Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 19 мая 2020 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

19
Май 2020

Наблюдал такую картину...

Смотрел недавно новости из Берлина на ютубе. В Берлине полиция схватила бывшую прозападную активистку из ГДР, вместе с ее мужем, и уволокли обоих в отделение. Воплей было столько же, как у нас, когда Навального хватают на несогласованной акции. Когда то она еще во времена ГДР протестовала на улице против коммунизма, а теперь ее уже и во времена свободы и демократии хватают даже жестче, чем тогда. Я там в комментариях пошутил, что дескать не иначе, как полицейских Путин подкупил. И даже один немец согласился, что может быть их Шредер подкупил, который сидит в совете директоров Газпрома.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Удивляюсь я. Какую тока шнягу люди не смотрят на ютубе. Нет, ребята. Бездонные серверы вас погубят...
Ли Си Цын  
перебежчиков из гдр в фрг расстреливали официально, при попытке к перебегу. какая, фигня, активистка, извините?
царевна ЛЯГУШКИНА  
Вот, мне интересно, что такого-ентакого могли сделать два человека, чтобы их. "схватили и уволокли в отделение" в Берлине?) Анекдот?
Ли Си Цын  
лягушкина, скажи, гдр, когда закончилась? подскажу, в 1990 году. тридцать лет прошло. что она еще пропагандирует? эта ПРОЗАПАДНАЯ активистка из гдр?
место в психушке этой пропагандистке, вместе с ее мужем.
Ket  
пересыхает ручей. Уволят походу...
Юрий  
МИД РФ должен, нет, просто обязан заявить ноту протеста по этому поводу и включить санкции супротив притеснения бывших граждан ГДР на территории потенциального противника РФ
царевна ЛЯГУШКИНА  
Изя. А я о чем???
Ли Си Цын  
ну фиг знает. я в общем, а, тебе, может детали известны, Лягушкина.

Юрий, против нелегального поведения граждан ни один МИД ничего предъявить не может. т. е. против законов какого-либо государства. стрелять - значит стрелять.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩