Да и пофиг.
А мы гордились, гордимся и будем гордиться!
И пусть весь мир подождет (с)
С наступающим великим праздником нас и вечная память Им.
ЛедоколКрасин+Z  
было уже.
то ли автор повторяется, то ли пересказ чужой истории.
.Y.  
Он же напесал - repeat. Припев, стало быть))
Твентин Карантино  
Аааа, т. е. repeat это припев. Вон оно что, оказывается. А то у меня на сидюке раньше была кнопочка рипит, а я всё боялся её нажать. Мало ли чо. А оказывается, можно было нажать, если куплет - говно и... сразу перемотать на припев. Очень удобная функция!
ok.  
Крендель_ещё_тот, радует когда юмор на репите))) спасибо
Веденский  
Да, с наступающим праздником всех. Регтайм, а я в оркестре духовом ДК на трубе играю с зимы. Сейчас репетиций нет, я свой ютубчик сваял - Музыка стальных магистралей. Там несколько видео Образцового оркестра РЖД и мои. Играю все подряд, есть уже и вокал, Бери шинель. Вчера День Победы записал на трубе.
Регтайм  
Веденский
Привет)
Мне приятно видеть тебя
Наверное сначала надо поздравить с семейными изменениями
Так держать)
А музыка?
Это прекрасно.
Впрочем, в твоих талантах я никогда не сомневался
Веденский  
Спасибо, Регги! ) Мы тебя тоже любим и помним очень многое из твоего, лично тобою пережитого ) Это было то совсем недавно, все орехи грецкие едят, никто провалами не страдает.

На вечернем сеансе
В небольшом городке
Пела песню актриса
На чужом языке.
"Сказку Венского леса"
Я услышал в кино.
Это было недавно.
Это было давно )
Регтайм  
Веденский)

)Это было недавно.
Это было давно )

Сегодня, 8 мая, 85 лет мэтру, моему учителю.
Поздравил
Он здоров, бодр, мотивирован и настроен еще минимум на 20 лет жизни и работы))

Пусть это будет информацией к размышлению))
Веденский  
Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна гимна
Я люблю тебя - жизнь!
И надеюсь, что это взаимно.

Рег, давай, пиши. Отпразднуем )

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩