Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 12 июня 2020 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

12
Июнь 2020

А сегодня было та-ко-е!

ГРОЗА НАКАНУНЕ ДНЯ РОССИИ

Небо разрывалось на части, электричеством от молний пронизывалось всё сущее - кум, выйдя в огород осветил глазами будущие кабачки, будто фарами.

Рыбки в пруду сделались золотыми, но не выполняли желания, а напротив - требовали неприличное от рыбаков, не успевших смотать удочки.

Кот явственно произнёс, хотя и на своём наречии:
- Человек мой, живы останемся, мышей наловлю во множестве, а пока погладь мне британские щёки обеими руками враз.

Как после выяснилось, вода упала с неба удивительно фиолетового цвета.

Интервью давал: Котеище  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Это всё из-за озоновой дыры в башке у Собянина.
Калавинка  
Так она все-таки свершилась? И где ж такая красота имела место быть?
ЭтоСвета  
"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим -- великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана".
Котеище  
Кстати, да. На Ниссане я ехал вблизи Киржача.
Юрий  
За сабянина ответишь

сертификатами на покупки

Мэрия все-таки решила поддержать пострадавших из-за коронакризиса и обещает раздать москвичам сертификаты на покупки на общую сумму 10 млрд рублей. Но с одним условием - нужно поучаствовать в голосовании по поправкам к Конституции, которые обнулят сроки Путина и позволят ему править пожизненно.

Не смущаясь морально-этической стороны вопроса, первый замглавы аппарата мэрии Немерюк объявил акцию "Миллион призов" и почему-то назвал ее "масштабной программой поддержки бизнеса, потребительской сферы и населения". По его словам, будет более 2 млн сертификатов на оплату товаров и услуг, раздадут их через проект "Активный гражданин", а действовать они будут только в московских предприятиях потребительской сферы услуг, ресторанах и предприятиях торговли. Получат сертификаты только те, кто поучаствует в голосовании по поправкам к Конституции с 25 июня по 1 июля.

- Каждый, кто поучаствует электронно или придет на избирательный участок и проголосует, получит код, и будут разыграны баллы. После этого розыгрыша человеку будут начислены баллы, которыми можно будет воспользоваться, - рассказал Немерюк.

По его словам, оплатит все городской бюджет, то есть фактически москвичи-налогоплательщики, ну и бизнес даст некие "скидки и бонусы". Как вам такая "поддержка"? (С)
.Y.  
Немерюк - это наше, завидовское, чмо. Вишь, уже первый замглавы... Тьху, прости господи...
.Y.  
И, кстати, пока вы тут сажаете алюминивые агурцы на бреентовом поле и заминаетесь самоиздевательством, я-то зря времени не терял! Вчера вот решил помыть н о у т - букк, взял обычные влажные салпетки, которыми вы от вируса дезинфектитесь, клевер называются. Самые дешовые. На них в нашем лабазе даже скидок никогда не бывает. И помыл. Н о у т-то. Дык вот! Выбросьте все ваши кактусы, дефендеры, фелловесы и проч. ахинею. Салпетки КЛЕВЕР оттирают всё одним лёхким движением руки, не оставляют разводов и не воняют химкомбинатом! Вещь.

Терь мой н о у т сверкает серебром, как новенький мерседес ЖТ3. Даже лучше. Потомушто я не люблю мерседесов, а свой н о у т - лю.
Калавинка  
Салфетки плохо продаются? Промотируешь?
Веденский  
Я не знаю, что этот слабачок промотирует, но ежедневник у меня на личном контроле.

Да, хочу сказать. Для любимых мною посетителей моего ютуба Музыка стальных магистралей я недавно спел романс Белой акации гроздья душистые. И я посвящаю его нашему общему празднику.

Я всегда говорю: пишите, творите, самовыражайтесь. У нас великая и красивая страна. Вот, хвостатый неплохой сюр написал, а я пою и играю на аккордеоне и трубе. И все это можно видеть воочию. С Днём России! Урааа )))
Юрий  
хыхыхыхыыы

Ефремов вон, довыступался, тоже вроде артист и на гитаре играл
Смари, Веденский,. не пей вина, как Гертруда. пьянство портит не только дамС

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩